Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Верите ли вы в гороскопы???


Верите ли вы в гороскопы???

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

#p455449,Верлиока написал(а):

а на всех Близнецов Г Овна не хватает.

:D а по-моему Г Овна хватает всем http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 

ой, не обижайся, так  улыбнуло))

0

62

Зачем Вы скинули характеристику своего знака?Если для того,чтобы доказать,как она совпадает с вами,то лично мне это ни о чем не говорит....Я с Вами лично не знакома и убедить таким образом в своей правоте Вы уж точно не сможете...Вы ,возможно,напишете,что никого не собираетесь ни в чем убеждать,но тогда мне будет снова  непонятно  с какой целью вы скинули характеристику..Безусловно, благодаря наблюдениям психологов были сделаны достаточно точные описания каждого знака зодиака,исходя из его характера,поведения и особенностей можно составить гороскоп того,что может *выкинуть* определенный знак...Вы читаете гороскоп,видите совпадения с собой и начинаете верить....так или иначе Вы себя программируете..

0

63

#p455463,Viksa написал(а):

Зачем Вы скинули характеристику своего знака?

У нас  нет запрета на подобную информацию. И этот пост не предназначен лично для вас. Кому интересно-тот найдет что-то для себя.

#p455463,Viksa написал(а):

так или иначе Вы себя программируете..

А это уже личное дело каждого человека :dontknow:

0

64

У нас  нет запрета на подобную информацию. И этот пост не предназначен лично для вас. Кому интересно-тот найдет что-то для себя.

Вы меня ошибочно поняли...Я вовсе не имела ввиду,что подобную информацию нельзя скидывать....Я хотела уточнить с какой целью она была скинута,чтобы лучше понять ход мыслей собеседника..

Согласна,личное дело каждого,просто я обрисовала,как функционируют гороскопы...

0

65

#p455468,Viksa написал(а):

Вы меня ошибочно поняли...

Тогда извините, мне что-то  показалось  в ваших словах))))

http://s53.radikal.ru/i140/1005/0d/c93081ea532e.gif

0

66

И я прощу прощения,возможно,мне следует более адаптивно выражать свои мысли...

0

67

Для Елены

Мда...он был написан с матом,но талантливо. После моего редактирования половина соли потерялось,но всё же.Кстати,никогда на моём жизненном пути не встречались мужчины-овны,поэтому я лишена сего опыта.Зато мне прислали гороскоп совместимости с козерогом,прям в точку..Этот знак моё проклятие http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif 

Близнецы женщина

Жертва собственной проницательности. Отличат импотента от секс-гиганта, не заглядывая в штаны (ну и вообще хорошо разбираются в людях). Часто всю жизнь проводят в поисках рыцаря в белом пальто . А поскольку такие встречаются редко, то секс в жизни таких женщин часто происходит не по любви. Несмотря на кажущееся легкомыслие, довольно расчетливы. Нередко вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне. У Близнецов такой
интерес может означать просто присущую им любознательность, а не наличие каких-то далеко идущих планов.
а теперь про любовь)
Близнецы
Если Близнецы клянутся тебе в любви, не стоит веpить им на слово. Возможно, в момент пpизнания они искpенне веpят, что говоpят пpавду, но на следующий день могут с легкостью увлечься дpугим человеком. Близнецы не лгуны, пpосто они очень пеpеменчивы. Любить Близнеца пpосто и пpиятно, только не следует отдаваться чувству со всей стpастью, так как сильные эмоции отпугивают этот легкий знак.
Чтобы быть увеpенным в постоянстве Близнеца, надо всегда находиться pядом с ним, напоминать о своем пpисутствии. Это очень непpедсказуемый знак, котоpый не в силах сам пpедугадать свои эмоции.
Чего больше всего ненавидят Близнецы и стаpаются избегать – это скандалов и выяснения отношений. Если это будет их тяготить, то они быстpо забудут номеp твоего телефона.
Чтобы понpавиться этому знаку, необходимо быть живым, интеpесным собеседником, потому что для Близнеца главное – ум. Пpедставитель этого знака ко всему в жизни относится легко, любовь – не исключение, часто она для Близнеца лишь игpа. Зато скучно pядом с Близнецами точно не будет!
_________________
Козерог мужчина

Он очень старателен в постели, иногда даже излишне, и очень нежен. Утонченный, как аналитик службы безопасности, остроумный, как биоробот, душевный, как банкир, Козерог все на свете воспринимает всерьез. У него самые благородные намерения. Ничто человеческое ему не чуждо. Он отлично знает, что не только в деньгах счастье. Ее положение в обществе представляет для него не меньший интерес.
Эрекция - стабильная устойчивая.
Размер - вполне.
________________________________________
Козерог
Козеpог, считая свой pазум властителем над эмоциями и инстинктами, зачастую попадается таким обpазом в созданную им же самим ловушку. Он пpотивится чувству любви из стpаха боли и потеpи. Но любовь пронзает и его сеpдце, и тогда Козеpог ставит пеpед собой дpугую задачу, не менее тpудную – ни за что не показать своих эмоций. Он напускает на себя маску ледяного безpазличия, под котоpой никто не заметит сильной мучительной стpасти, подавляемой во избежание порабощения чувствами. Если Козеpогу не удастся найти адекватный компpомисс между эмоциональной и pазумной сфеpами, это гpозит пеpеpасти в нервные сpывы pазличной фоpмы и даже депpессию. Некотоpые пpедставители этого непpостого знака, пытаясь заполнить хоть чем-то душевную пустоту, впадают в кpайности. Дpугие соглашаются с такой участью и живут в одиночестве или пытаются убедить себя в том, что одиночество – высшее благо и что лучше, чем с самим собой, ни с кем не будет. Но, к счастью, не все и не всегда так безнадежно…
Козеpог может пpожить полжизни без любви, а после внезапно откpыться и всей душой отдаться влюбленности, тому, что все вpемя отвеpгал и пpотив чего боpолся.
В основном Козеpоги – люди консеpвативных взглядов – хотят найти спутника жизни, на котоpого можно будет положиться, с кем создать прочную семью на всю жизнь, и теpпеть не могут ветpеных людей

____________________________
На первый взгляд - унылое дер-о(с). Девиз у Козерога такой: как бы фигово мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, -ука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение "лица", но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитропопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит под"кал"ывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам офигевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

Отредактировано Верлиока (2011-11-09 22:45)

0

68

Сообщение для Viksa
Не все и не всегда упиваются своей элитарной начитанностью,утончённостью вкуса и глубиной духовного самопознания.Людям свойственно тянутся к позитиву,смешному и лёгкому.Выложила гороскоп-может кто-то узнает себя и своих близких,возможно,кому то будет интересно.А высокоинтеллектуальные товарищи могут просто игнорировать эти "игры мелких умов" http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

+2

69

Козерога не было ни одного))) :dontknow:

А с Близнецом были несколько самых замечательных лет :yep:

0

70

#p455471,Viksa написал(а):

более адаптивно

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  ну да,а то мы не постигнем Ваши вирши.ай-яй! нехорошо так закамуфлированно возвышать себя над оппонентами

0

71

Если это выкладывалось для развлечения,тогда почему бы не выложить подобные смешные гороскопы для всех знаков зодиака,раз уж вашей целью является развлечение?а то выходит дискриминация...
по поводу *игр мелких умов* заметьте,не я это написала......

0

72

#p455479,olena написал(а):

А с Близнецом были несколько самых замечательных лет

Как приятно это слышать http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif 
А то обычно всё ругают нас,да ругают))Хотя,мужчины близнецы это что-то,переменчивые и текучие как вода,но с годами как то мудреют http://i068.radikal.ru/1005/49/13acfcc6e1d1.gif

0

73

#p455481,Viksa написал(а):

Если это выкладывалось для развлечения,тогда почему бы не выложить подобные смешные гороскопы для всех знаков зодиака

Чем богаты,тем и рады..

#p455481,Viksa написал(а):

заметьте,не я это написала......

даа,просто Вы предсказуемы,как большинство людей с наносной избранностью.Не обижайтесь http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  У каждого своя правда.Не будем флудом заниматься))

0

74

#p455483,Верлиока написал(а):

но с годами как то мудреют

Во-вот...мой был уже зрелый....

Вообще я не сильно  доверяю именно прогнозам гороскопа. По крайней мере тому, что пишут в прессе еженедельной,

но общие характеристики знаков зачастую очень совпадают .

Я Стрелец ( кстати с Близнецом  совместимость )

Натура философская,-это ДА)))

Это ученый, политик, мыслитель, превосходный археолог, этнограф, исследователь, фоторепортер.-это  такое мое...просто не сложилось, а если бы удалось- уверенна-получилось бы)))

В финансовых вопросах он транжира-точно. Накоплю-а потом БАЦ-и нету :dontknow:  :D

Больше всего Стрелец ценит свободу и независимость. -это точно. Зависимости если и хочется, то такой, от которой бы получал полное удовольствие и удовлетворение_

_Стрелец преисполнен чувства ответственности за общество и за себя-да мне иногда кажется, что я в ответе за всех людей планеты)))

.Любит, чтобы другие ценили его и его работу по заслугам-ой как люблюююю)))

Женщины-Стрельцы любят домашнюю работу, они хорошие и приятные партнерши._-это ДА так ДА)))))))

Если его охватывает страх, это приводит к депрессии.-точняк!

Благодаря хорошей интуиции правильно оценивает тенденции развития ситуации, может предвидеть будущее.-но самое интересное, что первая мысль, приходящая в мою голову-практически всегда правильная. Но я очень сомневающаяся личность, начинаю перебирать варианты-и как правило-выбираю не тот :D

поверхностный, нетерпеливый-да, и нередко))

0

75

#p455494,olena написал(а):

Вообще я не сильно  доверяю именно прогнозам гороскопа. По крайней мере тому, что пишут в прессе еженедельной,

Ну,эту чепуху я даже не читаю,это зарабатывание денег)) А вот общие про зодиак,год,браки часто сходится,возможно,самовнушение,но сходится же))
Стрелец,значит скоро с  ДР будем поздравлять? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif

0

76

#p455508,Верлиока написал(а):

Стрелец,значит скоро с  ДР будем поздравлять

ДОДОДО)))

#p455508,Верлиока написал(а):

это зарабатывание денег)

и не говори)) особенно прикалывает, когда у меня мама  читает три газеты и два журнала-а там усё разное абсолютно, да и ещё  и ТАКОЕ абстрактноковсемприменяемое)))

0

77

Многие девушки любят носить украшения с камнями своего знака Зодиака. Считается, что «свои» камни приносят счастье, удачу, являются проводниками космической энергии и всячески гармонизируют. А почему бы не завести животное своего знака? Живое существо гораздо эффективнее какого-то камня!

Козерог

Животное рогатого Козерога… как ты думаешь, кто? Конечно же, коза! (ну, или, для убежденных Козерогов – козел). Для этого знака Зодиака самый оптимальный выход — переехать жить в деревню, поближе к природе, травке и козам (козлам). Здесь можно холить и лелеять любимую козу, пасти, пить ее молочко, радостно возиться с козлятами…

Водолей

Это знак воздуха, идей, души и целеустремленности. Водолея можно сравнить с орлом, который вечно парит витает в облаках, не теряя, однако, связи с землей (хотя, это, скорее как повезет). Домашний орел – это круто, все друзья попадают от зеленой зависти, но если там, где живет Водолей, орлу особо не разлетаться, то лучше завести канарейку или, на крайняк, волнистого попугайчика. Зато будет с кем поговорить долгими зимними вечерами.

Рыбы

Сам бог велел Рыбам завести сородичей. Чем больше будет аквариум, чем больше разных видов рыб разных окрасов, тем лучше. Это все красиво, феншуйно и всячески облагораживает пространство. Кроме того, созерцание их неторопливой жизни очень успокаивает не только самих Рыб, но и их домочадцев и гостей. Но главное – не забывать аквариум чистить, но это относится уже к совершенно земным рутинным делам, так трудно дающимся Рыбкам. Но если они в себе преодолеют лень, то перейдут на совершенно новый космический уровень духовного совершенствования, о чем они мечтают в глубине души.

Овен

Нет, конечно, Овну можно подружиться с Козерогом и вместе с ним – в деревню, пахать луга, косить сено, стричь овец… А из их шерсти – вязать свитера, носки, шарфы и валять валенки! Тогда звезды будут довольны, однозначно!

Телец

Следуя заветам Овна и Козерога, Тельцу следует отправиться ближе к природе. Да-да, милое вечножующее создание – корова для Тельца – то, что доктор прописал! Без сомнений, Телец достигнет космического баланса, если будет регулярно пить молоко своей любимицы и кормить ее собственноручно накошенным сеном.

Близнецы

Пусть Близнецы на меня не обижаются, но ваше космическое животное – обезьяна. Она так же любознательна, неугомонна, общительна … ну и много других присущих обезьяне черт. Заведите себе шимпанзе – и будет вам зодиакальное счастье! А может и не будет, кто его знает, ведь Близнецы так непредсказуемы…

Рак

Нет ничего лучше раков с пивом! Эээ… я ничего дурного не имею в виду! Ну хорошо-хорошо, просто пиво, а раков оставим живыми! Разводите их, Раки, пожалуйста, если сможете! И – главное – потом побороть искушение сделать зеленых раков красными…

Лев

Возможно, Лев и не отказался бы иметь собственного царя зверей, но, как ты понимаешь… Стоит, наверное, ограничиться самым домашним животным — кошкой. Кошку подбирать нужно тщательно, желательно рыжего окраса, по цвету идеально подойдет абиссинская. Можно черепаховую, с густой шерстью и строптивым нравом. Кормить ее лучше не «Вискасом», а нормальной калорийной едой, сырой рыбой, мышами, поить валерианкой. Не чесать против шерсти.

Дева

Если животное Льва — кошка, то для Девы это собака. Многие Девы любят пуделей и болонок, но чаще всего крупных собак: овчарок, водолазов, догов. Девушкам-Девам рекомендуются милые карманные собачки. В любом случае, Деве завести собаку необходимо как для поддержания кислотно-щелочного космического баланса, так и для собственного удовольствия.

Весы

Символ Весов — ящерица. Впрочем, это относится и к остальным рептилиям. Можно приобрести террариум с ящеркой. Можно даже завести маленького крокодильчика и держать его дома в ванной. Всякие там хомячки и морские свинки резко отдохнули и нервно курят в сторонке.

Скорпион

За едкость и мерзопакостный характер многие бы наверняка хотели подарить Скорпу змею, как символ его космического зверя, но нет, у Скорпа есть возможность еще более выпендриться и завести на зависть, страх и ужас окружающим настоящего скорпиона. Редко какой Скорпион боится змей, пауков и скорпионов, поэтому он быстро научится обращаться со своим любимцем, гладить пальцем по его хитиновой шкурке и даже появляться с ним на людях, приводя всех в ужас. Оно и правильно, пусть пугаются. Боятся – значит уважают.

Стрелец

Стрелец — это кентавр. Получеловек, полулошадь. Так что кони, кони и еще раз кони. Нет, не двигать, а кататься, общаться, ухаживать, холить и лелеять, кормить сахаром… Ну и для того, чтобы коннект с лошадьми не прерывался, можно присоединиться к Овну, Тельцу и Козерогу в их вояже в сельскую местность.

0

78

Для olena
"Ах,обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
Доверчивые мы, в этом мире дёгтя хочется верить когда обещают самосвал пряников к ногам)

Отредактировано Верлиока (2011-11-09 23:54)

0

79

Месть знаков Зодиака

Овен. Представить себе мстительного Овна - дело сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. Зато уже через час он может запросто может обо всем забыть.

Телец. Чтобы разозлить Тельца, тоже нужно постараться. Зато мстят они намного более изощренно, чем Овны. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику.

Близнецы. Вы можете стать объектом самых невероятных слухов и колкостей. Впрочем, настроение у Близнецов меняется быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может делиться с вами слухами о новом объекте, избранном для мести.

Рак. Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. В гневе Рак страшен. Может и посуду побить.

Лев. Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно всерьез обмануть. Львиная месть страшна. Главный способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы – полнейшее ничтожество.

Дева. Если вы смотрели фильм о Сергее Лазо, то должны примерно представлять себе что может сделать с человеком Дева. Кроме того, Девы больше любых других знаков склонны к мести официальными методами с применением документов.

Весы - знак обидчивый. Однако по настоящему мстить они не умеют. Самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему обвинения и потребовать объяснений.

Скорпион. Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. Обычно у Скорпионов везде есть интересы. Ему нужно все держать на крючке. Стоит кому-нибудь его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит кусаться. Кстати, кусают чаще своих, чем чужих.

Стрльцы – мстители занудные. Они не могут учинить расправу, если вокруг нет народа. Им это скучно. Сначала нужно собрать целое вече, чтобы объяснить народу, что к чему. Только одна месть Стрельцов страшна: бюрократическая. Если вы наступили на ногу контролеру в БТИ, который оказался Стрельцом, и не извинились, можете забыть о нужных справках.

Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.

Водолей. Мстить Водолеи не любят и не умеют. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы им отомстите.

Рыбы. Обидеть нормальную Рыбу обычно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только очень близкий человек. Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне.......

0

80

А чё гороскоп на этот 2012 не будет? :D Ждемс, выкладываемс :shine:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Верите ли вы в гороскопы???