Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как себя вести когда тебя бросает парень из-за задетого его самолюбия, и при этом чувства взаимны(надеюсь)

0

2

Ketrin, извинись, если ты его зацепила. Корона не упадёт. Тем более, если

Ketrin написал(а):

при этом чувства взаимны

0

3

Ketrin написал(а):

и при этом чувства взаимны(надеюсь)

Ты имеешь в виду что чуства это любовь? Или что взаимно раставиние? А вообще задевать чуство самолюбия это не хорошо ... если вы помиритесь постарайся больше уделять времени ему ... ну а он если действительно к тебе не равнодушен, будет обращать больше времени тебе, потому как ты интересуешься им ... вот так просто =)

0

4

Chronogor написал(а):

А вообще задевать чуство самолюбия это не хорошо ...

тем более, что самолюбие - вещь весьма нежная и чувствительная.

0

5

Ёж написал(а):

тем более, что самолюбие - вещь весьма нежная и чувствительная.

Тем более у парней =)

0

6

Chronogor написал(а):

Тем более у парней =)

местами и временами даже болезненная.
Хотя... от самой личности зависит, каким своё самолюбие
взрастишь, с таким и будешь жить.

0

7

Ёж, извинялась-бесполезно, сказал, что на эту тему разговаривали уже 2 раза и я обещала больше так не поступать, но поступила. если простит 3 раз, то будет дураком. интересно вот, для кого? если только подождать и посмотреть, что будет дальше....но так на душе тяжело не могу.......

0

8

Ketrin написал(а):

то будет дураком

Ну может любящим дураком ... что не так и плохо=) Обычно слов всегда мало - порадуй его чем нибудь приятным ... что ему нравится ... бескорыстно ... страйся не говори о прощении ... даже не заикайся о ситуации ... а просто проявляй свои чуства ... круто да ? Да и не старайся получить что то  в замен - вскоре он сам тебе все даст ... в хорошем смысле слова. ЗАМЕНИ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ НА ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ любовь,нежность и добрату - если все бестолку забей и посмотри на мою подпись.

0

9

Эх блин!!! Где мои 17-20 лет?((( Мнеб ваши такие проблемы...как можно вообще врать парню? До меня это никогда не пойму короче...

0

10

ДонЖиган написал(а):

как можно вообще врать парню?

Во-первых, причем здесь враньё? Речь шла о мужском самолюбии.
Во-вторых, почему нельзя парню врать?

0

11

неизвестно кому еще плохо; ей или ему!!!!!!!!!!!

0