Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 381 страница 400 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

381

ксюшаL написал(а):

Мне 26 лет,полгода назад поставили диагноз,что бесплодна.молодой человек ушел,его даже и не думала осуждать,просто трудно с этим справляться пришлось.живу в Одинцово,зовут Ксюша.хочется общения с такими же девушками и парнями как и я,если что пишите lomtik@romru

ксюша по моему ты оставила не правильный имэйл я такого не видел ни разу!)

0

382

жизнь написал(а):

нельзя постоянно зависать на одном и том же нужно жить развиваться радоваться жизни заводить новые знакомства иногда не так уж плохо быть отходчивым человеком ,больше времени приходится на всякие радости жизни а не болеть кем то!!!но такая уж любовь))))

Дак я вообще по жизни позитивный человек. Радуюсь жизни.

0

383

валера 3399 написал(а):

25 лет,что вообще блин за паника,тем более в наше время,медицина развивается ,а то хватаешься за всё подряд,как будто помирать завтра собралась ) Да и если на вы ,то сразу давай Господин)

Тут я. Вот мой адрес если что gu-ioldyz@yandex.ru

0

384

цветок граната,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=39#p575782 написал(а):

Дак я вообще по жизни позитивный человек. Радуюсь жизни.

я имел ввиду что не нужно зависать при расставании на одном человеке!!!)ну и хорошо что позитиффчик)))

0

385

жизнь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=20#p575772 написал(а):

ксюша по моему ты оставила не правильный имэйл я такого не видел ни разу!)

ну да, я пропустила точку, там получается lomtik@ro.ru,вот теперь правильно.страно у меня приходят уведомления на почту, но там все в иероглифах, страно.хм...

0

386

Всем привет!
Буду краткой... хочу познакомится  для создания семьи ( хотелось бы и ребеночка - пусть и не родного по крови). Мне 28 лет. У кого такая же проблема или кто не боится, что не смогу подарить  родного ляльку, пишите...Viwxa@yandex.ru. Место проживания не имеет значения))) будут чувства, будет и  полноценная семья.

0

387

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ВДОВЕЦ. МНЕ 37. ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ 7 ЛЕТ. ПОЗНАКОМЛЮСЬ С БЕСПЛОДНОЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. ЖИВЁМ В ТАГАНРОГЕ

0

388

Всем привет!!! 8-) Познакомлюсь с бесплодной девушкой для создания семьи.

0

389

ксюшаL,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=20#p575740 написал(а):

Мне 26 лет,полгода назад поставили диагноз,что бесплодна.молодой человек ушел,его даже и не думала осуждать,просто трудно с этим справляться пришлось.живу в Одинцово,зовут Ксюша.хочется общения с такими же девушками и парнями как и я,если что пишите lomtik@romru

ну значит не было любви с его стороны. А что только с бесплодными общаться хотите? В конце-концов деточку можно и приемную взять.

0

390

Привет. Пообщаемся?

0

391

Сообщения для рыбки)

0

392

vadim1977,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=20#p576503 написал(а):

Пообщаемся

энто мне?

0

393

Всем привет! Попытка не пытка...мне 33 года жизнь так сложилась ,чтоя стала бесплодной, но оптимизм не хочет меня покидать, а раз так, то попробую познакомится с мужчиной с ребёночком или с подобными заморочками как и у меня(не хочу писать проблемы)...я в разводе, живу в Кемеровской области, по профессии логопед-дефектолог, ооооочень хочу нормальных отношений с адекватным мужчиной, рассматриваю в будущем усыновление..Хорошо готовлю :blush: ..чтоещё написать....моя электронка Krasnopolskayam@mail.ru......оооочень жду!

0

394

Марияя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=20#p576804 написал(а):

Всем привет! Попытка не пытка...мне 33 года жизнь так сложилась ,чтоя стала бесплодной, но оптимизм не хочет меня покидать, а раз так, то попробую познакомится с мужчиной с ребёночком или с подобными заморочками как и у меня(не хочу писать проблемы)...я в разводе, живу в Кемеровской области, по профессии логопед-дефектолог, ооооочень хочу нормальных отношений с адекватным мужчиной, рассматриваю в будущем усыновление..Хорошо готовлю :blush: ..чтоещё написать....моя электронка Krasnopolskayam@mail.ru......оооочень жду!

ПРИВЕТ! БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Я МИША. 37 ЛЕТ. ВДОВЕЦ ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ 7 ЛЕТ

0

395

Здравствуйте,меня зовут Саша,инвалид 2-ой группы.Женщинам, такой как я не нужен. И дело не только в моей инвалидности. Таких как я, люди ненавидят.Эгоист, инфантильный маменькин сынок, который ничего не умеет. Меня никогда не приучали к труду. А зачем? Какие то проблемы были со мной? У меня не было друзей, не было никаких дурных компаний, никогда в жизни не пил спиртного, не курил, не кололся. Всю жизнь дома (да я и не стремился путешествовать). С 2011 года,давал объявления на сайте знакомств Толстушка. Глупо конечно,было, давать эти объявления. Ведь со мной просто по улице погулять, никто не хочет. Когда в анкете фото, мне не пишут, когда фото нет, пишут иногда, типа привет, давай познакомимся, пришли фото.Надо ли говорить, что как только высылаю фото, в ответ тишина?Знаете одна добрая девушка, увидев моё фото, сказала мне что я похож на любителя выпить. А не менее добрая женщина,сказала что у меня неудачное фото. А какая разница какое фото? Рожа там,одна и та же. И всё же иногда бывают исключения, целых два раза. И оба раза в анкете были фото, причём фото где видно моё уродство. Тогда в октябре прошлого года, одна женщина, написала мне, и вместо прогулки о которой я просил, она позвала меня в гости. Так я впервые за 29 лет своей жизни, прикоснулся к женщине. Ей было наплевать на моё уродство, но у меня ничего не получилось. Она сказала, что у многих так бывает в первый раз, что ничего страшного попробуем в другой раз. Но другого раза не было. Больше на меня у неё времени не нашлось, похоже женщины не любят, тратить время на тех, у кого не получается. А второй случай, был в январе этого года, только тут женщина сама приехала ко мне, но у меня нельзя было ( я же не один живу), мы были в гостинице, и снова у меня ничего не получилось, и также мне было сказано, что попробуем в другой раз, вы уже наверно догадались, что другого раза не было. Конечно вы скажите, так изменись, не будь таким какой ты есть. Но почему, для того чтобы быть нужным, этим нужным, нужно становится? Почему нельзя быть нужным, оставаясь таким какой есть? То чего хочу, у меня того не будет. Это невозможно. А знаете что хочу? Хочу женщину,с несложившийся личной жизнью,которая не может иметь детей. Тогда бы стал, для такой женщины, и сыном, и другом. Конечно вы скажите, ишь чего захотел. Так сказал бы любой другой человек. Таких ненавидят.Таким не место в этом мире. Но если я такой, что мне теперь не жить? Мой e-mail: fa-fa-af@yandex.ru

0

396

Сообщение для Фрол ну привет,коль не шутишь))) с форума-то не исчезнешь? Пообщаемся?  По рассказу, дак впечатление - жизнь в пробирке. Ты где-нибудь учился?

0

397

Здравствуйте,меня зовут Саша,инвалид 2-ой группы.Женщинам, такой как я не нужен. И дело не только в моей инвалидности. Таких как я, люди ненавидят.Эгоист, инфантильный маменькин сынок, который ничего не умеет. Меня никогда не приучали к труду. А зачем? Какие то проблемы были со мной? У меня не было друзей, не было никаких дурных компаний, никогда в жизни не пил спиртного, не курил, не кололся. Всю жизнь дома (да я и не стремился путешествовать). С 2011 года,давал объявления на сайте знакомств Толстушка. Глупо конечно,было, давать эти объявления. Ведь со мной просто по улице погулять, никто не хочет. Когда в анкете фото, мне не пишут, когда фото нет, пишут иногда, типа привет, давай познакомимся, пришли фото.Надо ли говорить, что как только высылаю фото, в ответ тишина?Знаете одна добрая девушка, увидев моё фото, сказала мне что я похож на любителя выпить. А не менее добрая женщина,сказала что у меня неудачное фото. А какая разница какое фото? Рожа там,одна и та же. И всё же иногда бывают исключения, целых два раза. И оба раза в анкете были фото, причём фото где видно моё уродство. Тогда в октябре прошлого года, одна женщина, написала мне, и вместо прогулки о которой я просил, она позвала меня в гости. Так я впервые за 29 лет своей жизни, прикоснулся к женщине. Ей было наплевать на моё уродство, но у меня ничего не получилось. Она сказала, что у многих так бывает в первый раз, что ничего страшного попробуем в другой раз. Но другого раза не было. Больше на меня у неё времени не нашлось, похоже женщины не любят, тратить время на тех, у кого не получается. А второй случай, был в январе этого года, только тут женщина сама приехала ко мне, но у меня нельзя было ( я же не один живу), мы были в гостинице, и снова у меня ничего не получилось, и также мне было сказано, что попробуем в другой раз, вы уже наверно догадались, что другого раза не было. Конечно вы скажите, так изменись, не будь таким какой ты есть. Но почему, для того чтобы быть нужным, этим нужным, нужно становится? Почему нельзя быть нужным, оставаясь таким какой есть? То чего хочу, у меня того не будет. Это невозможно. А знаете что хочу? Хочу женщину,с несложившийся личной жизнью,которая не может иметь детей. Тогда бы стал, для такой женщины, и сыном, и другом. Конечно вы скажите, ишь чего захотел. Так сказал бы любой другой человек. Таких ненавидят.Таким не место в этом мире. Но если я такой, что мне теперь не жить? Мой e-mail: fa-fa-af@yandex.ru

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=21#p577335 написал(а):

Сообщение для Фрол ну привет,коль не шутишь))) с форума-то не исчезнешь? Пообщаемся?  По рассказу, дак впечатление - жизнь в пробирке. Ты где-нибудь учился?

Подпись автора

    http://sa.uploads.ru/t/KGlsE.jpg

Привет, учился в с 1-9 класс в районной школе, потом неполных 3 года в вечерней школе.

0

398

а так чем занимался? профессию не получал? есть же обучения онлайн. может есть какие-то увлечения или хобби? Что нравится?

0

399

Сообщение для Фрол Ну что вы постоянно ноете,посмотри вокруг есть люди без рук и ног ,слепые ....Живут счастливо,а нормальные на все 100 воляються под заборами.Сколько спортсменов инвалидов-смотрю вот я на них ,а сам думаю-здоровый как бык а вот так как они  не смог. Запомни раз и на всегда женщине нужна каменная стена а не мори соплей.

0

400

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=21#p577484 написал(а):

Запомни раз и на всегда женщине нужна каменная стена а не мори соплей.

золотые слова[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей