Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 701 страница 720 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

701

801971,14795 написал(а):

Здравствуйте всем! Есть ли здесь на форуме девушки из Ставропольского края? Очень бы хотел познакомиться с девушкой, заинтересованной в том, чтобы взять ребёнка из детдома.

Привет, я такая девушка))

0

702

Ищу бесплодную девушку для знакомства с дальнейшей возможностью создания семьи.

0

703

Привет всем ищу женщину у которой нет детей 33-38 лет. о себе мне 39 лет рост 183 вес 75-80 есть 2 детей я отец одиночка

0

704

Я считаю что те кто не могут родить, не люди! Потому что большинство людей дано производить на свет маленькое чудо. Не дано только нелюдям! А забирать детей из детдома каждый дурак может!  http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif  http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif
Профессор наук И. Многодетный

0

705

810202,15483 написал(а):

Я считаю что те кто не могут родить, не люди! Потому что большинство людей дано производить на свет маленькое чудо. Не дано только нелюдям! А забирать детей из детдома каждый дурак может!    
Профессор наук И. Многодетный

Кончита ты многодетная :rofl:

0

706

810202,15483 написал(а):

Я считаю что те кто не могут родить, не люди! Потому что большинство людей дано производить на свет маленькое чудо. Не дано только нелюдям! А забирать детей из детдома каждый дурак может!    
Профессор наук И. Многодетный

Здравствуйте  :-)  Скажите пожалуйста вот как они могут рожать когда они не могут когда им не дано родить когда они стродают бесплодием ?

Отредактировано ХУРШИДА (2017-01-16 22:37)

0

707

Сообщение для ХУРШИДА это просто тролль. ))) Сюда он вряд ли еще придет, ну разве что для очередного вброса....

0

708

Всем доброго дня!Ищу девушку  примерно своего  возраста(Мне 31 год)с маленьким ребёнком для серьёзных отношений готовой на переезд.Сам детей иметь не могу.Живу в Подмосковье.Более подробно о себе при переписке,фото также пришлю взамен на ваше.Удачи всем на этом сайте.

0

709

Привет всем. Мне 33года.Хочу познакомиться с человеком который относя бы с пониманием .Я бесплодна .Мой первый брак распался по этой причине .

0

710

я девушка,мне 34 года,приятной внешности,из иваново,в разводе 3года,не могу иметь детей,хочу познакомиться с мужчиной с такой же проблемой или с ребёночком.

0

711

811071,15591 написал(а):

я девушка,мне 34 года,приятной внешности,из иваново,в разводе 3года,не могу иметь детей,хочу познакомиться с мужчиной с такой же проблемой или с ребёночком.

Привет. Смотрю я не одна такая .)

0

712

Сообщение для Михаил_85 Сообщение для Михаил_85 Сообщение для Михаил_85 Сообщение для Михаил_85
Привет) Давай познакомимся)

0

713

Всем здравствуйте! Мне 28 лет. Может не совсем по теме, но у меня вот какая проблема: я ищу бесплодного мужчину для создания прочной, а главное спокойной семьи. Почему ищу??? Вот моя история жизни. Я нахожусь на 9 месяце беременности, на данный момент замужем, но хочу развестись, так как за долгое время жизни( 7 лет) с мужем очень многого натерпелась с ним, многое ему прощала в надежде, что он изменится...У нас был ребенок, который умер,  и на тот момент, когда мне очень нужна была поддержка мужа, я ее от него не получила. И все же, в силу некоторых обстоятельств мы снова попытались построить семью... Но, увы, поняла лишь со временем, что мы совсем разные с ним люди, и возможно я не смогла  ему простить, что он не по-мужски себя повел тогда и даже, как мне кажется, не чувствует своей вины, так как разговаривать на эту тему не захотел и извинения не попросил до сих пор,  и теперь я понимаю, что кроме теперешнего ребеночка, что я ношу под сердцем, общего ничего у нас нет. Да и больше нет сил выслушивать оскорбления и грубости в свой адрес без причины или просто, потому,что он устал,я же живой человек и не хочу так прожить свой остаток жизни, страдая лишь из-за его плохого настроения, хочу радоваться жизни, каждому дню, каждой минутке, ведь жизнь одна и ее надо прожить, а не просуществовать как животное. После всего, что мне пришлось пережить, и наблюдать потом как муж ведет себя, как-будто ничего не сделал плохого, а от постоянного своего  угнетения из-за поведения и грубого отношения этого человека, особенно сейчас когда я ношу под сердечком нашего общего ребеночка, возникает полное отвращение  от него как мужчины и человека в частности. Долго искала в нем хоть что-то, что может нас сблизить, но круг его интересов сужается к тому, чтоб прийти после работы выпить пива и уснуть, а выходные у него проходят за просмотром бессмысленных  видео, и не было не разу предложения чтоб хоть как-то  провести день вдвоем за совместным занятием, не говоря уже о том, чтоб вообще где-нибудь сходить вместе.
   Ну, это вкратце о своей жизненной драме, я очень устала и хотелось бы найти настоящего мужчину, который умеет слушать и поддерживать свою вторую половинку, который умеет ценить жизнь и понимает ее суть.
   Еще я узнала, что развод не возможен, если жена беременная, а лишь тогда можно, когда ребенку исполнится год. Но, есть одно исключение, если отцовство ребенка подтвердит другой мужчина, то развод возможен.
   Вот моя почта motus.tania@yandex.ua  сюда можно задать интересующие вопросы. Очень жду появления в своей жизни надежного мужчину, который  захочет стать отцом моего ребеночка.

0

714

Сообщение для DariaA привет Дарья.мне 36 лет хотелось бы с вами пообщаться.только я сам с владимира

0

715

Да и ещё.вот емайл rsvsd09@mail.ru

0

716

[b][b]Всем привет! Меня зовут Настя, мне 33 года, живу в г. Новокузнецке Кемеровской области. После облучения в связи с онкологией почки я стала бесплодна. У меня уже есть 2 детей, сын 8 лет и доча 10 лет. Очень хотелось бы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Город не имеет значения. Главное чтобы человек был хороший))). У нас есть все....кроме хорошего папки[/b][/b]  :flag:  т. 89236299987 или https://ok.ru/profile/341301009614

0

717

Сообщение для Galoshka        Привет красотка!  Очень хочу с вами познакомиться!  прошу прислать мне письмо на : makeev-1967@mail.ru   я точно смогу сделать счастливой!  С уважением Владомир

0

718

Да, это проблемка я познакомился с девушкой

0

719

Сообщение для Алёна 1111 Я тут бываю редко пиши на почту мне a_mega85@mail.ru

0

720

808548,15333 написал(а):

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания семьи. К сожалению, самой ребенка заводить нельзя по медицинским показаниям. Хотелось бы найти близкого человека, для которого взаимная любовь, забота и уважение друг к другу - не просто слова, а смысл отношений.
Немного о себе: худенькая невысокая девушка 28 лет, живу и работаю в Москве, замужем не была, только в отношениях, детей, соответственно, нет. Высшее образование есть, мозг и чувство юмора тоже в наличии. Я не гламурная тусовщица, просто самая обычная девушка, но добрая, верная и отзывчивая.
Кто заинтересовался - пишите на почту mellta1988@mail.ru

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей