Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (17)


Поговорим?! =(^.^)= (17)

Сообщений 121 страница 140 из 813

121

Tandem!
Как жизнь?
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

122

Tandem написал(а):

люди чтоже вы все домасидите

У меня дождь...  :rain: Ливень прям... На улицу не особо хочется выходить(((

0

123

helenka:) написал(а):

Но эт над у знающих людей спрашивать)) Кто тут говорил, что досконально в компьютере разбирается?

ну я так и делаю! У ЗНАЮЩИХ СПРОСИЛА.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/co10.gif

0

124

Tandem http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

125

Мишель написал(а):

ну я так и делаю! У ЗНАЮЩИХ СПРОСИЛА.

А они чёт молчат... ну что вот это такое? А? Что за безобразие...

0

126

igorj написал(а):

Tandem!
Как жизнь?

нормально живой еще

0

127

helenka:) написал(а):

А они чёт молчат... ну

http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif

0

128

Tandem
добрый вечер

фига вы тут наговорили, на 10 минут отошел)))
Мишель
что касается оперы. там помнится Инструменты-настройки и где-то там должно быть, точно не вспомню июо сам мозиллой пользуюсь и опера не установлена, чтоб посмотреть

0

129

helenka:) написал(а):

Аааааа... Сразу до меня не дошло)))

да у нас каждый год так разгоняют, а потом недели 2 дожней после этого следует))

helenka:) написал(а):

ну тогда с обновками тебя поздравляю)))

спасибо))

0

130

amber написал(а):

да у нас каждый год так разгоняют, а потом недели 2 дожней после этого следует))

А как из разгоняют?) А?)

зы: ну уж очень меня этот процесс заинтересовал)))

amber написал(а):

спасибо))

Да как раз не за что)) Просто сама обожаю покупки делать... ммм...
Мишель, ну что там у тебя? Не нашла выхода?

0

131

GiKa, ты там говорил, что в компах шаришь хорошо??? ну вот помоги человеку!

0

132

helenka:) написал(а):

А как из разгоняют?) А?)

на кануне вечером, т.е. по идее сегодня с самолета разбрызгивают какой-то состав, помоему на озоновой основе над городом и все тучи которые в данный момент над городом, расползаются. как вариант в области может идти дождь завтра. а потом все это из области возвращается обратно))

helenka:) написал(а):

Да как раз не за что)) Просто сама обожаю покупки делать... ммм...

шопинг он всетаки расслабляет, сам люблю по магазинам пошастать в поисках чего-нть интересного))

0

133

amber написал(а):

на кануне вечером, т.е. по идее сегодня с самолета разбрызгивают какой-то состав, помоему на озоновой основе над городом и все тучи которые в данный момент над городом, расползаются. как вариант в области может идти дождь завтра. а потом все это из области возвращается обратно))

Ох какой интересный процесс, оказывается)))

amber написал(а):

шопинг он всетаки расслабляет, сам люблю по магазинам пошастать в поисках чего-нть интересного))

Я не правильно сказала))) Я люблю когда уже мои покупки лежат с большом пакете и греют душу)) А вот ходить по магазинам... Искать нужный фасон, цвет, размер... Постоянно расстраиваться из-за того, что нет моего размера... Это я не люблю)))

0

134

helenka:) написал(а):

Мишель, ну что там у тебя? Не нашла выхода?

уже и удалила этот QIP и всё равно поиск производится в QIP. Ничего не могу настроить - тупица я.

0

135

Just_me, привет  :flag:

0

136

Just_me написал(а):

:flag:

Ооооо! Иришка)) Привет)))

Мишель написал(а):

уже и удалила этот QIP и всё равно поиск производится в QIP.

Нужно просто не квип удалять а то дополнение, которое он автоматом загрузил тебе в оперу...

Мишель написал(а):

Ничего не могу настроить - тупица я.

Не смей себя так называть!!!  http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif
Удаляй нафиг Оперу - загружай Мозилу и радуйся жизни)))

0

137

helenka:) написал(а):

Ох какой интересный процесс, оказывается)))

ну да. правда сам смутно представляю как это выглядит, ниразу не видел. но процесс примерно такой))

helenka:) написал(а):

Я не правильно сказала))) Я люблю когда уже мои покупки лежат с большом пакете и греют душу)) А вот ходить по магазинам... Искать нужный фасон, цвет, размер... Постоянно расстраиваться из-за того, что нет моего размера... Это я не люблю)))

ну чтобы они покупки оказались в большом пакете и грели душу, надо всетаки походить по магазинам и повыбирать)) меня просто сам процесс прикалывает))

0

138

Just_me
привеет)) как оно?))

0

139

amber написал(а):

но процесс примерно такой))

Ну спасибо, что объяснил))

amber написал(а):

ну чтобы они покупки оказались в большом пакете и грели душу, надо всетаки походить по магазинам и повыбирать))

Ну да... От этого никуда не денешься... Но меня это так иногда утомляет... Ужас просто)) Я больше люблю по продуктовому супермаркету какому-нибудь походить)) Сырок, помидорчиков, колбаски выбрать)) Вот это по мне)) А одежда... Так это напряжно)))

0

140

Мишель написал(а):

уже и удалила этот QIP и всё равно поиск производится в QIP. Ничего не могу настроить - тупица я.

удаление квипа как правильно сказала helenka:) не поможет. это надо в настройках оперы либо удалить тот плагин который поставился, либо сделать тот поиск который был поиском по умолчанию

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (17)