Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 661 страница 680 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

661

Привет! Мне 37. Я бесплоден. Три года назад узнал об этом, после чего вся личная жизнь полетела под откос.  Разведен в большей степени по этой причине. Надоело быть одному. Хочется найти родного человека, который сможет меня понять. Хочется детей, но в моем случае - это только усыновление, или заморозка всего меня до лучших времен, до новых технологий.

+1

662

561616,10553 написал(а):

Всем доброго времени суток. Мне 33 года, живу в Москве, я бесплоден. Недавно развелся с женой, по большей мере из за этого. Хотелось бы познакомиться с девушкой, с похожими проблемами, для создания семьи. Скажу честно, особо от этого не страдаю, мне просто нужен, честный, добрый, надежный спутник в жизни. Если кому интересно, пишите в ICQ, 379398985, Либо здесь. Возможно в дальнейшем пообщаемся в социальных сетях. Помимо переписки, хотелось бы видеть и фото с кем общаешься.

Интересно с вами пообщаться. А в скайпе вы есть?

0

663

Ищу бесплодного молодого мужчину, для создания православной семьи. Если будет возможность возьмем деток из приюта. Обо мне живу в подмосковье, 31 год, люблю природу, море, катание на роликах. Пишите здесь или в скайпе demiiiii (только напишите что с форума знакомство для бесплодных)

0

664

Привет всем. Ищу бесплодную девушку 25-30 лет, желательно (но не обязательно) из Краснодара. Мне 28 лет. В жизни практически всегда один, нет ни  друзей ни подруг. Очень хочется добрую, простую, домашнюю девушку для серьезных отношений. Пишите желательно на почту vertas333@mail.ru

0

665

Утро доброе! Меня зовут Светлана,  из Москвы. Мне 37 лет, но больше 30 никто не дает (молодо выгляжу). Я бесплодна. Ищу мужчину, который захочет  усыновить 1-2 детей из детского дома и создать крепкую семью.
Хочу быть счастливой мамой!
Обо мне: рост 180см (более подробно при личной беседе)
Рассматриваю мужчин только из Москвы и обл. от 30-40 лет.
Мой скайп: arambol-goa
Моя эл. почта: sova207@yandex.ru

0

666

Всем привет! Меня зовут Лиза,мне 19. Воспитываю дочь Оливию ей 4 месяца. Ищу мужчина для с.о.,Украина. город неважен. Сама из Житомира. 0730802915

0

667

Симпотичная девушка из Москвы желает познакомиться с бесплодным мужчиной.

0

668

Беременная симпотичная девушка познакомиться с одиноким бесплодным мужчиной для отношений

0

669

Здравствуйте. Есть бесплодные мужчины из Самары или папы-одиночки? мне 26 лет, есть доченька. Иметь больше детей в принципе возможно, но не желательно для здоровья. Я бы с удовольствием взяла малыша из дет. дома попозже. Кто заинтересован, пишите на е маил 762137@mail.ru

0

670

800541,11951 написал(а):

Это как?

Ну... для ее здоровья это может быть нежелательным. Оно ж у всех свое.

0

671

Мне 32.сыну 9 лет от первой жены[она от его отказалась при разводе).женился второй раз в браке две девочки.сына от первого брака ненавидит:называет ублюдком выгоняет к бывшей.постоянно заявляет что он мешает в новой семье.все методы повлиять на жену исчепаны.

0

672

Подскажите что делать?сил бороться больше нету.

0

673

801060,14731 написал(а):

женился второй раз в браке две девочки.сына от первого брака ненавидит

надо было до брака смотреть...ну или до рождения девочек, как относится к ребенку от первого брака...

801061,14731 написал(а):

Подскажите что делать?сил бороться больше нету

даже не знаю, что сказать...неприятная история...
тут либо  расходиться и платить алименты...либо сесть и поговорить...как-то так...

0

674

Всем привет. Мне 27 лет, живу в Татарстане. Беременная, срок 3 месяца. Познакомлюсь с песплодным мужчиной для создания семьи, который станет родным отцом для ребёнка и любимым мужем для меня.

0

675

Здравствуйте. Мне 27 лет, разведена,  имею двух прекрасных деток (девочку 8 лет и мальчика 2 года). С мужем развелись. Очень хотелось бы найти любимого мужчину для себя и хорошего папу для детей. О себе - живу в Краснодарском крае, не том-модель конечно, но люди говорят что выгляжу хорошо, люблю готовить, материально не обременена. На переезд не соглашусь. Подробнее при общении вся расскажу.

0

676

Здравствуйте всем! Есть ли здесь на форуме девушки из Ставропольского края? Очень бы хотел познакомиться с девушкой, заинтересованной в том, чтобы взять ребёнка из детдома.

0

677

Всем привет!
Ищу бесплодную девушку для серьёзных отношений. Может здесь найдётся та самая...
Мне 33 лет, живу в Екатеринбурге, есть дочка 11 лет, пишите кому интересно пообщаться на почту или ok.ru/megamax

0

678

Всем привет. Меня зовут Николай, из Москвы. Мне 40 лет, но больше 30 никто не даёт (молодо выгляжу). Ищу бесплодную девушку 35-43 лет из Москвы, так как сам являюсь бесплодным. Обо мне: рост 183см, вес 76 кг (более подробно при личной беседе) Моя эл. почта gas40@inbox.ru

0

679

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мой парень бросил меня в положении, хочу найти бесплодного мужчину мечтающего о семье и ребенке. При личной беседе фото. моя эл почта retsenshteyn@inbox.ru

0

680

Всем доброго время суток!
Меня зовут Роман, я бесплоден! Как я узнал недавно! Мне 28 лет!
Живу в ближайшем Подмосковье (10 мин от мск)
Ищу девушку с таким же диагнозом (бесплодие)или аналогичные проблемы, для создания семьи!
Пишите на почту: xakerz27@gmail.com

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей