Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 361 страница 380 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

361

Kari написал(а):

Здравствуйте, я хочу познакомится с мужчиной, возможно который не может иметь своих деток, но очень хочет стать папой и любимым мужем, создать крепкую дружную семью, где  все друг о друге заботятся и защищают. Мне 24 года, 8 месяцев беременности. Не пью и не курю. Планировали вместе ребенка, но он оказался морально к этому не приспособлен и совсем отсутствует чувство ответственности. В итоге он нас оставил и ничем не интересуется. Он так воспитан. А мне очень  хочется тепла, именно сейчас я нуждаюсь в поддержке. Я готова создать новую семью, забыть о прошлом  и никого не винить. Первый раз пишу куда-то поделиться, что у меня на душе, потому что в жизни у меня не получается даже пожаловаться подругам, не могу "выносить сор из дома"  Если кто-то меня понимает, напишите мне пожалуйста, пусть просто для общения, мне будет легче..

Добрый вечер!
Свой ребенок - самое лучшее, что можно иметь в жизни. Особенно не забивайте голову поисками причин семейной неудачи. Самое главное и сейчас, и всегда - дитя. Пройдет время, и Вы обязательно найдете себе замечательного мужа и отца малышу. Жизнь -  по-любому прекрасна!

0

362

Спасибо) Я понимаю, что теперь это мой смысл и моя радость. Жизнь прекрасна и надеюсь, что у нас тоже потом все сложится замечательно. Сейчас я очень расстроена тем, что не получилось так как в моих представлениях о создании семьи.

0

363

Звездный скиталец написал(а):

Добрый вечер!
Жизнь -  по-любому прекрасна!

эт точно жизнь по _любэ прекрасна

0

364

Добрый вечер всем! Рада что нашла эту страницу. Мне 31 год, очень хочу ребенка, но родить своих деток не смогу. Именно поэтому и не была замужем. Но ведь это не повод чтобы закрыться от всего мира со своей проблемой. Наверняка где-то есть мужчины с подобной проблемой. Жить в одиночестве ужасно, хочется найти человека, с которым я смогла бы поделиться своей любовью и нежностью, который не станет упрекать за то, что не смогу подарить ему ребёночка.
При обоюдном желании можно усыновить малыша из приюта.

0

365

Julietta написал(а):

Добрый вечер всем! Рада что нашла эту страницу. Мне 31 год, очень хочу ребенка, но родить своих деток не смогу. Именно поэтому и не была замужем. Но ведь это не повод чтобы закрыться от всего мира со своей проблемой. Наверняка где-то есть мужчины с подобной проблемой. Жить в одиночестве ужасно, хочется найти человека, с которым я смогла бы поделиться своей любовью и нежностью, который не станет упрекать за то, что не смогу подарить ему ребёночка.
При обоюдном желании можно усыновить малыша из приюта.

Здравствуйте! Если вы живёте в Москве, то хотел бы с вами познакомится.

0

366

Я ищу бесплодную девушку для совместного духовного развития и создания семьи с приёмными детьми.

Если интересно, пишите в личку или e-mail.

0

367

Сообщение для DrealM На форуме реклама других ресурсов запрещена. В связи с этим ваше сообщение отредактировала. Для личного общения есть e-mail, а также ЛС. О правилах форума можете прочитать тут Правила форума и поправки к ним

0

368

привет всем. а я все по прежнему одна. разрыв с бывшим наконец то пережила и готова к серьезным отношениям перетекающие в крепкую, страстную и позитивную семью. сама из Екатеринбурга.

0

369

цветок граната написал(а):

привет всем. а я все по прежнему одна. разрыв с бывшим наконец то пережила и готова к серьезным отношениям перетекающие в крепкую, страстную и позитивную семью. сама из Екатеринбурга.

А вы быстро отходчивы)

0

370

ну дак уже полтора года прошло как. себя просто полюбила.

0

371

цветок граната написал(а):

ну дак уже полтора года прошло как. себя просто полюбила.

Ну так и живите любите себя, делайте карьеру ,короче наслаждайтесь жизнью.Лет в 40 возьмите ребёнка из приюта и дальше наслаждайтесь жизнью .Я думаю для вас это оптимальный вариант,а поиски второй половины..... 1 шанс из 1000000 на хороший результат.А вот случай ... это да.

0

372

валера 3399 написал(а):

Ну так и живите любите себя, делайте карьеру ,короче наслаждайтесь жизнью.Лет в 40 возьмите ребёнка из приюта и дальше наслаждайтесь жизнью .Я думаю для вас это оптимальный вариант,а поиски второй половины..... 1 шанс из 1000000 на хороший результат.А вот случай ... это да.

Дак хочется полюбить кого то. Дарить любовь мужчине. Полюбила себя в другом смысле, просто он меня обижал, а я на многое закрывала глаза.а вы меня расстраиваете со своим миллионом. (((

0

373

Всем Доброе утро. Меня зовут Юля мне 24 года. своих детей я родить увы ни когда не смогу и это очень жаль, но все таки надо как то жить даль. С радостью познакомилась с хорошим,симпатичным мужчиной из Москвы которого не пугает такая проблема у девушки. С радостью продолжу общение при взаимной симпатии. Просьба написать коротко о себе и приложить фото сообщение отправить на этот адрес mvdlavrovayuliya@gmail.com сама отвечу тем же. Жду.

0

374

цветок граната написал(а):

Дак хочется полюбить кого то. Дарить любовь мужчине. Полюбила себя в другом смысле, просто он меня обижал, а я на многое закрывала глаза.а вы меня расстраиваете со своим миллионом. (((

я имел ввиду встретить на улице по настоящему,а не на всяких сайтах знакомств и т.д. ,где люди в основном создают свой образ процентов на 90

0

375

валера 3399 написал(а):

я имел ввиду встретить на улице по настоящему,а не на всяких сайтах знакомств и т.д. ,где люди в основном создают свой образ процентов на 90

А ну да. Тогда вы правы.

0

376

цветок граната написал(а):

А ну да. Тогда вы правы.

25 лет,что вообще блин за паника,тем более в наше время,медицина развивается ,а то хватаешься за всё подряд,как будто помирать завтра собралась ) Да и если на вы ,то сразу давай Господин)

0

377

валера 3399 написал(а):

25 лет,что вообще блин за паника,тем более в наше время,медицина развивается ,а то хватаешься за всё подряд,как будто помирать завтра собралась ) Да и если на вы ,то сразу давай Господин)

26 скоро и я не паникую и за все подряд точно не хватаюсь. Господин)))

0

378

цветок граната написал(а):

привет всем. а я все по прежнему одна. разрыв с бывшим наконец то пережила и готова к серьезным отношениям перетекающие в крепкую, страстную и позитивную семью. сама из Екатеринбурга.

нельзя постоянно зависать на одном и том же нужно жить развиваться радоваться жизни заводить новые знакомства иногда не так уж плохо быть отходчивым человеком ,больше времени приходится на всякие радости жизни а не болеть кем то!!!но такая уж любовь))))

0

379

Мне 26 лет,полгода назад поставили диагноз,что бесплодна.молодой человек ушел,его даже и не думала осуждать,просто трудно с этим справляться пришлось.живу в Одинцово,зовут Ксюша.хочется общения с такими же девушками и парнями как и я,если что пишите lomtik@romru

+1

380

ксюшаL написал(а):

Мне 26 лет,полгода назад поставили диагноз,что бесплодна.молодой человек ушел,его даже и не думала осуждать,просто трудно с этим справляться пришлось.живу в Одинцово,зовут Ксюша.хочется общения с такими же девушками и парнями как и я,если что пишите lomtik@romru

здесь все рады новым общениям почти все хд)))))пиши и ты!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей