Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 221 страница 240 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

221

я только хотел познакомиться с пользователями, вот и все... ну и сказал только причину, по которой я вышел на форум на этот

0

222

Сообщение для МаксО В разделе знакомств ты можешь создать свою тему :yep:

0

223

МаксО написал(а):

я только хотел познакомиться с пользователями,

Tiffany написал(а):

я, нужно для начала пообщаться о себе рассказать

Вот это вы можете сделать в разделе Знакомимся друг с другом...Так что создавайте и общайтесь.....

0

224

А есть ли вообще бесплодные девушки на этом форуме?

0

225

МаксО написал(а):

А есть ли вообще бесплодные девушки на этом форуме?

А вот об этом не каждая девушка признается!  :D

0

226

Макс, а почему бесплодную ищете? Так не любите детишек? Или может быть вы готовы принять женщину с ребёнком? А может и принимать не собираетесь, а ищете любовницу, а? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif   Есть ли свои дети? Вот так много вопросов у меня возникло.. Удовлетворите любопытство? http://i054.radikal.ru/1005/c8/f32e2560c329.gif

0

227

я бесплодна

Отредактировано Po3eto4ka (2012-03-05 00:56)

0

228

Po3eto4ka написал(а):

я бесплодна

Вы это серьёзно? :glasses:

0

229

МаксО написал(а):

А есть ли вообще бесплодные девушки на этом форуме?

А с девушками, способными родить, вы принципиально не общаетесь?)

0

230

Мне 21 год. Я красивая девушка, на меня всегда обращают внимание лица противоположного пола, подружки заведуют. К сожалению не могу иметь детей. Я хочу найти мужчину, который также безплодний.Мы могли бы усыновить ребенка. По моему мнению так будет лучше, не хотелось, чтобы через некоторое время мне сказали, что из-за меня у человека нет детей.

0

231

Сообщение для Ліза А мужчину с ребёнком не рассматриваете, как кандидатуру? У нас есть тут один кадр.... ;) Молдаванку искал.... но чем украинка хуже... правда?  :glasses:

0

232

Сообщение для Канарейка очень смешно((((((((

+1

233

Сообщение для Ліза

ну а чего тебе не смешно? видишь как наша вумная Канарейка людям позитифф дарит  :D  :D

ну а серьезно не обращай внимание!

-1

234

А ничего смешного в моих словах нет. Я лишь предложила, для примера, не самую худшую ситуацию, которую Лиза увы не рассматривает. Эх... расчётливость и эгоизм женщин порой не знает границ...
Почему-то вариантов, когда мужчина берёт в жёны женщину с ребёнком, сколько угодно. Но, увы, не для большенства женщин.... Печально... печально... девушки. :glasses:

-1

235

Сообщение для Nobody613 а ничем он не плох .. даже очень ничего  ^^

0

236

Юлия88 написал(а):

Аватар
    Уважение: [+0/-0]
    Сообщений: 1
    Позитив: [+0/-0]
    Последний визит:
    Понедельник, 21 ноября, 2011г. 20:33:23
хочу пообщаться здесь с людьми которые не могут иметь детей. мы с мужем очень хотим ребенка но увы ... наверно так и останемся в двоем . жить не хочется очень плохо и тяжело. постоянно плачу

А сколько Вам лет? т. е. Тебе и мужу:?, Не из любопытства?

0

237

vfhectymrf написал(а):

А сколько Вам лет? т. е. Тебе и мужу:?, Не из любопытства?

Ты дату поста (сообщения) видела?

0

238

У меня в знакомстве 3 бесплодные пары - живут так же х....во, как и пары  с детьми. Не пойму - в чем разница? В смысле жизни?

0

239

Сообщение для Kuper
Юлия88 написал(а):
    хочу пообщаться здесь с людьми которые не могут иметь детей. мы с мужем очень хотим ребенка но увы ... наверно так и останемся в двоем . жить не хочется очень плохо и тяжело. постоянно плачу

А сколько Вам лет? т. е. Тебе и мужу:?, Не из любопытства?

Kuper написал(а):

vfhectymrf написал(а):

    А сколько Вам лет? т. е. Тебе и мужу:?, Не из любопытства?

Ты дату поста (сообщения) видела?

Kuper, я так понимаю, ты Модер (модератор)? А что входит в обязанность  модератора? (Если не права, поправите) Ты должен редактировать НАШИ  сообщения, если они не соответствуют правилам форума? Так? Так кого же ты .... лезешь в обсуждение тем? А что за фраза: ТЫ дату ПОСТА (СООБЩЕНИЯ) видела??????? Представь себе! ВИДЕЛА!!!! А ТЫ видел Что она написала (в цитате обозначено жирным шрифтом), Если она написала об этом, поверь для этого есть причины. Даже если она заходит сюда как гость может все таки захочет ответить хоть на один из наших вопросов? А если ответит, значит ОНА уже не одна. И ей с этой проблемой как минимум постараются помочь разобраться. Или ты считаешь, что если человек написал, значит он ни когда отвечать не будет? А Вдруг?!?  ИЛИ МОЖЕТ  НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ? МОЖЕТ Я НЕ НА РУССКОМ ЧИТАЛА ПРАВИЛА? Вообще ЧЕЛОВЕКИ  для того и ЧЕЛОВЕКИ что бы как можно ближе быть друг к другу, протягивать руку помощи, если он в том нуждается.

+1

240

Сообщение для vfhectymrf я схавал :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей