Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 201 страница 220 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

201

ну а как по другому.Я очень хочу ребенка,у меня есть человек который может иметь детей,но я не хочу что бы он потом говорил что я во всем виновата.пишите мне те которые хотят детей из дома малютки.Давайте создадим семью.Человек предпологает ,а бог распологает.

+1

202

Сообщение для sveta@1978
т.е., сами Вы родить не можете?
и ищете мужчину с такой же проблемой?

Вы уж извините меня, но мне кажется,
что нужно чётко изложить эти моменты.

0

203

У меня не проходимость труб.В марте была вне маточное.правую трубу удалили,левая не проходима.Думала об эко,но для этого нужны не малые деньги.

0

204

Сообщение для sveta@1978
хм... подробности я не спрашивал...

т.е.: Вы не можете родить и, ищите бесплодного мужчину для создания семьи,
с последующим усыновлением (удочерением) ребёнка? (например из детдома)

0

205

удалила  :blush:

Отредактировано babochka (2011-10-23 13:25)

0

206

#p452861,Karlych написал(а):

т.е.: Вы не можете родить и, ищите бесплодного мужчину для создания семьи, с последующим усыновлением (удочерением) ребёнка? (например из детдома)

надо верить...не вера-остановка энергии...всё...вот сколько случаев было...берёте ребёнка из детдома и беременеете...вот возьмите туже Анжелину ...с Питтом...

0

207

Сообщение для Karlych  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

208

Всем привет, наткнулась на ваш сайт и как-то стало легче))) ни одна  я такая. Конечно, я сознаю, что таких как я много, но, оглянешься вокруг, почему-то кажется, что окружают меня одни дети и их счастливые родители.  Я живу в подмосковье, 27 лет. C огромным удовольствием пообщаюсь с бесплодными парнями и с девушками из любых городов!  я думаю, понимающие друзья очень нужны.!!!
vera_nadezhda@yahoo.com

0

209

Здравствуйте всем. хочу пообщаться здесь с людьми которые не могут иметь детей. мы с мужем очень хотим ребенка но увы ... наверно так и останемся в двоем . жить не хочется очень плохо и тяжело. постоянно плачу

0

210

Ничего не буду советовать и спрашивать..наверное не имею права даже...просто хочу сказать...кто-то маленький и беззащитный, совсем одинокий ,

нуждающийся в любви и заботе...он ждёт, когда его кто-то заберёт и согреет своим теплом.

А вам плохо, что вы не можете отдать свою любовь кому-то.Вы плачете...

Так может рискнуть...и вам и кому-то маленькому-будет хорошо...Ведь и он тоже плачет.

Взять чужого ребёнка это очень непросто. Знаю людей,которые не смогли по тем или иным причинам взять ребенка из детдома.

Но у них было больше эгоизма, сами признавались.

Мне кажется , что страдая и мучаясь можно очень мало принести в эту жизнь. и взять от этой жизни.А вот сделать кого-то счастливым...

уже жизнь  не зря проживете.

+3

211

Я рада, что где-то есть люди,такие как я. хотелось бы,чтобы Томск тоже откликнулся,чтобы люди с такими проблемами писали сюда.
Хотела бы найти бесплодного мужчину.Вообще где такие мужчины прячутся? Так хочется,чтобы рядом был любимый человек,который не предаст и от которого НЕ надо будет скрывать такие серьезные моменты.

0

212

Да много таких. Но похоже ,женщин это больше волнует:не реализованный материнский инстинкт и всё такое, а большенство мужчин не охотно
соглашаются на усыновление ребёнка из детского дома. Но идея не плохая,искать пару среди себе подобных)

0

213

здравствуйте!)) Тема исключительно серьёзна, важна и актуальна! Проглядел большинство ответов...поразительно!!!! О свём бесплодии знают немногие, это не насморк, симптоматика то мягко говоря трудновыявима, не каждый день люди себя в этом проверяют))) Личное...в интернет не выкладывают...личное горе...всяких высказываний море! А ведь это просто дополнительная форма трудностей жизни, которые ндо просто преодалевать. Я для себя решил эту трудность, убил в себе феодала с ревностным желанием иметь рождённого от меня ребёнка и более никакого, не без труда -признаю!!! Но зато живу можно сказать что в удовольствие. мораль то в простом, определить для себя лично без лукавства ЧТО действительно важно, а что можно просто не замечать!

+1

214

Здравствуйте,Александр! Я живу  в Самаре,мне 33 года. Не могу,но хочу иметь детей и ,главное, крепкую семью с хорошим мужчиной. Я была замужем, но в том числе и по этой причине, мы расстались. Хочется тепла,любви и понимания. Никогда не писала незнакомым людям в интернете,случайно увидела Ваше сообщение. Если я Вас заинтересовала-пишите!

0

215

Здравствуйте! Спасибо за такую важную тему для обсуждения. Я тоже столкнулась с этой проблемой....мне 43,живу в Москве,пережила  предательство,ущербность,горесть....Хотелось бы тоже познакомиться с  мужчиной с ребенком или усыновить  ребеночка и зажить дружной  семьёй.Только вот где такого  найти ?  В инете в основном один сплошной секс ...Грустно от этого,куда нам таким деваться? :'(   Мы тоже хотим счастья.

0

216

Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
– Да, малыш. Ты что-то потерял?
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
– Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
– Из детского дома №3.
– Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
– Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!
….Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул….
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
– Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
– Нашел на улице.
– А кто это?
– Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
– Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
– Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
– Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
– Вот, – сказала она, – Я все собрала.
– Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок – это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
– Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
– Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
– Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
– Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
– Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
– Да, я готова, – твердым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
– Артемочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
– Мама! – закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
– Сынок, сыночек… я с тобой..
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
– Когда я смогу забрать сына?
– Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
– Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
– Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
– Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
– До свидания, приду, – ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
– Мама…. а ты кошек любишь?
– Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
-Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки:Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку…присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье,взаимную любовь, удачу во всем и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит,но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток незабудьте, он ей очень пригодится…. малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своихмалышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
P.s. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас. :surprise:  :(

+2

217

Искал в интернете бесплодную девушку и вот наткнулся на ваш форум буквально сразу же... Решил попытать счастья здесь...

Познакомлюсь с красивой бесплодной девушкой 28-30 лет, из Москвы или Химок для серьезных отношений. О себе: 28 лет, не курю, не употребляю спиртное, занимаюсь спортом, родился в Хабаровске, в Москве живу с 2004 года, кого я заинтересовал просьба звонить по телефону 7604099

0

218

Сообщение для МаксО Желаю вам поскорее её найти! Вот только пожалуйста, не создавайте больше тем!

0

219

МаксО написал(а):

Это ещё почему?!

Потому что одно и тоже! Вы зайдите пожлуйста в раздел " Знакомимся друг с другом и почитайте, тогда и поймёте о чём речь... Ваше сообщение с раздела Знакомимся друг с другом я перенесла сюда, а тему удалила... Это не сайт знакомств... тут не много другое!

0

220

МаксО написал(а):

попытать счастья здесь...

А для того чтоб попытать счастья, нужно для начала пообщаться о себе рассказать... Может кто и приглянётся вам а вы ей!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей