Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (14)


Поговорим?! =(^.^)= (14)

Сообщений 81 страница 100 из 740

81

Jysenka написал(а):

,здравствуйте)

здраствуйте..я вот тут осваиваюсь потихоньку.. а есть конкретно темка с  разложенными пояснениями для новичков..?? а то ищу ищу ничего пока невижу тока заблудиласья  я :))..(голосм Гади ) потерялася ..я ..потерялася :)))

Отредактировано Риса Захаровна (2010-04-14 22:21)

0

82

Chronogor написал(а):

видеть может и могла =) Тааак что ... даже сказать не знаю что ... спать пойду - завтра надо ехать рано в универ - всем бб =)

ну это да) Мир тесен,сколько раз уже это подтверждалось)) Спокойной ночи))

Риса Захаровна написал(а):

здраствуйте..я вот тут осваиваюсь потихоньку.. а есть конкретно темка с  разложенными пояснениями для новичков..?? а то ищу ищу ничего пока невижу тока заблудиласья  я :))..(голосм Гади ) потерялася ..я ..потерялася :)))

ну вы осваивайтесь) Ну такой конкретно темы нет кажется,но если что то не понятно,вы спрашивайте,с удовольствием ответим и научим) А что именно вам не понятно?

0

83

Jysenka написал(а):

ну вы осваивайтесь) Ну такой конкретно темы нет кажется,но если что то не понятно,вы спрашивайте,с удовольствием ответим и научим) А что именно вам не понятно?

тогда я буду вас спрашивать :)...
вот кредиты ..это что ??..что на них надо делать?:) ну всмысле ..что с ними делать:))..я из Латвии кстати :))) простите не завсовсем понятный русский язык :)

Отредактировано Риса Захаровна (2010-04-14 22:27)

0

84

Jysenka написал(а):

ну вы осваивайтесь) Ну такой конкретно темы нет кажется,но если что то не понятно,вы спрашивайте,с удовольствием ответим и научим) А что именно вам не понятно?

а ещё вот по профилю...я тозе хотюю стать неюнцом :)))

0

85

Риса Захаровна написал(а):

тогда я буду вас спрашивать :)

хорошо) Я только за))

Риса Захаровна написал(а):

вот кредиты ..это что ??

Кредиты-это совершенно необязательно,там вроде все написано,еще раз зацитирую:

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.
Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.
За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…
Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

Просто если хотите то можете вложить какую-то сумму,а потом когда накопится определенное количество кредитов админ сможет подключить какую-то функцию для нашего форума.

Риса Захаровна написал(а):

.что на них надо делать?

вам совершенно ничего) Этим займется админ)

0

86

Риса Захаровна написал(а):

а ещё вот по профилю...я тозе хотюю стать неюнцом

Ну а для этого нужно накопить определенное количество сообщений) Общайтесь больше и скоро вы будете,как вы выразились "Неюнцом")

0

87

Jysenka написал(а):

ну вы осваивайтесь) Ну такой конкретно темы нет кажется,но если что то не понятно,вы спрашивайте,с удовольствием ответим и научим) А что именно вам не понятно?

а вот   там в профиле уважение ..позитив ..это что ?? :)0.. ууфф .. так пока я  все :))

0

88

Jysenka написал(а):

вам совершенно ничего) Этим займется админ)

спасибо...это поняла:)

0

89

Добрый вечер, Jysenka, amber, Риса Захаровна :flag:

0

90

А вообще согласен, нужно как-нть сесть и написать большой FAQ для новичков. Вижу что не хватает его.

0

91

Риса Захаровна написал(а):

а вот   там в профиле уважение ..позитив ..это что ??

это..ну как бы отношение участников друг к другу) Если вы благодарны чему-то учаснику форума за полезную информацию,и т.п.,то можете поставить ему плюсик...возможно возникнет вопрос "А как это сделать?",то просто в правом углу в сообщении кого-то,есть "0",нажмите на него и там выскочит "+" и "-", нажмите соответственно  "+",если же вы наоборот сильно не согласны и т.п. нажмите "-",но лучше не делать этого)

0

92

Ёж написал(а):

Добрый вечер

добрый вечер :)

0

93

Jysenka написал(а):

это..ну как бы отношение участников друг к другу) Если вы благодарны чему-то учаснику форума за полезную информацию,и т.п.,то можете поставить ему плюсик...возможно возникнет вопрос "А как это сделать?",то просто в правом углу в сообщении кого-то,есть "0",нажмите на него и там выскочит "+" и "-", нажмите соответственно  "+",если же вы наоборот сильно не согласны и т.п. нажмите "-",но лучше не делать этого)

угу..прежде чем поднять лапку ,нада подумать, да ?:)))..спасибо ..

0

94

amber написал(а):

А вообще согласен, нужно как-нть сесть и написать большой FAQ для новичков. Вижу что не хватает его.

да как новичок вам говорю...осееннна нужна :))

0

95

amber написал(а):

А вообще согласен, нужно как-нть сесть и написать большой FAQ для новичков. Вижу что не хватает его.

Действительно, если человек вообще первый раз на подобном сайте(типа форума), то вопросы полюбэ возникают.
Вам на одни и те же вопросы по пару раз в месяц приходится отвечать.

0

96

amber
О,Дим,и ты тут)) Здравствуй)

amber написал(а):

А вообще согласен, нужно как-нть сесть и написать большой FAQ для новичков. Вижу что не хватает его.

да не мешало бы)
Ёж,добрый-добрый)))

0

97

Ёж написал(а):

Добрый вечер

добрый

Риса Захаровна написал(а):

да как новичок вам говорю...осееннна нужна

значит напишу как время будет

0

98

Jysenka написал(а):

О,Дим,и ты тут)) Здравствуй)

а где ж мне быть то?)) привет))

0

99

Ёж написал(а):

Вам на одни и те же вопросы по пару раз в месяц приходится отвечать.

это точно

0

100

Риса Захаровна написал(а):

угу..прежде чем поднять лапку ,нада подумать, да ?

ну типо того) Ну плюсикам все очень даже рады,но минусы они же портят всю статистику типо,так что может показатся обидно  для кого-то,ну покраней мере неприятно)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (14)