Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДО и ПОСЛЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У когото в жизни была ли такая ситуация после которой менялись взгляды на жизнь да и сама жизнь???

0

2

sigopik Да!  (где-то раза 3-4)

0

3

Нашу жизнь чаще всего ситуации и меняют.
Что бы поменять её сознательно, волевым решением,
не всегда хватает сил. В большинстве своём люди
только рассуждают или мечтают что-либо изменить.
А Его Величество Случай меняет, не спрашивая нашего
на то согласия.

0

4

у каждого человека такое бывает...так он психически взрослеет!

0

5

были, скорее, люди.. а с ними получилась и ситуация такая.

0

6

ProXX написал(а):

у каждого человека такое бывает...так он психически взрослеет!

Взрослеет однозначно! Только период перелома очень тяжело дается. Психику нужно держать в узде, а то разное бывает..

0

7

AirinAlison написал(а):

период перелома очень тяжело дается.

это естественно ! Но нормальный человек ,тоесть психически здоровый этот период переживет в любом случае...

0

8

ProXX написал(а):

психически здоровый этот период переживет в любом случае...

Не факт. Крутые повороты не всегда положительные. И поломать могут любого,
даже психически здоровые могут не устоять. Для устойчивости пригодится пофигизм
и умение отгородиться на время, типа "я подумаю об этом завтра..."

0

9

ProXX написал(а):

нормальный человек ,тоесть психически здоровый этот период переживет в любом случае...

Переживет, но раны могут оставаться на долгое долгое время...

Ёж написал(а):

Для устойчивости пригодится пофигизм и умение отгородиться на время, типа "я подумаю об этом завтра..."

Мой любимый лозунг! Только бывают моменты, когда до завтра еще нужно дожить...ну чисто морально..

0

10

ProXX написал(а):

Но нормальный человек ,тоесть психически здоровый

абсолютно здоровые люди, это - миф

0

11

http://s57.radikal.ru/i156/1008/d3/69e098e4aafdt.jpg     
           

                            собака миоей подруги до и после стрижки

0

12

...нет-не было таких ситуаций-сколько не вспоминал...хотя-уже Небо-таки несколько раз мне пальчиком ой как погрозило-уже успел побывать если не на волосок от смерти,то от уж инвалидного кресла-точно.
Было-и между электропоездом,равзивающем скорость  и платформой-проваливался...и вон,на работе-чуть было не задавила локомотивная бригада-уселись в кабину,да-поехали,зимой...дежурный по депо немного,скотина,забыл,что я там-под вагоном кукую-ремонтирую с самого утра-еле выкатился оттуда,чуть без ног не остался...или-без головы...и,разок-чуть на тот свет не отправился-обожрался клофелина и запил всё это дело водовкой...сдуру-то,из-за несчастной любви...опять-всё зер гуд-проспался...хоть и спал дня три-точно...ну и-ещё кое-что бывало...
И-никаких сдвигов в башке...хотя,может-они и не нужны вовсе...=)

Отредактировано genesis (2010-08-03 21:24)

0

13

sigopik написал(а):

У когото в жизни была ли такая ситуация после которой менялись взгляды на жизнь да и сама жизнь???

после развода поменялись не только жизнь, взгляды....поменялась я сама.

0

14

sigopik написал(а):

У когото в жизни была ли такая ситуация после которой менялись взгляды на жизнь да и сама жизнь???

думаю что увсех это происходит каждый день только мало замечаем мы это

+1

15

Лет 5 назад к жене пришла подруга,они конкретно выпили и пришли в спальню забрать телефон..моя громко говорит(я уже почти спал) ---дословно... Да конечно,не люблю я этого м***ка,но хоть с деньгами проблем нет..Подруга давно ушла из общения,но в жизни многое переменилось...Я осознал,что я М**к,причём с большой буквы...Финансирование упало в 2 раза,и отношения другие сейчас...

0

16

Живу, по сравнению с остальными здесь, совсем недолго, однако жизнь успела измениться раз 5-6. Изменения были и в положительную сторону, и в отрицательную, и неоднозначные.
Сейчас, кажется, это проиходит в очередной раз -- под действием антидепрессантов сильно меняются взгляды на жизнь... И мне нравится :)

KoMa написал(а):

думаю что увсех это происходит каждый день только мало замечаем мы это

Каждый день она меняется постепенно, иногда -- слишком постепенно, а здесь, наверно, речь идёт о резких изменениях.

0

17

До НГ 2013 и после)

0

18

Менялось и неизвестно что еще от жизни ждать.

0

19

Есть настоящее.
Все меняются. До- это опыт. После- результат настоящего. А настоящее-это мы.

0

20

меняются взгляды, меняется отношение.
к примеру слепая любовь к мужчине как-то вдруг УПС  как-то поменялась. Задумалась, а не ошиблась ли я с выбором

0