Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 41 страница 60 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

41

Приветик! Как дела?

0

42

грустю... без тебя...  :smoke:

0

43

Ну зачем же грустить, я же здесь!!!! :flirt:

+1

44

ну сейчас-то мне уже не грустно  :nope:

0

45

Конечно нельзя грустить, новый год же! Как новый год отметили?

0

46

ну... всё было хорошо  :yep:

+1

47

Почему многие говорят, что главное предназначение женщины - родить ребёнка? А если родить не получается, значит ей незачем жить? А как же нам жить?!!! Как жить полноценно.... Как жить???

Отредактировано Снежинка (2011-01-02 00:01)

0

48

Снежинка написал(а):

А если родить не получается?

значит , что предназначение в этой жизни совсееем другое.

0

49

Снежинка написал(а):

Почему многие говорят, что главное предназначение женщины - родить ребёнка?
А если родить не получается, значит ей незачем жить? А как же нам жить?!!!
Как жить полноценно.... Как жить???

IMHO:
хм...
главное предназначение женщины действительно родить потомство.
это предназначено самой Природой и с этим трудно не согласится...

ТатУшка написал(а):

значит , что предназначение в этой жизни совсееем другое.

скажем немного по другому:
да, это предназначено самой Природой для всех живых организмов.
но ведь мы люди, а значит можем найти своё предназначение в ином.

вспомните, что ради чего-то другого люди намеренно и осознанно
жертвовали этим предназначением. по зову сердца и велению души.

в нашем же случае, человек может и должен найти себя в другом.
ведь можно посвятить себя в любой области человеческой деятельности.

здесь есть один момент - должна быть рядом живая душа, человек,
который будет тебя понимать и любить не смотря ни на что...

+1

50

Karlych написал(а):

здесь есть один момент - должна быть рядом живая душа, человек,
который будет тебя понимать и любить не смотря ни на что...

:yep: Согласна полностью!

0

51

Снежинка написал(а):

А как же нам жить?!!! Как жить полноценно.... Как жить???

Вот именно полноценно  надо жить. Не надо думать, что на этом жизнь закончена.Я уже рассказывала о своих знакомых. Коротко историю повторю. Не смогли родить, где только не лечились. Чужого брать не захотели.После чего она посвятила себя мужу.Он для нее, как большой ребенок, она окружает его заботой и вниманием. Живут уже много лет душа в душу.  И отдыхают активно,  и работают на даче дружно. Вобщем хоть и без детей, но семья состоялась, люди нашли друг друга. Но здесь,конечно, одно НО. В этом случае, мужа вполне устроил такой вариант. Поэтому важно найти свою половинку и жить ради этого человека. И жить, и радоваться жизни, и не думать, что ты не такой как все. Я уже тоже рассказывала о инвалиде, которого видела на улице. Он был без рук и без ног, понимаешь?! без рук и без ног...вот как ему жить?! а он живет, и еще и улыбается людям..
Так что есть разные варианты, вплоть до усыновления ребенка.Надо жить. И любить эту жизнь, данную каждому из нас для чего-то. Ведь у каждого из нас свое предназначение в этой жизни...если оно не видится в данную минуту-значит надо просто подождать...и все будет хорошо.

Отредактировано olena (2011-01-02 01:43)

+4

52

Karlych написал(а):

здесь есть один момент - должна быть рядом живая душа, человек,
который будет тебя понимать и любить не смотря ни на что...

Да, очень сложно когда отворачиваются от тебя когда узнают о твоей проблеме, даже тот Человек, который когда то говорил "люблю"....

0

53

Снежинка написал(а):

даже тот Человек, который когда то говорил "люблю"....

Так это был не твой человек...всему свое время.

0

54

Так хочется верить в то, что есть такие люди... и настоящая любовь....
Можно было бы наверное конечно не говорить об этом и попытаться построить отношения..., но я не хотела и не хочу обманывать человека...

Отредактировано Снежинка (2011-01-02 12:23)

0

55

Сообщение для Снежинка приветик я конечно не из башкирии,но очень хочу тебя поддерживать здесь,хотя бы!у меня нет такой проблемы,но я считаю что ты такая же как и мы все,и ты тоже заслуживаешь как и все на  счастливую жизнь!и правду сказать,может это покажется странным,я хочу встретить такую же девушку как ты,и я знаю даже с этим диагнозом можно быть счастливой парой!!!И ПОМНИ!МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!ВСТРЕТИТЬСЯ И ТЕБЕ,ПОЛОВИНКА КОТОРАЯ ПОЙМЕТ И ПО ЛЮБИТ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ!!

+1

56

мне 28 лет диагноз анорхозм (заменительная гормоно терапия)  что не смогу иметь детей знал с рождения поэтому отношусь к этому спокойно. Девушкам с которыми общался сразу говорил о своей проблеме, и что интересно не одна от меня после услышанного не отвернулась. Сейчас пришло время создавать семью но боюсь оказаться виноватым в (несчастной судьбе) девушке. Хочу познакомиться с молодой девушкой которая тоже не может иметь детей (бесплодна) для общения и возможно созданию семьи.

0

57

Сообщение для добрый привет!!!МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!ТЕБЯ ПОЙМУТ!И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

58

Спасибо за поддержку!!!!! Очень приятно!

0

59

да нет проблем,поддержка это самое важное в некоторых ситуация!!!всегда пожалуйста!!!!!)))

0

60

Да во многих случаях очень не хватает именно моральной поддержки....

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей