Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???


ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

olena написал(а):

но как-то стала хотеть эту свободу кем-то заполнить..

Это просто необходимо)

0

62

-Dim@$- написал(а):

Это просто необходимо)

Да, я это понимаю, но пока заполняю ее форумом.

0

63

olena написал(а):

Да, я это понимаю, но пока заполняю ее форумом.

К сожалению, это не совсем то, о чём я хотел сказать. olena, я имел ввиду человека рядом с тобой, какого, уж не знаю, но как ни крути, ни один форум не заменит живого общения....
О всей прелести живого общения, мы вспоминаем только глядя на счета от провайдера....

0

64

-Dim@$- написал(а):

я имел ввиду человека рядом с тобой

Да я прекрасно поняла о чем ты, просто трудно найти человека,  что бы он был ТВОИМ, понимаешь, во всех смыслах этого слова. И по натуре и по свободе. А я уже и боюсь особенно экспериментировать, здесь общаешься с тем, с кем тебе интересно, кто тебе приятен. И никто никому ничего не должен. Никаких проблемм, неудобств.Я понимаю, это не правильно, и я сейчас вообще зависаю в основном за компом, так можно от живого общения и отвыкнуть. Но пока не нахожу другого общения. Хотя чувствую, что эмоции все-таки иногда переполняют,и хочется, конечно быть с надежным, сильным и уверенным другом, который просто тихонько тебя обнимет, и сразу станет спокойно и легко...  Так, что это ты меня так разговорил, а? Я же сильная и независимая. И все у меня хорошо. Только вот что-то в глаз попало, наверно соринка...

0

65

Во общем, за то, что я сейчас хочу сказать, можете кидать в меня помидорами, но всё же...
Люди! Я счастлив! У меня прекрасная семья! Не самая плохая работа.... и денег мне хватает! и самое главное, мне просто нравится жить среди себе подобных!!! Я так же как и все испытываю кучу чувств и эмоций, но я точно знаю одно: если ты хочешь жить в любви и согласии со всеми, то ты просто обязан быть в любви и согласии сам с собой, иначе, все усилия зря!... Вывод: люби себя, плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех!, так, не то, во: запомните.. ни кто и ни когда вас любить и уважать не будет, пока вы сами себя любить и уважать не научитесь, повторился, знаю, но как не прискорбно, но это факт, не суди и не судим будешь и тд и тп...
Грубо... Жестко.... Эгоистично... зато правда....

+1

66

Этого всего достиг я сам! И я этим не горжусь... я просто живу!

0

67

-Dim@$- написал(а):

люби себя, плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех

А вот это точно, и я это стала замечать, и даже близкие тебя начинают  больше ценить и уважать! Я где-то с середины зимы начала потихоньку это уяснять. Был просто один прицендент, который заставил меня немного переосмыслить свое поведение и отношение самой к себе. Вот я для начала плюнула на всех,и на все, взяла остаток отпуска и уехала смотреть мир. Так вот по приезду, я стала замечать к себе больше интереса со стороны даже старых знакомых,  все мне стали говорить, что я такая умничка, молодчинка и т.д.и т.п. Тоесть меня даже больше зауважали.Так что ты прав, надо больше себя любить и уважать и тогда другие будут делать ответные шаги.

0

68

olena написал(а):

Только вот что-то в глаз попало, наверно соринка...

От всего сердца желаю тебе осуществления твоих желаний, я рад, что на свете есть люди, которые просто хотят быть счастливыми)))

0

69

-Dim@$- написал(а):

От всего сердца желаю тебе осуществления твоих желаний, я рад, что на свете есть люди, которые просто хотят быть счастливыми)))
Подпись автораAll Rights ТИПА Reserved !!!

Вот ты знаешь, а я чувствую, что ты мне этого желаешь от всего сердца! Я тебе благодарна за твои слова! Очень важно, когда кто-то может тебе пожелать добра, вдвойне приятно , что мы, незнакомые в принципе люди, можем так открыто говорить и дружить! Пусть виртуально!

Отредактировано olena (2010-05-22 00:07)

0

70

olena написал(а):

Вот ты знаешь, а я чувствую, что ты мне этого желаешь от всего сердца! Я тебе благодарна за твои слова! Очень важно, когда кто-то может тебе пожелать добра, вдвойне приятно , что мы, незнакомые в принципе люди, можем так открыто говорить и дружить! Пусть виртуально!

Спасибо), можем, препятствий нет! Как говорится, надо только желать, а в жизни чудес очень много, я на 100% прагматик и то это ЗНАЮ)))

0

71

Ну, что же, я тоже верю в чудеса, но просто по натуре я человек сомневающийся, понимаешь? Я верю, что чудеса случаются, но только с кем-то, а не со мной.  Хотя, если проанализировать, то смотря что мы подразумеваем под чудесами. Часто же бывает просто повезет в чем-то, кто-то выручит в трудный момент, это же и есть в какой-то мере чудо?

0

72

olena написал(а):

Часто же бывает просто повезет в чем-то, кто-то выручит в трудный момент, это же и есть в какой-то мере чудо?

Лен, ты права и это не чудо, а правда!

0

73

olena написал(а):

Ну, что же, я тоже верю в чудеса, но просто по натуре я человек сомневающийся, понимаешь? Я верю, что чудеса случаются, но только с кем-то, а не со мной.  Хотя, если проанализировать, то смотря что мы подразумеваем под чудесами. Часто же бывает просто повезет в чем-то, кто-то выручит в трудный момент, это же и есть в какой-то мере чудо?

Есть такой вариант, просто вариант, ты попробуй к любой положительной новости, относится как к чуду, а а вообще к новостям, как к положительным (Всё что не происходит, приходит к лучшему., да и в любой новости, есть, что то хорошее).
Не факт, но помогает, всё зависит от степени восприятия окружающей обстановки и адекватной реакции на положение вещей...
Извини... я могу заставить (попросить, предложить, далее производные) поверить во что то такое, чего ни у кого нет!
С сознанием всей ответственности, я ГОВОРЮ, что всё это ТАК и ЕСТЬ!
На самом деле у тебя есть ты! и это уже не мало! поверь, главное умело этим распорядится)))

0

74

-Dim@$- написал(а):

главное умело этим распорядится)))

Я буду стараться.   Ты вселяешь уверенность. Это хорошо. Я буду иногда просить у тебя совета, не возражаешь?

0

75

olena написал(а):

Я буду стараться.   Ты вселяешь уверенность. Это хорошо. Я буду иногда просить у тебя совета, не возражаешь?

Нет, только, что я могу посоветовать? Всё самое лучшее в твоих руках)))

0

76

-Dim@$- написал(а):

Нет, только, что я могу посоветовать? Всё самое лучшее в твоих руках)))

Так иногда именно это надо услышать от кого-то.

0

77

olena написал(а):

Так иногда именно это надо услышать от кого-то.

Согласен, я не против)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???