Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (19)


Поговорим?! =(^.^)= (19)

Сообщений 741 страница 760 из 765

741

Jysenka написал(а):

Но если буду,то наверно скорее инглиш)

Ух ты... Классно шпаришь на инглише?)

Jysenka написал(а):

твоя задача нам сказать что делать,если мы такие...нужно платьеее!!!

Да, действительно)))

0

742

Jysenka написал(а):

нужно платьеее!!!

Одень ... то что розовое и с пупырошками xD Если серьезно то одень то что хочется не обязательно что то покупать ... ну и конечно надо одеваться в зависимости от цели мераприятия на которое одеваешься ...

Отредактировано Chronogor (2010-06-04 19:31)

0

743

helenka:) написал(а):

Да, действительно)))

Побежал за ниткой и иголкой ... буду шить =)
Не ну сами подумайте как Я вам подберу платье ...

0

744

Chronogor написал(а):

Ну ... просто экзамены в школе ...

у меня это ассоциируется с гиа и егэ...)

Chronogor написал(а):

Можно спится от всех подарков=))) ... мамка моя их передаривала т.к. не пьет =)

Ну будет зато что подарить в таком случае  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif 

helenka:) написал(а):

Ух ты... Классно шпаришь на инглише?)

ну не знаю...мне не нравиится мой английский,но кто-то считает его сильным...но это не проблема)

Дим,ну так что насчет платьев?)

0

745

Chronogor написал(а):

Одень ... то что розовое и с пупырошками xD Если серьезно то одень то что хочется не обязательно что то покупать ... ну и конечно надо одеваться в зависимости от цели мераприятия на которое одеваешься ...

Если не покупать,то у меня есть маленькое чероное...но оно действительно маленькое! Оно не застегивается...(
Ну мне наверно скорее нужно коктейльное...А одевать,то что хочется...как я тебе это одену?! То что хочу,то не могу найти ведь....

Chronogor написал(а):

Не ну сами подумайте как Я вам подберу платье ...

а это уже не мои проблемы)

0

746

Так зачем вам платья ... может я смогу помочь ... найти то что вам нужно ...

0

747

Jysenka написал(а):

как я тебе это одену?! То что хочу,то не могу найти ведь....

Аналогично...

Chronogor написал(а):

Так зачем вам платья ... может я смогу помочь ... найти то что вам нужно ...

ну у меня не такой уровень конспирации как у Жуськи)) скажу, так уж и быть, мне нужно на выпуск)))

0

748

Chronogor написал(а):

Так зачем вам платья ... может я смогу помочь ... найти то что вам нужно ...

Ну так давай))  В чём проблема то? А платье мне нужно,чтобы одеть на одну важную пати...как-то так....короче, коктейльное платье мне нужно...

0

749

helenka:)
Jysenka
1)Так ... закройте глаза и приставте что вы уже там, на что собираетесь одеваться ... посмотрите вокруг ... представьте как будут выглядеть окружающие ... и представте как надо выглядеть вам что бы чуствовать себя конфортно и удобно ... Представили? Надо что бы увидели себя со стороны и запомнили свой образ ... ну и бегом по магазинам ... пусть и интернет магазинам ...
2)Идите по магазинам и ищите СВОЮ вещь ... это сложно и долго но вы в ней будете выглядеть элегантно =) ... Да и не слушайте никого кроме себя ...

0

750

Chronogor написал(а):

1)Так ... закройте глаза и приставте что вы уже там, на что собираетесь одеваться ... посмотрите вокруг ... представьте как будут выглядеть окружающие ... и представте как надо выглядеть вам что бы чуствовать себя конфортно и удобно ... Представили? Надо что бы увидели себя со стороны и запомнили свой образ ... ну и бегом по магазинам ... пусть и интернет магазинам ...
2)Идите по магазинам и ищите СВОЮ вещь ... это сложно и долго но вы в ней будете выглядеть элегантно =) ... Да и не слушайте никого кроме себя ...

спасибо за советы,но этой вещи в том то и дело что нигде нет...даже нет того что нравилось бы....понимаешь? А еще у меня финансовые проблемы в настоящее время( И это нужно очень срочно!!!

0

751

Jysenka
Ну я не ношу платье ... так что одолжить не могу=) ... тогда можно придумать что нить со старым платьем ... посмоти на то что у тебя есть и представь какое ты хочешь ... и хендмейдим =)

0

752

Эх... Так... Дим, ты хоть скажи... какое хоть купить?) Длиное или короткое?)

0

753

Chronogor написал(а):

Ну я не ношу платье ... так что одолжить не могу=) ... тогда можно придумать что нить со старым платьем ... посмоти на то что у тебя есть и представь какое ты хочешь ... и хендмейдим =)

таким я могу его еще отдать кому-нить...,(ну я его почти не носила и оно дорогое еще).а так ему будет прямая дорога на помойку! И вообще  платья не ношу практически...

0

754

Да...и я сама не знаю чего хочу...просто хочу,чтоб оно мне нравилось!

0

755

helenka:)
На выпусконой не покупай ничего экстра ординарного и дорогово ... а на счет длинны ... если у тебя красивые ноги и ты не против их показать окружающим и ты будешь нарвится себе при этом - короткое платье ... если нравится дилнные то длинные

0

756

Chronogor написал(а):

а на счет длинны ... если у тебя красивые ноги

так... значит длинное)))

0

757

helenka:) написал(а):

так... значит длинное)))

Алён, хочешь сказать у тебя некрасивые ноги?! Ерунду не мели! Ты стройная красивая девушка, ноги тоже должны быть прекрасные, ты же не весом в 250...

0

758

Jysenka написал(а):

Алён, хочешь сказать у тебя некрасивые ноги?!

Я не просто хочу это сказать, я это уже говорю)))

Jysenka написал(а):

Ерунду не мели!

Не мелю)) Это чистая правда)))

0

759

Дим,ты куда пропал?

helenka:) написал(а):

Не мелю)) Это чистая правда)))

Не бывает некрасивых ног,бывает мало водки кривые глаза   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ao10.gif 
не верю,что у тебя некрасивые ноги

Блин,у нас такой ливень...гром...страаашно(

0

760

helenka:)
Да пошутил я ... в каком тебе нравится в таком и иди ... я вот уже талдычу вам это пол часа ... идите в чем вам ХОЧЕТСЯ и НРАВИТСЯ ... не обязательно одевать что то особенное ... главное что бы это вам шло и вам было комфортно и удобно ...  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (19)