Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 481 страница 500 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

481

Всем доброго времени суток. Мне 22 года, живу в Москве, я бесплоден.  Хотелось бы познакомиться с девушкой, с похожими проблемами, для создания семьи. Скажу честно, особо от этого не страдаю, мне просто нужен, честный, добрый, надежный спутник в жизни.Пишите суда ixteandr92@mail.ru пообщаемся))

Отредактировано Андрей92 (2014-10-06 03:32)

0

482

Всем здравствуйте!!!
Не заходила сюда с 2012 года...
За это время произошло много изменений в моей жизни...врачи...лечение...
Решила дать себе возможность взять паузу,и просто отдохнуть...от всего...
Пообщаться,познакомится...
Я Анастасия,24 года,бесплодие,вследствие врожденных изменений гипофиза.
Шанс на рождение ребёнка есть,но он очень очень мал...беременностей никогда не было,физических и анатомических отклонений нет.к счастью эти изменения коснулись только гормональной области и не повлияли на качество и продолжительность моей жизни.
У меня высшее образование,престижная работа.Блондинка,167см,зелёные глаза,в наличии чувство юмора,такта и надежды.

0

483

Полная девушка. 20 лет, с ребенком, разведена, познакомлюсь с бесплодным мужчиной или с ребенком до 30 лет. vk.com/id31179038

0

484

Привет. Познакомлюсь с бесплодной девушкой!!! Сам бесплоден детей нет. А  Папой хочу быть!!! Живу Калужская область. Мне 37.  Адрес bitus1977@mail.ru

0

485

olena я тоже бесплодная http://s3.uploads.ru/MCFPr.gif

0

486

Рад всех приветствовать!) Хочу поблагодарить создателей этого форума за то, что дали дополнительную возможность познакомиться и пообщаться людям, которые может и не говорят о своих проблемах окружающим, но желают найти людей, с которыми можно  в теплой атмосфере обсудить данное положение (бесплодие), поделиться опытом, познакомиться ближе, подружиться, а может и найти вторую половинку)
  А зовут меня Игорь и так суждено, что я не смогу иметь своих детей. Называть эту проблему бесплодием язык не поворачивается, так как добрые плоды может принести каждый из нас) Поэтому мы все потенциально очень плодовиты) Это мой подход к данной "проблеме". Взять даже в пример воспитание детей оставшихся без опеки родителей - великое и великолепное дело. И я решил, что обязательно возьму на себя такую ответственность. Считаю, что семья должна быть обязательно полной и поэтому жду дара от Бога в виде второй половинки) Девушки, которые не могут иметь детей я жду любую обратную информацию от Вас. Пишите, буду очень рад общению! Моя эл. почта: 88igor@e1.ru

Отредактировано Фриссон (2014-11-07 23:20)

+1

487

Всем доброго времени суток. Мне ваше горе не понять, могу только догадываться. Я оказалась в ситуации более банальной, меня беременную бросил парень (утверждает,что он бесплодный и ребенок не может быть от него. Хотя никогда не проверялся и показаний у него к такому диагнозу нет). Пока срок маленький, сижу и мучаюсь, кроме аборта вариантов не вижу.  Сейчас такая неразбериха внутри. Так хочется рядом сильное мужское плечо, который не только поможет, поддержит, но и разделит радость и заботы с появлением ребенка. Мечтается как с картинки и любовь и нежность и ссоры и примирения.

0

488

Nyuta,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=25#p600042 написал(а):

Мечтается как с картинки и любовь и нежность и ссоры и примирения.

Вот именно из-за вот таких мечтаний с картинок в основном и беды.

0

489

Добрый день ! Познакомлюсь с девушкой до 32 с ребенком или бесплодной! Я бесплоден : 28 л. из Моск обл. Все подробности при общении , пишите на cpp2014@mail.ru

0

490

Nyuta,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=25#p600042 написал(а):

Всем доброго времени суток. Мне ваше горе не понять, могу только догадываться. Я оказалась в ситуации более банальной, меня беременную бросил парень (утверждает,что он бесплодный и ребенок не может быть от него. Хотя никогда не проверялся и показаний у него к такому диагнозу нет). Пока срок маленький, сижу и мучаюсь, кроме аборта вариантов не вижу.  Сейчас такая неразбериха внутри. Так хочется рядом сильное мужское плечо, который не только поможет, поддержит, но и разделит радость и заботы с появлением ребенка. Мечтается как с картинки и любовь и нежность и ссоры и примирения.

Пусть проверится.
Его разговоры о бесплодии сводятся наверное из того, что ни одна женщина от него не забеременела. Надо тащить его к врачу.
Иначе это просто нежелание ребенка.
В этом случае он -...

0

491

Nyuta,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=25#p600042 написал(а):

Всем доброго времени суток. Мне ваше горе не понять, могу только догадываться. Я оказалась в ситуации более банальной, меня беременную бросил парень (утверждает,что он бесплодный и ребенок не может быть от него. Хотя никогда не проверялся и показаний у него к такому диагнозу нет). Пока срок маленький, сижу и мучаюсь, кроме аборта вариантов не вижу.  Сейчас такая неразбериха внутри. Так хочется рядом сильное мужское плечо, который не только поможет, поддержит, но и разделит радость и заботы с появлением ребенка. Мечтается как с картинки и любовь и нежность и ссоры и примирения.

как родите - заяву на него. Тест на отцовство. А там пусть решает добровольно или принудительно помогать будет. А насчет жизни с таким человеком - нафиг он вам такой безответственный нужен. От него все равно толку не будет. Будете со штампом в паспорте и с теми же проблемами. Найдете себе мужчину достойного. Всему свое время. Удачи вам! И здорового малыша родить. Вырастет - будет вам помощник и радость.

0

492

на фотостране не встретишь именно с таким диагнозом
. там одна пошлость и продажность.я в поиске. девушки которая хочет семью. и готова на удочерение или усыновление.

0

493

Сообщение для MиХaiл а в реале пробовал? Тут тоже навряд ли)

0

494

Пробовал . Но встречаются те у которых все впорядке. и воспринимают естесственный способ зачатия -не рассматривая эко. и донора.

0

495

Сообщение для MиХaiл , ну и пусть нормальные, разве плохо? Главное - любовь, она всё вытерпит.

0

496

не плохо но сам факт когда вопрос подходит о детях. я не в состоянии дать ей это. У меня все варианты проверяны -вывод только девушка с ребенком или удочерение.

0

497

да любовь не все решает..

0

498

когда девушка ;жена хочет малыша а ты дать этого не можешь она терпеть не будет. зачем я если другой сможет дать ей то что она хочет. Я как 1.5года разведен жена ушла т. к хотела детей.

0

499

MиХaiл,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=26#p601838 написал(а):

когда девушка ;жена хочет малыша а ты дать этого не можешь она терпеть не будет. зачем я если другой сможет дать ей то что она хочет. Я как 1.5года разведен жена ушла т. к хотела детей.

Разве медицина бессильна?

0

500

stigmata0908,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=25#p595587 написал(а):

бесплодным мужчиной или с ребенком до 30 лет.
с ребенком до 30 лет

Очевидно, вторые грабли еще не стукнули. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей