Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 241 страница 260 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

241

Познакомлюсь с бесплодной девушкой  из Иркутской области для серьезных отношений.Я из Иркутска,33 года.Писать на seaman777korsar@yandex.ru

0

242

Лизе:

Мне 24. Я готов познакомиться. Пиши на почту. Удачи

0

243

Сообщение для DariaA Привет!

0

244

Мне 33 года
Познакомлюсь с бесплодной девушкой..

0

245

Сообщение для Ліза Вы уже с кем нибудь познакомились?

0

246

Сообщение для  Пар. лично нет,не знакома. почему ты именно хочешь познакомиться с бесплодной девушкой?

0

247

Познакомлюсь с бесплодной женщиной Мой номер  89375681828 Волгоград

0

248

пишите мне rozalia.tim@yandex.ru,9625226989

0

249

беременна,но одна9625226989

0

250

Млин ваща, как быть? как на такое реагировать? (Беременна, но одна) Ващеее и даже сказать нечего :tired:  Ващееееееее Грубить не хочу и слов сочувствия не хватает. Сообщение для Rozalia Девочка миленькая все хорошо будет, расскажи о себе, что да как?

0

251

Сообщение для Ліза Привет, мне 27 лет, и я из России. Если интересно знакомство, пиши 33filin @ mail точка ru

0

252

Санкт-Петербург, бесплодный, 27 лет, женат, готов к разводу. познакомлюсь с бесплодной девушкой для создания семьи. Пишите, 33filin @ mail точка ru

0

253

Ліза написал(а):

Сообщение для  Пар. лично нет,не знакома. почему ты именно хочешь познакомиться с бесплодной девушкой?

Возможно для такой девушки межличностные отношения важнее.. я разведен.. есть двое детей..

0

254

Сообщение для Nobody613 А что с этой темой не так?

0

255

Nobody613 написал(а):

это вообще крутая тема)
не хватает еще из этой же оперы "познакомлюсь с парнями с х*ем в 26 см!" или "общение женщин у кого внутренние половые губы больше внешних"

Хватит шкодничать...  Это уже другая тема! Я тебе делаю замечание! http://uploads.ru/i/I/y/U/IyUGC.gif

0

256

Эта тема данного форума выдаётся первой-второй в Яндексе при поиске "форум знакомств бесплодных". И думается мне, что такое положение дел продлится ещё достаточно долго, поэтому пишу.
Создам семью с девушкой, не хотящей или не могущей (по любым причинам) иметь детей. Желательно от которой ушёл любимый муж.
Почему? Наверное, сам я могу иметь детей (не проверял, предохранялись). Но развёлся и понял, что - не хочу, просто не-хо-чу. Имею право. Что, да как, да почему - пишите, пообщаемся. Хоть через десять лет от даты публикации объявления пишите, врят ли что-то изменится в моей жизни, в виду специфичности моего желания и не публичности всей темы в обществе. А запас человеческого тепла требует применения и обновления.

0

257

Сообщение для Кипарис
Вам на форум чайлдфри надо.

0

258

Мудрая и нужная тема! Молодец автор темы, что открыл ее. У меня есть дети, но я очень понимаю  тех людей, которые не могут иметь деток. Не знаю, как бы я себя чувстовала и что бы делала. но главное - не опускать руки. Вокруг много жизни, живите и будьте счастливы.

0

259

Сообщение для Фишка только не надо нас жалеть: не для всех дети - смысл жизни.

0

260

Здравствуйте!

Хотел бы познакомиться с девушкой не могущей иметь детей. Чтобы ей подарить любовь и счастье на всю жизнь. Мне 36 лет, но выгляжу значительно моложе. Живу в Санкт-Петербурге. Пишите кто хочет пообщаться lebach@mail.ru  Эдуард.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей