Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

ДонЖиган написал(а):

Бумеранги добра конечно очень нужны,но раскидав их можешь получить и по шее!
1) Не делай добра-не будет зла
2) Благими намерениями-дорога в ад вымощена
3) От добра добра не ищут  (немного не то)
4) помоги другу в беде, и он обязательно вспомнит о тебе, когда попадет в новую беду.

А я сделала не такие выводы.
1. Действительно, иногда хочется человеку помочь-а потом почему-то сам страдаешь.
   ВЫВОД: да просто делай добро,когда тебя об этом просят.А не просят-не надо лезть.Хотя я все-равно не могу, все время стараюсь предложить свою помощь.
2. А по поводу бумерангов -это дело,так сказать, личное. Я их тоже все равно разбрасываю. Иногда,как ты говоришь,получаю по шее. Но чаще не получаю, и так от этого кайфую...Особенно когда человек искренне благодарит!

0

22

ДонЖиган написал(а):

Бумеранги добра конечно очень нужны,но раскидав их можешь получить и по шее!
1) Не делай добра-не будет зла
2) Благими намерениями-дорога в ад вымощена
3) От добра добра не ищут  (немного не то)
4) помоги другу в беде, и он обязательно вспомнит о тебе, когда попадет в новую беду.

А че так мрачно? Между прочим №18, 19 это тренировочки для себя. Так сказать попробуй управлять собой, попробуй неадекватно отреагировать, вобщем поиграйся. А что получится если я например так сделаю, или так? Чем не тренинг.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/pbball.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/ptennis.gif

0

23

Вообще на этой страничке надо написать о себе и своих увлечениях,а я все философствую.Работаю я с бумагами,документами,ит.д.и т.п.Работу свою не люблю.И не любила.Зато есть увлечения. Во-первых я делаю различные панно и картины из искусственных цветов.Еще я летом засушиваю лепестки цветов,а зимними вечерами делаю из них картины.Это мне очень нравится. Недавно увлеклась росписью по стеклу и керамике.Накупила кистей и красок специальных,и начала раскрашивать стаканы,колбочки,все, что под руки попадется.Иногда покупаю какие-то уцененные стаканы, графинчики.Вобще получается прикольно. Это меня так релаксирует,отвлекает от всего, я просто балдею.Еще,как я уже писала,мое увлечение фотографии. Тоже люблю такие моменты выискивать. Прошлым летом сняла необыкновенного паука,нападающего на пчелу. Такие обои получились для компа! Все ворсинки видны,капельки росы на цветах,вобщем это надо видеть. И таких множество. Вобщем мои творческие наклонности не получили в жизни места.Все только для себя, а ,конечно, так хотелось-бы заняться чем-то таким всерьез! Вобщем я заболталась,может это все никому и не интересно!

0

24

olena написал(а):

Вобщем я заболталась,может это все никому и не интересно!

Очень интересно. Правда. Иногда нет времени ответить или настрой не тот.
Но обязательно высказывайся. Поверь - не в пустоту, люди читают и реагируют.
Ты положительный  и хороший человек.  :flirt:

0

25

olena написал(а):

...Вобщем я заболталась,может это все никому и не интересно!

афтар! пиши исчо!  :cool:

0

26

Всем привет..я, к сожалению, бываю тут редко..живу и работаю в Питере..в силу прожитых не напрасно лет покрылся мудростью с проплешинами занудства..увлечений уже не много, остались самые, самые..

0

27

Stalker написал(а):

увлечений уже не много, остались самые, самые..

Добро пожаловать к нам) а про себя подробности не помешали бы))) какие интересы?

0

28

Stalker написал(а):

увлечений уже не много, остались самые, самые..

Это ж какие, позвольте узнать?

0

29

olena написал(а):

Вобщем я заболталась,может это все никому и не интересно!

Кому не интересно- тот и не читает, и не заходит! А мы здесь собрались не просто так! Интересно все! :flag:

0

30

Ёж написал(а):

Ты положительный  и хороший человек.

Karlych написал(а):

пиши исчо!

AirinAlison написал(а):

А мы здесь собрались не просто так! Интересно все

Да у меня от таких слов крылья вырастают! А то я читаю-у всех немногословные высказывания,а у меня ...(Как и Ильфа -Петрова "Остапа понесло!) Да,я такая,я  могу молчать -молчать,а потом,сами понимаете,пообщаться же хочется!И понеслась. Ну,ладно,если вы не против,не буду сдерживать эмоции,буду ваять-писать! Всех обнимаю и всех рада слышать.

0

31

AirinAlison написал(а):

Stalker написал(а):
увлечений уже не много, остались самые, самые..Это ж какие, позвольте узнать

Да,не надо нас интриговать, расскажи!

0

32

olena написал(а):

Да у меня от таких слов крылья вырастают! А то я читаю-у всех немногословные высказывания,а у меня ...(Как и Ильфа -Петрова "Остапа понесло!) Да,я такая,я  могу молчать -молчать,а потом,сами понимаете,пообщаться же хочется!И понеслась. Ну,ладно,если вы не против,не буду сдерживать эмоции,буду ваять-писать! Всех обнимаю и всех рада слышать.

Конечно не против! Надо писать) и чем больше, тем лучше и интереснее общение)

0

33

Ой,люди,АУУУУ! Что-то нигде никого!Всем ПРИВЕТ!!! Давайте поболтаем,что ли?Как прошла трудовая неделя? У меня-зашибись! Я уже выходных еле дождалась. В офисе при  работающем кондиционере +27,5.Вообще жара нереальная,на улице в тени +30. У меня уже крышу сносило.  Зато зима была лютая и всем хотелось тепла. Нате,берите,пользуйтесь. А тут еще отчеты квартальные.На работе аврал.  Зато вечером,после работы... Душ, поужинала,позанималась домашними мелочами,и в креслице на уличку. А кругом все цветет, газон колосится, кофеек с мороженным,музычка...И все,меня попустило! Посидела,подумала о житие-бытие,и побежала к вам.А здесь никого нет!

0

34

Это я, наверное одна дома,а остальные разбежались ... Ну до новых встреч!

0

35

olena
Не спеши уходить с форума.
Даже если никого в данный момент нет.
Читай сообщения, отвечай на них. А уж
тебе тоже обязательно ответят!!!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

36

olena написал(а):

Вообще жара нереальная,на улице в тени +30.

Зависть берет. А у нас широта Сочи, долгота Колымы. Всего +11. А вспоминаю, когда жили на юге Украины, то в мае уже купались в Днепре. Ностальгирую однако.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bh10.gif

0

37

igorj написал(а):

Не спеши уходить с форума.

Да я ж разве ушла? Я бродила до 12 ночи.Писала, комментировала.Поместила свой стих в разделе" оцениваем творчество" , получила отзыв,вобщем вечер удался!Но людей было маловато.

Отредактировано olena (2010-05-08 23:25)

0

38

olena написал(а):

Но людей было маловато.

Ну бывает, не без этого, можно заранее договорится на определённые дни и время и наслаждаться беседой. Мы ещё в анкетах время себе поставили с разницей от Московского, что бы легче бы ориентироваться.   :flag:

0

39

olena написал(а):

Ой,люди,АУУУУ! Что-то нигде никого!Всем ПРИВЕТ!!!

Мне непросто аукнуться. Живу на краю света в Находке. Кто не знает - это напротив Японии. Разница с Украиной наверное 8 часов?

-Dim@$- написал(а):

Мы ещё в анкетах время себе поставили с разницей от Московского, что бы легче бы ориентироваться.

И как это сделать? Счас пойду попробую.

0

40

АУ написал(а):

Разница с Украиной наверное 8 часов?

А с москвой какая разница?

0