Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (19)


Поговорим?! =(^.^)= (19)

Сообщений 681 страница 700 из 765

681

amber написал(а):

на самом деле такие индивидуумы в любом заведении есть и у каждых свои заморочки))
просто что такое отчет, это краткое изложение того, чем занимался на практике. а тут предлагают в него включать какой-то документ, причем целиком я так понимаю, из которого можно было просто следать выписку со ссылками на источник.
ну раз уж ей нужны документы, то дайте их ей, лишь бы отстала))
0+-

Да это точно,всякие есть и в каждом заведении)))
Да просто она сказала какие документы найдете все прилагайте,ладно хоть в приказном порядке не приказала,а хотя...было и такое...но все равно пошла на уступки...тут надо и устав, и отчет о прибылях и убытках и балансы всякие декларации,это еще одна сотая того что я назвала,не буду вас загружать)))
Вот это как раз точно в нашей ситуации подходит,лишь бы отстала,за нас уж и другие преподы переживают...лишь бы все обошлось)))

Отредактировано Leno4k@ (2010-06-01 19:04)

0

682

Leno4k@
такое ощущение что она работает в разведке и пытается собрать компромат)) просто документов то будет очень много если так взять и пройтись по фирме. начиная от устава и заканчивая товарным чеком на покупку карандашей.
а у вас только один препод за практику отвечает? просто у нас было так. берешь себе научного руководителя (кто больше нравится) из преподов кафедры и с ним все решаешь, а потом подписанный им отчет сдаешь в деканат.

0

683

amber написал(а):

такое ощущение что она работает в разведке и пытается собрать компромат)) просто документов то будет очень много если так взять и пройтись по фирме. начиная от устава и заканчивая товарным чеком на покупку карандашей.

Ну это точно,просто не каждая фигра даст документы которые надо...все-таки коммерческая тайна...ну она сказала.уж какие соберете то и соберете,а когда проверять наверно будет,то все учтет и скажет как обычно что половины нет...))))
Ну она имеет в виду только документы,так сказать налоговые...всякие регистры учета и  т д))

amber написал(а):

а у вас только один препод за практику отвечает? просто у нас было так. берешь себе научного руководителя (кто больше нравится) из преподов кафедры и с ним все решаешь, а потом подписанный им отчет сдаешь в деканат.

Да один,если мы мы выбирали то явно не ее,да нам и не из кого выбирать!)))
Просто я не в институте учусь,а в колледже(поприличней его так назвать)))ахах))
я после девятого класса.потом вот в этом году собираюсь в институт на третий курс и по сокращёнке)))

0

684

Leno4k@ написал(а):

Ну это точно,просто не каждая фигра даст документы которые надо...все-таки коммерческая тайна...ну она сказала.уж какие соберете то и соберете,а когда проверять наверно будет,то все учтет и скажет как обычно что половины нет...))))
Ну она имеет в виду только документы,так сказать налоговые...всякие регистры учета и  т д))

разумеется, что доки которые имеют особую важность и в которых содержится коммерческая тайна никто посмотреть не даст)) а скорее всего так и скажет, надо же будет к чему-то придраться))
да всеравно их там нормальное колличество можно собрать при желании, все зависит от масштабов фирмы

Leno4k@ написал(а):

Да один,если мы мы выбирали то явно не ее,да нам и не из кого выбирать!)))
Просто я не в институте учусь,а в колледже(поприличней его так назвать)))ахах))
я после девятого класса.потом вот в этом году собираюсь в институт на третий курс и по сокращёнке)))

ах вот оно что)) я подумал что в инсте учишся, требования уж больно жесткие для колледжа. тогда да, тут выбором не наделили, придется пользоваться чем есть. а так я уверен к этому преподу пошли бы только когда уже всех других бы разобрали)) я кстати так же по сокрашенке учился в инсте, оч удобно, особенно на заочке))

0

685

amber написал(а):

да всеравно их там нормальное колличество можно собрать при желании, все зависит от масштабов фирмы

да я уж набрала кучу бумажек,пусть порадуется...надеюсь))))

amber написал(а):

ах вот оно что)) я подумал что в инсте учишся, требования уж больно жесткие для колледжа. тогда да, тут выбором не наделили, придется пользоваться чем есть. а так я уверен к этому преподу пошли бы только когда уже всех других бы разобрали)) я кстати так же по сокрашенке учился в инсте, оч удобно, особенно на заочке))

да я тоже хочу на заочку,жду не дождусь)))конечно и там свои запары будут,но все же больше свободного времени и можно посвятить работе)))
Да что мы все обо мне и обо мне,не хватало этот отчет и в инете обсуждать..ахах...и так голова кипит!))
Вы чем занимаетесь вообще по жизни?

0

686

Leno4k@ написал(а):

да я тоже хочу на заочку,жду не дождусь)))конечно и там свои запары будут,но все же больше свободного времени и можно посвятить работе)))

заочка это хорошо на самом деле, учеба сразу начинает приносить удовольствие))

Leno4k@ написал(а):

Да что мы все обо мне и обо мне,не хватало этот отчет и в инете обсуждать..ахах...и так голова кипит!))
Вы чем занимаетесь вообще по жизни?

действительно))
по жизни я занимаюсь компьютерами, грубо говоря IT-шник. соответственно учится уже слава богу закончил и собственно работаю. ну а в свободное время, которого становиться все меньше и меньше отдыхаю ну и иногда организовываю какие-нть мероприятия аля конференции, корпаративы и прочее

0

687

amber написал(а):

заочка это хорошо на самом деле, учеба сразу начинает приносить удовольствие))

Это правильно подмечено!!!)))

amber написал(а):

по жизни я занимаюсь компьютерами, грубо говоря IT-шник. соответственно учится уже слава богу закончил и собственно работаю. ну а в свободное время, которого становиться все меньше и меньше отдыхаю ну и иногда организовываю какие-нть мероприятия аля конференции, корпаративы и прочее

Ммм...здорово...активист))))

0

688

Leno4k@ написал(а):

Это правильно подмечено!!!)))

ну а то))

Leno4k@ написал(а):

Ммм...здорово...активист))))

ну можно и так сказать, вобщем скучать некогда))

0

689

amber написал(а):

ну можно и так сказать, вобщем скучать некогда))

Это хорошо,скука мозг разъедает)))

0

690

Leno4k@ написал(а):

Это хорошо,скука мозг разъедает)))

да не то слово))

ладно, пойду я. приятно было пообщаться с вами http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

691

amber написал(а):

ладно, пойду я. приятно было пообщаться с вами

Да тоже пойду,а то подустала что то за компом сидеть!
мне тоже было приятно пообщаться! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

692

Всем привет)   http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

693

Всем приветик! :flag:

0

694

:flag:

0

695

Ольга85, привет) С Днём рождения тебя, хоть и вчера было,но лучше поздно чем никогда))

Всем привет,кто есть))

0

696

http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif

0

697

Добрый день всеееем)))

0

698

helenka:), угу)) Добрый)) Как ты?)
Блин, я промокла сейчас, у нас дождик такой на улице...я еще дура одела каблук и зонтик забыла(( Короче я в душ...)

0

699

Jysenka написал(а):

угу)) Добрый)) Как ты?)

Да отлично))) Экзамен сдала)))))))   http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif  Счастлииивая сижу)))

Jysenka написал(а):

Блин, я промокла сейчас, у нас дождик такой на улице...я еще дура одела каблук и зонтик забыла(( Короче я в душ...)

А у нас жарень! И пух летит во все стороны! Жуть просто!!!

0

700

helenka:) написал(а):

Экзамен сдала)))))))   Счастлииивая сижу)))

поздравляю))  http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif   Как сдала?)) И какой предмет?))

helenka:) написал(а):

А у нас жарень! И пух летит во все стороны! Жуть просто!!!

да у нас тож, но сегодня дождик,но он теплый))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (19)