Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 621 страница 640 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

621

790661,14337 написал(а):

С Украины, причем с угрозами об уголовной ответственности, но я не являлся в военкомат.

Так, а ты служил до этого?

0

622

790749,11951 написал(а):

Так, а ты служил до этого?

Нет не служил. Я учился в ВУЗе.
Не знаю чего они ко мне так пристали. Да мясцо им нужно на передовую, снаряды подносить. Ага сейчас. Меня голыми руками не возьмешь!!!

0

623

790754,14337 написал(а):

Не знаю чего они ко мне так пристали. Да мясцо им нужно на передовую, снаряды подносить. Ага сейчас.

Так, а билет тебе не отдали разве?

0

624

790755,11951 написал(а):

Так, а билет тебе не отдали разве?

У меня билета нет, а какая-то бумажка временная. Её наверное нужно было давным давно обменять на билет, но это ж нужно было сходить в военкомат. А я так не люблю эти госструктуры! Пока палками туда не загонят вжизни сам не пойду.

0

625

Да и вообще какая война? Пусть меня сначала какой-то ребенок папой назовет!

0

626

А почему ты считаешь, что тебе придется убивать мирных жителей своей страны, а не захватчиков чужой, оккупировавших территорию твоей же страны?

0

627

790758,11951 написал(а):

А почему ты считаешь, что тебе придется убивать мирных жителей своей страны, а не захватчиков чужой, оккупировавших территорию твоей же страны?

Да потому что во двор моему родичу в Луганске (это родной брат моей мамы) залетела мина. Убило человека. Приезжало телевидение лайфньюз сняли сюжет об этом. У моего родича тоже взяли интерьвью тогда. Оно есть на ютубе. Они (Луганчане) прекрасно слышали откуда мина прилитела.
И мне что, подносить мины тем минометчикам что по двору родича стреляют?

0

628

790759,14337 написал(а):

Они (Луганчане) прекрасно слышали откуда мина прилитела.

Каким образом?

0

629

И вообще я столько (извините я все таки скажу!) гавна наелся в этой стране, что дня не хватит рассказать.
Украиной правят люди, которым плевать на нее!
Да, Россия на Юго-Востоке отстаивает свои права, я не отрицаю этого. Но то что творится на остальной территории Украины - это абсолютно античеловечно!

0

630

790761,14337 написал(а):

Да, Россия на Юго-Востоке отстаивает свои права, я не отрицаю этого.

Не пойму. Двузначно несколько звучит. Т.е. ты поддерживаешь действия РФ или не поддерживаешь?

0

631

790760,11951 написал(а):

Каким образом?

Ты в своем городе услышищ где салют стреляет. Правильно! Услышиш. Вот и свист от мины тоже слышно хорошо. Мало того, они уже различали типы ракет и мин, которые летали над их домами. Они живут в квартале Волкова это 7 км. от луганского аэропорта за который шли ожесточенные бои.

0

632

790762,11951 написал(а):

Не пойму. Двузначно несколько звучит. Т.е. ты поддерживаешь действия РФ или не поддерживаешь?

России не оставили выбора.

Вот тебе пример моего патриотизма. У моей мамы пенсия $45.
Причем она отпахала полный стаж преподавателя музыки (25 лет) работая на полторы ставки.
При этом она утирала сопли троим спиногрызам (я, сестра и мой брат).
Теперь за квартплату (однокомн. квартира) в январе в месте с субсидиями она отдала почти $20.
Отнимем от $45-$20=$25.
25$ это то, на то ей жить месяц. Меньше одного доллара в день!!!!!!!!!

И я должен защищать эту конченную страну?????

0

633

Сообщение для Сладкоешка Прочитала твои посты и возник ряд вопросов к тебе. В голове не может уложиться кое-что из истории.  Например, если ты готов воспитывать чужого ребенка, то почему не попробуешь смодулировать это в своей семье с собственной женой? ( вариантов несколько) и я уже не говорю о том, что судя по твоему описанию проблемы выяснялась только причина и не более. Но, рубцовая ткань развивается не повсеместно и наличие пусть одного представителя жгутика, хоть и дохлого,показывает, что сперматогенез идет, а значит есть возможность провести специализированные медицинские манипуляции и получить сперму, из которой выделить можно здоровые, жизнеспособные сперматозоиды и ими провести ЭКО.

0

634

790760,11951 написал(а):

Сообщение от Сладкоешка  [Перейти к сообщению]

    Они (Луганчане) прекрасно слышали откуда мина прилитела.

Каким образом?

Это навык.Очень быстро учатся этим тонкостям,откуда что прилетело, из чего лупили, где бухнуло..

0

635

790766,14337 написал(а):

России не оставили выбора.

России не оставили выбора, как вторгнуться в чужое государство и нарушить его целостность? Лол)

790766,14337 написал(а):

Вот тебе пример моего патриотизма. У моей мамы пенсия $45.
Причем она отпахала полный стаж преподавателя музыки (25 лет) работая на полторы ставки.
При этом она утирала сопли троим спиногрызам (я, сестра и мой брат).
Теперь за квартплату (однокомн. квартира) в январе в месте с субсидиями она отдала почти $20.
Отнимем от $45-$20=$25.
25$ это то, на то ей жить месяц. Меньше одного доллара в день!

Ну допустим. А какую ты  предпочел бы страну для переезда? Если реально смотреть.

0

636

790873,12716 написал(а):

...в голове не может уложиться кое-что из истории.  Например, если ты готов воспитывать чужого ребенка, то почему не попробуешь смодулировать это в своей семье с собственной женой? ( вариантов несколько)...

Вот когда на этом форуме обсуждали Фрола, то сказали что мужчина для женщины должен быть как каменная стена. Так и было у нас с женой и я удачно решал все жизненные вопросы за нашу семью пока не встретился со своим диагнозом. Я ко всему был готов, но только не к этому! Размышляя над этим я постоянно упираюсь в тупик. Ведь я точно понимаю, что не женился бы, если бы заранее знал о диагнозе. И как бы я сейчас не поступил, отвественность за это буду нести только я. Жена мне так и сказала: делай что хочешь. Здравый смысл подсказывает мне, что если жена здорова и ей еще не поздно рожать, то она может найти себе человека, полюбит, родит, будет ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ. ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ЛИШАТЬ ЕЁ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ? 
Все что у меня сейчас есть - оставлю жене. Я ведь должен заплатить ей за то, что она мне всю свою молодость отдала!? Правильно женщины, вы ведь так думаете все?

А со своей стороны я не боюсь остаться с голым задом. Я человек трудолюбивый, все наладится. 

790873,12716 написал(а):

...сперматогенез идет, а значит есть возможность провести специализированные медицинские манипуляции и получить сперму, из которой выделить можно здоровые, жизнеспособные сперматозоиды...

Время на эксперименты сейчас на вес золота. Если бы в 25 лет, то да.
 Тем более, что меня уже раз вырубали (общ. наркоз) на 40 минут на операционном столе для биосии яичек. Если бы там что-то толковое нашли, то заморозили бы для оплодосворения. Но ответ был что ничего не получится. Ткань зарубцована. Можно конечно меня еще раз вырубить и еще взять, потом и еще раз. Блин, по этому поводу я даже не знаю что сказать!

790873,12716 написал(а):

...провести ЭКО...

сама процедура ЭКО подразумевает убийство вы знаете это? Я человек верующий и как я себе должен это объяснить? Победа любой ценой? 

0

637

790941,11951 написал(а):

России не оставили выбора, как вторгнуться в чужое государство и нарушить его целостность? Лол)

Я бы посмотрел на тебя когда через твой полупрозрачный забор бешенные соседские собаки лаяли с оскалом без остановки смотря в твой двор.
А я видел факельное шествие националистов в своем городе.  Это самое страшное что я видел в жизни. Просто поверь мне на слово.

790941,11951 написал(а):

Ну допустим. А какую ты  предпочел бы страну для переезда? Если реально смотреть.

Мне страна не очень важна, мне важно быть полезным людям и самому быть счастливым. А где я это найду мне не важно. Честно!

0

638

790949,14337 написал(а):

А со своей стороны я не боюсь остаться с голым задом. Я человек трудолюбивый, все наладится.

вот даже нисколько не сомневаюсь в этом и удачи желаю.

790949,14337 написал(а):

Все что у меня сейчас есть - оставлю жене. Я ведь должен заплатить ей за то, что она мне всю свою молодость отдала!? Правильно женщины, вы ведь так думаете все?

Заплатить? То, что оставишь все- благородно очень и правильно, возможно.. Но одно меня смущает..жена ведь не за квартиру и деньги жила с тобой и как я понимаю до сих пор живет? Ведь судя по всему любовь была.. и есть скорее всего. 

790949,14337 написал(а):

Здравый смысл подсказывает мне, что если жена здорова и ей еще не поздно рожать, то она может найти себе человека, полюбит, родит, будет ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ. ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ЛИШАТЬ ЕЁ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?

Здравый смысл? сложный вопрос.. Пытаюсь себя представить на ее месте.. Я бы хотела, чтобы меня сначала спросили-хочу ли я этого.   да и вообще.. много возникает вопросов с этим связанных.  Если бы хотела только родить- давно бы ушла. Расстались бы.  Значит, не так все просто. И отмахивается она, говоря, что делай что хочешь, наверняка от отчаяния, что других вариантов ты видеть не хочешь..

790949,14337 написал(а):

Блин, по этому поводу я даже не знаю что сказать!

это точно.. но надо подумать.

790949,14337 написал(а):

сама процедура ЭКО подразумевает убийство вы знаете это?

ччего???? да с чего ж ты это взял-то? сейчас такие технологии- ни лишнего не возьмут ни лишнего не уберут.  и потом.. сейчас все заранее обговаривается с партнерами, сколько ребятишек делать. ( есть как минимум два варианта эко).

0

639

790950,14337 написал(а):

Мне страна не очень важна, мне важно быть полезным людям и самому быть счастливым. А где я это найду мне не важно. Честно!

Ну как же? Своими высказываниями ты дал понять, что в/на Украине для тебя нет такой возможности. При этом ты оправдываешь террористические действия другой страны, будто бы покрывая ее. Это дает некий резон думать, что другая страна тебе нравится больше и ты видишь в ней больше возможностей для самореализации.
Это так?

0

640

790957,11951 написал(а):

...что в/на Украине для тебя нет такой возможности...
...Это дает некий резон думать, что другая страна тебе нравится больше и ты видишь в ней больше возможностей для самореализации.
Это так?

Мне нравится как ты за ниточку вытягиваешь факты из размышлений. Ты очень проницательна. Да это так.
Знаешь, я не без ума от Путина, но я понимаю что он говорит, мне понятна длинная логика его мноходовочек.  У меня нет вопросов к нему по большому счету. А что происходит в Украине я вообще НЕ ПОНИМАЮ. А мне важно понимать! Здесь всё не последовательно, не конструктивно, не дальновидно и антигуманно. У меня есть много этому примеров. И президент Украины обыкновенны балабол!
 И еще мне страшно в Украине. Мне пришлось удалить все свои аккаунты со всех соцсетей, что бы меня не нашел военкомат. И чтобы меня не судили за сепартизм.  Хотя я никого ни к чему не призываю, а просто высказываю свое мнение. Но при этом я боюсь.

790957,11951 написал(а):

...При этом ты оправдываешь террористические действия другой страны, будто бы покрывая ее.

Ответ мой будет таков. Ты приедь в Луганск, пойди на базар и спроси у людей, кто их терроризирует? Хочешь я попрошу Шария он сделает такой опрос? Или в тех СМИ что т смотришь за Луганчан уже всё решено?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей