Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 341 страница 360 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

341

https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=566820#p566820 все подходит, кроме возраста, мне 34)))

0

342

По прежнему хочется познакомится с симпатичной девушкой, хочется простой, душевной женской теплоты рядом. Хочется любить и быть любимым не только своими детьми, но и женщиной...
Живу в Волгограде, мне 39, один воспитываю двоих детей - девочку 9 лет и мальчика 5 лет.  К слову, все у меня получается, потому хочется встретить именно ту, которую полюблю.
Единственно что смущает - расстояние. Не очень понятно как выстраивать отношения, если мы окажемся в разных городах... Ну да это другая история.
С теплотой Алексей)))

0

343

А вот я нашла человека, от которого хочу ребенка, но с  которым быть не могу, и очень хотелось бы иметь настоящую крепкую семью. По этому хотелось бы найти мужчину бесплодного или с детками (если такое ему подойдет).  Если кому-то такой вариант интересен, пишите в ЛС. Мне 28, проживаю в Одессе.

0

344

А сть девушки в подмосковье,которые не могут иметь детей??Воскресенск или Егорьевск!!!!

0

345

привет! я беременна. мой молодой человек отказался жениться. ищу мужа и папу малышу, поддержку и опору. буду хорошей любящей и верной женой. срок не большой 1 мес. мне 28, фото вышлю. пиши novikova.ya@list.ru

0

346

Сообщение для Елена0-9123 , сволочей сейчас хватает...

0

347

Как же много одиноких людей...

0

348

Мне 34 и у меня бесплодие. По этой причине пережила развод. Хочу встретить Своего мужчину с его детьми, которые станут нашими. Симпатичная, умная, стройная, образованная. Все у меня было бы хорошо, если бы не бесплодие, и муж у меня был замечательный, но в один момент сказал, что семья без детей - не семья.  Пишите ya.veresinka@yandex.ru

0

349

Кстати, странную группу создали вк "Знакомства для бесплодных". Это значит, на моей страничке вк будет запись, что я состою в этом обществе? Ребята, шифруемся- так шифруемся. Назвали бы тогда "Семья вопреки" или что-то в этом духе. Придется теперь создавать страничку-дубль, чтобы присоединиться к группе.

0

350

Привет всем я хочу женится но хочу сказать  я Таджик у меня есть семья в таджикистане 3 детей хочу еще одну жену я сам сейчас в москве работаю ,  мой  имейл parviz-79@mail.ru

0

351

плин.....вы че там группировку устроили свою?!Да какая разница для любящих людей кто бесплоден кто нет!!!!!?????????????????????????????????????Есть на крайняк искусственное оплодотворение.....усыновление......
Вы все с дубу рухнули шоль?!
Самое смешное таджик тут один пишет-))))Ищу пятую жену бесплодную....а то дети надоели от 4-ех жен!!!!-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

352

Товарищ Садист, вы просто не в курсе темы. Что это проблема - бесплодие для пар. А у искусственного оплодотворения свои последствия. А именно, одна моя подруга по переписке онкологию заимела, а другая потеряла тройню /после ЭКО/. Ну, а самая мелочь после мероприятия этого - расшатанная нервная система и вылетевшая шитовидка. Я читала много по этой теме. А вот усыновление - кот в мешке вообще. И партнера упрекать, что ушел, нельзя в этом случае - он-то может иметь своего ребенка. А я нет.
Мужчине в этом смысле проще - нашел женщину с ребенком при желании и все ок. Вон их сколько. Выбирай по сердцу. Еще и благодетелем будет.  А вот где женщине найти мужчину с готовым ребенком, это вопрос. И чтобы и мужчина был по сердцу, и ребенок его - вообще ума не приложу. Но у меня еще есть время впереди)

0

353

LIALEK@yandex.ru

0

354

Товарищи, я вроде бы адекватное сообщение здесь оставила. Что мне 34 года. Ситуацию описала свою. А мне пишут ребята, которым по 25 или меньше))). Молодые люди, "набивайте руку" на сверстницах, все у вас с ними получится, я в вас верю))). Вот, отвечу на понравившееся  письмо от адекватного человека, в котором написано больше, чем просто "привет", если такое вдруг случится)

0

355

Привет. Мне 24 года, у меня есть 3х летний сын. Муж ушел практически сразу к другой девушке, где не было пеленок, бессонных ночей, сопель и прочих радостей. Все бы ничего, но мой сын не разговаривает, у него нету отклонений, хотя психолог сказала что это психологическая травма из за отсутствия папы (конечно на мой взгляд это глупость, какая может быть травма, если он его вообще не помнит). В любом случае я общалась с разными мужчинами, но пришла к одному выводу, что им абсолютно неинтересен чужой ребенок ( и я их в этом не виню, ребенка своего никому не навязываю), а тут наткнулась на этот сайт. В общем если кто хочет пообщаться, пишите r.iulia2013@yandex.ru

0

356

Здравствуйте! Хочу найти девушку для серьезных отношений и создания семьи. Александр, 33 года, без в.п., спокойный, ответственный, позитивный, люблю чтение, спорт, зож, развиваться и учиться новому, Москва, есть дочка Маша, 6 лет. Прошу писать на znakomstvo.alex@yandex.ru
Желательно рассказать немного о себе, своих целях, приложить фото. Отвечу также с фото.
Спасибо!

0

357

а если диагноз о  бесплодии, как в моем случае, окажется ошибочным? согласен ли будет мужчина на еще одного ребенка? в моем случае сказал, что выбрал меня именно, потому что больше детей и не хочет. в итоге- я мать одиночка.  надо дважды подумать, прежде чем идти на такой шаг.

0

358

Сообщение для Евгений 1980 Сообщение для Евгений 1980
привет

0

359

Лилиана написал(а):

а если диагноз о  бесплодии, как в моем случае, окажется ошибочным? согласен ли будет мужчина на еще одного ребенка? в моем случае сказал, что выбрал меня именно, потому что больше детей и не хочет. в итоге- я мать одиночка.  надо дважды подумать, прежде чем идти на такой шаг.

я был бы только за

0

360

Здравствуйте, я хочу познакомится с мужчиной, возможно который не может иметь своих деток, но очень хочет стать папой и любимым мужем, создать крепкую дружную семью, где  все друг о друге заботятся и защищают. Мне 24 года, 8 месяцев беременности. Не пью и не курю. Планировали вместе ребенка, но он оказался морально к этому не приспособлен и совсем отсутствует чувство ответственности. В итоге он нас оставил и ничем не интересуется. Он так воспитан. А мне очень  хочется тепла, именно сейчас я нуждаюсь в поддержке. Я готова создать новую семью, забыть о прошлом  и никого не винить. Первый раз пишу куда-то поделиться, что у меня на душе, потому что в жизни у меня не получается даже пожаловаться подругам, не могу "выносить сор из дома"  Если кто-то меня понимает, напишите мне пожалуйста, пусть просто для общения, мне будет легче..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей