Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье и Курение

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

пить нельзя курить вредно а умирать здоровым обидно!!!!!!!!!!

0

2

sigopik написал(а):

пить нельзя курить вредно а умирать здоровым обидно!!!!!!!!!!

Да уж, как говорится, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт)
или Кто не курит, тот оттягивает свой конец, а кто курит, кончает раком)

0

3

А я вот курить бросил в прошлом году 16.06   :idea:

0

4

Vadi написал(а):

А я вот курить бросил в прошлом году 16.06

Давай способ!!! я уже как только не старался((( всё ни как не могу(   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

5

книга Алена Кара тебе в помощь! я ее даже не дочитал прочиал страниц 25 формата А4 и понял что это не мое! курить - всмысле! :D

0

6

Vadi написал(а):

книга Алена Кара тебе в помощь! я ее даже не дочитал прочиал страниц 25 формата А4 и понял что это не мое! курить - всмысле!

Я тоже с её помощью бросила, НО, как только убедилась, что могу
не курить, тут же успокоилась и продолжаю до сих пор, блин!!!

0

7

Vadi написал(а):

книга Алена Кара тебе в помощь! я ее даже не дочитал прочиал страниц 25 формата А4 и понял что это не мое! курить - всмысле

да не помогает, хоть тресни(((

0

8

-Dim@$- написал(а):

да не помогает, хоть тресни(((

Вы не правильно ее читаете - необходимо задом на перед - чтение будет занимать все время и некогда будет курить  :D

0

9

Vadi написал(а):

прочиал страниц 25 формата А4

Vadi написал(а):

Вы не правильно ее читаете - необходимо задом на перед -

Ну и сила воли у тебя! Неудивительно, что курить бросил...

Неплохой метод - для многих случаев подойдёт.
так можно и с бессоницей, например, бороться.

0

10

Серъезно, читал книгу ради интререса, так как уже давно задумал бросить курить, не получалось по разным причинам - конфликты на работе, друзья в компании курят и т.п.
Я взвесил все за и против - что мне дает курение сигарет? Здоровье, свободу, уверенность в себе, успокоение нервов - НЕТ, ничего этого сигарета мне не сможет дать! Постоянное влечение к сигарете - это болезнь! Отсутствиек оной в кармане, приводит к раздражению! Ужастный кашель по утрам - наверное простудились? или сопли в носоглотке? - НЕТ.
После того как бросил курить - спасибо книге, а может спасибо моей силе воли, я стал чувствовать себя намного увереннее. В финансовом плане не почувствовал изменений, не так много уходило на сигареты. Но В плане здоровья - тут произошли изменения в лучшую сторону. И причем заметно! Пропала раздражительность, отдышка, кашель по утрам, теперь я не переношу запах курящего человека - вернее он мне неприятен, Те кто сейчас курит не поймет меня - на сколько они вонючи, после того как они покурят сигарету! Измнились вкусовые рецепторы и многое другое! Курил я с 9 класса - приблизительно 10 лет и теперь сильно об этом жалею! Напишите на листе что может дать вам отказ от сигареты и что может отобрать если вы не бросите - и взвесте, что весомее!

0

11

Аллен Карр родился в Лондоне. Начал курить в 1952 году в возрасте 18 лет, во время прохождения военной службы. В 1958 году получил диплом бухгалтера. Окончательно бросил курить в 1983 году в возрасте 49 лет. С этого момента Аллен Карр начал активную работу по популяризации нового метода среди курильщиков.

В июне 2006 года у Карра диагностировали рак лёгкого, по прогнозам ему оставалось жить не более 9 месяцев. Карр ответил, что «с тех пор как 23 года назад я выкурил свою последнюю сигарету, я стал самым счастливым человеком на Земле. И я до сих пор ощущаю себя таким».

Аллен Карр скончался от рака лёгких 29 ноября 2006 года в возрасте 72 лет, у себя дома в Малаге (Испания). Как рассказывают друзья Аллена Карра, его болезнь могла быть вызвана длительным пребыванием в помещениях его собственных клиник, «где все коридоры заполнены табачным дымом», однако не исключается, что болезнь была неминуема из-за постоянного курения в прошлом.

Так что задумайтесь курильщики! На сколько это полезно и как давно Вы проходили диагностику своего организмуса !!!
На днях я прошел полное обследование себя любимого и выяснилось, что я считавший себя абсолютно здоровым человеком - болен, вернее имеются критичные отклонения в здоровье! Как результат - отказ от пива, колы и всяких газированых вод и.т.п. Я считаю что отказался вовремя - лучше бы и не начинал!!!

Отредактировано Vadi (2010-05-27 13:20)

0

12

Vadi написал(а):

Так что задумайтесь курильщики! На сколько это полезна и как давно Вы проходили диагностику своего тела!!!!
На днях я прошел полное обследование себя любимого и выяснилось, что я считавший себя абсолютно здоровым человеком - болен, вернее имеются критичные отклонения в здоровье! Как результат - отказ от пива, колы и всяких газированых вод и.т.п. Я считаю что отказался вовремя - лучше бы и не начинал!!!

Вадим, да если так подходить, то почти все продукты питания и занятия (кроме физры), так или иначе вредят здоровью! Но курить я всё равно брошу...

0

13

Сдесь немного другое! Каждые 30 минут жизни, в легкие поступает дым - коего там быть не должно! С алкоголем то ясно все, но с сигаретой пора дружбу завязывать! Могу подсказать интересную методику - по которой курильщики поймут что курят они отменную гадость!

0

14

Vadi написал(а):

Сдесь немного другое! Каждые 30 минут жизни, в легкие поступает дым - коего там быть не должно! С алкоголем то ясно все, но с сигаретой пора дружбу завязывать! Могу подсказать интересную методику - по которой курильщики поймут что курят они отменную гадость!

Давай) интересно послушать, вдруг брошу

0

15

Всем известно, что сигарета содержит в себе 100 ферментов, некоторые из них являются наркотическими - остальное яд! Так вот курильщики за первый месяц скуривают столько сигарет, которых достаточно чтобы  убить все вкусовые рецепторы во рту (именно вкусовые сигаретного вкуса) , так вот рецепторы эти так же находятся и дальше по гортани.
Необходимо затянуться сигаретой так чтобы весь дым остался во рту, как можно больше затягивайтеся - не стесняйтесь. Далее все что мы затянули не вдыхая, запрокинув голову назад - начитаем жувать раз по 15-20 и глотать то, что пожували)))))))) можно больше - но наврятли вы выдержите!!!! и так нужно повторить раз 5 подряд, только предварительно поставте рядом с собой тазик или делайте это в уборной! Т.е затягиваемся - запрокидываем голову назад - жуем - глотаем - повторяем! Больше чем уверен, что в течении оставшегося дня вас не потянет к сигарете - отвращение к ней будет преследовать Вас цельный день!!!!!!!!

0

16

Vadi, надо попробовать. Но на следующий день если потянет - опять повторять?

0

17

Ёж написал(а):

Vadi, надо попробовать. Но на следующий день если потянет - опять повторять?

Это не панацея - решить бросить курить должны Вы, а не за Вас!!!! Методик много, но помогают они тем кто реально хочет бросить курить!

Пожалуйста - отпишите кто попробовал такую методику - опишите ощущения во всей красе!

Отредактировано Vadi (2010-05-27 14:15)

0

18

Vadi написал(а):

Пожалуйста - отпишите кто попробовал такую методику - опишите ощущения во всей красе!

Не уверен, что пойду на это) вдруг позеленею.. :x

0

19

-Dim@$- написал(а):

вдруг позеленею..

ну побледнеешь, то точно..
От одной мысли о подобной экзекуции тошнить начинает...

Отредактировано Ёж (2010-05-27 14:35)

0

20

Ёж написал(а):

ну побледнеешь, то точно..

угу) и будут меня откачивать..

0