Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 261 страница 280 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

261

Здравствуйте.
Тоже хочу познакомиться с девушкой до 25 лет из Москвы. Сам чайлдфри, детей не хочу, так что, бесплодные девушки, пишите, пообщаемся.

0

262

Блин, это форум для бесплодных, а не чайлдфри - всю идиллию испортили.

0

263

Сообщение для Po3eto4ka Во ты бяка))))))

0

264

Сообщение для Kuper  для меня это дело принципа. Тут люди не из-за мировоззрения, а из-за физических проблем. Хотя - пусть как хотят. Может кому и так удобно.

0

265

Мне 28 лет. Познакомлюсь с бесплодной, как и я, девушкой от 22 до 27 лет. Для создания семьи и готовой взять ребенка из дома малютки, для усыновления (удочерения). Пишите на адрес : isonorth@rambler.ru

0

266

Привет...а мне сегодня подтвердили бесплодие...мне 22...я в шоке...думала одна такая, а нас много...

Отредактировано ♥Nastasia♥ (2012-12-18 00:21)

0

267

Nobody613 написал(а):

на фоне чего?

на фоне "пустого турецкого седла" - такая родилась сказли( просто нужный гормон не вырабатывается в нужном количестве, а в медикаментозном не хочет приниматься организмом( На качество и продолжительность жизни это не влияет, пострадала только репродуктивная функция...

0

268

Nobody613 написал(а):

женщина бесплодна тока когда у неё детородные органы отсутствуют в принцепе, все остальное лечится. ищи другого доктора

уже столько докторов и клиник сменила(  нет возможности получить яйцеклетку никаким способом(

0

269

Привет. Я из Нижнего Новгорода. Мне поставили диагноз бесплодие. Мне 30 лет. Красивая, добрая. Ищу мужчину для усыновления ребёнка из дома малютки.  Хочу подарить любовь мужчине и ребёнку.  Кого заинтересовала - пишите на почту natalischastie@yandex.ru.

0

270

привет.

0

271

Всем добрый вечер!) Меня зовут Светлана. Я живу в Тюмени. Может быть, я на этом сайте лишняя...искала мужчину для знакомства, который любит детей или по медицинским показателям не может их иметь и наткнулась на эту страничку. Я нахожусь в положении и с радостью бы познакомилась с мужчиной для серьёзных отношений и создания семьи. Мне 23 года. буду рада общению)))

0

272

Доброго вечера всем!
Может я не совсем в тему, но всё же. Желаю познакомиться с бесплодным мужчиной для серьезных отношений. Немного о себе: живу в Москве, мне 28 лет, разведена уже давно, есть дочь 7 лет, я самодостаточна и обеспечена, по внешности привлекательная, стройная, нравится заниматься спортом. Почему именно с бесплодным? Да потому что не хочу больше рожать детей, хочется "построить" карьеру, повидать мир, пожить для себя. Я только недавно "вдохнула жизнь полной грудью", т.к. родила рано, то жизнь в основном крутилась вокруг ребенка, а сейчас она подросла и уже более самостоятельна и мне стало легче и свободней )) И мне не хватает мужчины, душевной теплоты и его заботы, ласковых рук, широкой спины )) Хочется засыпать и просыпаться в его объятиях, чтобы у дочки появился папа и она бы с гордостью говорила, что это ее папа ))
И во мне много тепла и нежности, которую хочется подарить любимому мужчине, заботиться о нем. Хочется для него готовить, ухаживать, поддерживать  )))
Тремя словами - хочется настоящей семьи!
Не знаю насколько часто я смогу сюда заходить, поэтому пишите на почту ona555@bk.ru
Всем спасибо за понимание.

0

273

Тут редко появляюсь, если что пишите на почту: azatot.84@mail.ru

0

274

Приветик,  меня зовут Владимир хотел бы с тобой познакомиться, если ета потребность у тебя еще актуальна пиши мне на ящик gaydayenko@yandex.ru

0

275

Сообщение для Ona Сообщение для Ona Приветик,  меня зовут Владимир хотел бы с тобой познакомиться, если ета потребность у тебя еще актуальна пиши мне на ящик gaydayenko@yandex.ru

0

276

Сообщение для Ліза

Ліза написал(а):

Мне 21 год. Я красивая девушка, на меня всегда обращают внимание лица противоположного пола, подружки заведуют. К сожалению не могу иметь детей. Я хочу найти мужчину, который также безплодний.Мы могли бы усыновить ребенка. По моему мнению так будет лучше, не хотелось, чтобы через некоторое время мне сказали, что из-за меня у человека нет детей.

Лиза , Вы на Украине живете? Если да, то пишите nikopol4127@mail.ru

0

277

привет всем. Мне 23.  я узнала о том что бесплодна в 14 лет. Раньше как то и не задумывалась о будущем. думала что буду жить для себя. А потом появился МЧ. рассказала ему, что не смогу иметь детей и он меня не бросил. но иногда потыкал, мол куда ты без меня.ни кому не нужна будешь.хотел свадьбу, и даже найти сур.маму,но я ему отказала. не хочу чтоб потом меня этим подстегивал он и его родня. кстати мать то его уже знает и все равно хочет чтоб я была с ним. а еще он очень очень ревнив. прям до ужаса год названивает хочет чтоб вернулась. а я не хочу. больно много кровушки у меня испил. теперь боюсь встречаться с парнями. каждому же не расскажешь про себя сразу. этот то мч мучался прям рыдал когда узнал. а любви то хочеться и для здоровья тоже надо (врач прописал)

0

278

больно много кровушки у меня испил. теперь боюсь встречаться с парнями. каждому же не расскажешь про себя сразу. этот то мч мучался прям рыдал когда узнал. а любви то хочеться и для здоровья тоже надо (врач прописал)

0

279

Свои 5 копеек кину...извините,все  посты читать лень...моя  подруга бесплодна много лет после перенесённой операции(она была в жуткой автоаварии)..это не мешает нам заниматься любовью и получать удовольствие....у неё есть сын от первого  брака...муж погиб... но ....смотрите сами

0

280

У меня та же проблема-бесплодие. Жила с мужчиной не могла забеременнеть. Я готова была идти на эко, даже хотя бы на какие-либо обследования- он мою идею не поддерживал-только много пил.- он завел любовницу,  она ему родила ребенка- правда не знаю от него ли. У меня конечно же был стресс.  Сейчас я понимаю что только потеряла много время с ним. В настоящий момент наблюдаюсь в перентальном центре- собираюсь на ИКСИ или на Эко с донорской спермой. Мужчины вы бесплодны - многие проблемы сейчас лечатся. Причины мужского бесплодия множества. Познакомлюсь с таким мужчиной, который тоже готов на эко. пишите на адрес. мне 36.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей