Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 561 страница 580 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

561

:flag:

Отредактировано Po3eto4ka (2015-09-24 19:28)

0

562

Привет всем! Я уже общался тут. Но увы безуспешно.... Может кого смогу заинтересовать. Я вдовец 38 лет воспитываю дочь. Живём в Таганроге masist2012@mail.ru или 8-950-848-23-47

0

563

Сообщение для masist
так ты просто приходи общаться, можно и не только в этой теме! может и признакомишься с кем)

0

564

Познакомлюсь с девушкой для общения. Плодность и бесплодность значения не имеет :) Отписывайте, буду всем рад, я вот тут http://vk.com/stolovoy

0

565

Сообщение для DOSMOD Андрюша, ты по темам..активнее)) у нас любят активных,. поделись своими фоточками природными с нами тут), и вообще- не стесняйся.. :writing:

0

566

ой, так все фоточки по ссылочке :D

0

567

Сообщение для DOSMOD ну.. кто-то зайдет, а кто-то мимо пройдет.  тут темы есть про путешествия- мог бы каждую фоточку прокомментировать- когда, где, впечатления..
а вообще, тебе надо создать свою тему для знакомства в этом разделе)

0

568

Сообщение для DOSMOD Здравствуй, Андрей!
Я бы тоже порекомендовала создать свою тему, общаться туту с нами, а не рекламировать  свою страничку в контакте. Тут форум, кому в контакт, тот уже там. Общайся с нами тут.

0

569

хочу поделится с героями этой темы своим позитивным апокалиптическим настроением...может это даже и к лучшему что у вас нет детей, так как мир катится к тамтарары и неизвестно сколько он еще продержится и не будет ли завтра дикой войны с отрубленными головами и прочими кошмарами безумного мира, так что может не все так плохо?! ибо в такой мир приводить детей не есть хорошо
...так! чую мне надо дергать отсюдава медленно, медленно, главное не споткнутся
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/11/generator/uzhas-kot_67605131_orig_.jpg?bsktp

Отредактировано defri (2015-09-27 18:08)

0

570

Сообщение для DOSMOD
Гарный хлопец) приходи общайся во всех темах) расскажи как там на Окраине.

0

571

Да уж.... Общения тут увы нет.....

0

572

Тут же вроде раздел знакомств, что за излишние разговоры????

0

573

ты еще накричи тут на всех...и ремень сними

0

574

Всем привет!  У меня ребенок и я без мужа. Может быть есть мужчина, который неможет иметь детей и  полюбит чужого сына как своего.

0

575

Всем привет! А я вот,Слава Богу,беременная( 2 мес.), но мать-одиночка. Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи))

0

576

Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Я из челябинска, 29 лет. Пишите!  mr.orlov.777@mail.ru

0

577

Привет✋✌️ я , Яна:) скучно стало, вот и зарегестрировалась:)

0

578

🌹 Yana 🌷 написал(а):

Привет✋✌ я , Яна:) скучно стало, вот и зарегестрировалась:)

Привет)
Раз скучно, давайте поболтаем!))

0

579

Девушки, которые не отчаялись!) Пишите! Как ни крути - одному быть никак нельзя! Кто ищет, тот найдёт! Я ищу, но ещё не нашёл...)) Но полон надежды и веры! Жду любви) И проверяйте электронку! Моя 88igor@e1.ru. Всем мир!

0

580

Звездный скиталец написал(а):

Привет)
Раз скучно, давайте поболтаем!))

вот скажите мне,люди добрые,что ЭТ О    Ч У ДО делает в этой теме?)
ну знакомються люди..ну тихо и культурно..нет!)

и сюда залез этот агрессивный джедай))

пы.сы. девочки в этой теме! ВНИМАНИЕ!

разыскивается джедай,он же звездный странник в 105000 звездных системах , неуплата алиментов,мильён разбитых женских сердец, 2 мильёна разгневанных мужей..короче:)

не ведитесь в этой теме на звездного хулигана) Он поматросит и ..полетит дальше галактику спасать с очередной новой Леей:)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей