Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье и Курение

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У меня папа умер в 86 лет. У него был диабет, стремительно развилась газовая гангрена. Вызвали "скорую, он был совсем плох, не очень понимал, что с ним, позвал меня и показывает: дай сигарету. Я плачу, какая нафиг сигарета... Потом его увезли на операцию, после которой он и умер. До сих пор себя кляну, что не дала ему сигарету...

+1

62

А я вот не курю, и мне так хорошо.....Нет зависимости от сигарет...

0

63

Бросил в сентябре 2010 счастью нет предела, советую всем, хотя это совсем непросто.

0

64

По моему курение и здоровье не совместимы. Особенно, если учесть из чего сейчас делаются сигареты. Причем многие полагают, что курение негативно влияет на легкие, но не только на них, а и на весь организм в целом. Например, курение может вызывать тахикардию, если кто не знает - это заболевание сердца. И так же много других болезней , не связанных на прямую с этим процессом.  Я тоже раньше курила. Но потом стала задумываться о своем здоровье, почитала всякие медицинские статьи с картинками и решила бросить. Очень рада, что не курю)

0

65

Курение в современном обществе является бичом. Наркотическое воздействие негативно сказывается на здоровье. Особенно пагубно сказывается на здоровье женщин, ведь они по природе своей более подвержены разрушающему воздействию наркотических веществ содержащихся в дыму. Так же необходимо помнить, что каждая потенциальная мама несёт ответственность за здоровье ребенка. Необходимо это понимать и осознанно принимать определённые действа. Если осознание произошло, то необходимо прекращать этим заниматься. Процесс восстановления от данного недуга поможет улучшить занятия танцами! Во первых они не связанные с вредной привычкой, во вторых подвижность вызывает тренировку организма в целом, что в свою очередь позитивно влияет на здоровье и сопротивляемость к различным болезням. Танцуйте, ведите здоровый образ жизни и побольше позитива!

0

66

911260,20721 написал(а):

что скажете ?

Скажу, кто захочет, тот бросит. Без всяких доп. прибамбасов.

0

67

911260,20721 написал(а):

Как начала курить по своей дурости в молодости так и не отпускает это зараза ((( уже пробовало что только можно, ну нравиться мне эта сигарета и затяжка вечером и с утра , все проблемы сразу уходят. Сейчас друзья посоветовали табакс, новые таблетки, может кто знаком , что скажете ?

Слушайте аудио-книгу, или читайте - "Легкий способ бросить курить". Автор - Аллен Карр.

Отредактировано Sweet November (2023-01-30 18:35)

0

68

Sweet November написал(а):

Слушайте аудио-книгу, или читайте - "Легкий способ бросить курить". Автор - Аллен Карр.

Поможет тому, кто подвержен нейролингвистическому программированию.

0

69

SCO написал(а):

Поможет тому, кто подвержен нейролингвистическому программированию.

Каждый подвержен.
Главное психологически  открыться программированию.

0

70

4 день дистанционки поэтому у меня сегодня кальян :) пользы здоровью больше, чем вреда в этом случае.

0