Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 721 страница 740 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

721

Долго думала и поняла ...единственный выход не испытывать такого ужасного чувства вины в отношениях -это найти парня который тоже бесплоден  ...
Диагноз бесплодие поставили ещё в 13 лет . В силу своего неунывающего характера я с этим сжилась .. сейчас тяжело . Хотелось бы пообщаться с такими же как и я )
   Марина 29 лет.

0

722

811350,15553 написал(а):

Привет. Смотрю я не одна такая .)

Вы не одни такие))я вот тоже

0

723

Всем  привет, мне 32 года, есть сын и дочка, я нормальный парень без тараканов в голове. Ищу девушку которая неможет иметь детей для серьезних отношений. Если кого такие отношения интересуют то пишите на мейл smaks2014@ukr.net

0

724

Привет, давай знакомиться, пиши на мой мейл smaks2014@ukr.net

0

725

Сообщение для MarinaVladi*
Привет) Тоже такого же мнения, что лучшие отношения будут с бесплодной. Буду рад знакомству, пиши: borisoffip@gmail. com

0

726

Сообщение для Банифацый Сообщение для Банифацый .  Приветик!. Напиши мне, я в аналогичной ситуации.  В лучшем случае поддержим друг друга, в наилучшем - симпатия, любовь, взаимопонимание.....

0

727

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной , ведущим здоровый образ жизни. О себе: 34 года,  бесплодна, веду ЗОЖ.

0

728

Бесплодные мужчины звоните +996777598363     желательно из Бишкека, от33 до 38,9 лет

0

729

Сообщение для Vova_2017 Сообщение для Vova_2017 Привет ,а ты из какого города?

0

730

Сообщение для цветик семицветик Привет) я из Винницы

0

731

Сообщение для цветик семицветик если ты хочешь  познакомиться и завести серьезные отношения то пиши на мой мейл, напишу более подробно о себе. Жду ответа)

0

732

адрес : camantana@mail.ru

0

733

Привет всем.познакомлюсь с бесплодной девушкой.Мне 36.рост 190 вес 80. Проживают владимирская область.rsvsd09@mail.ru

0

734

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 34 года живу в Подмосковье,  был женат есть дочка от первого брака живет со мной, познакомлюсь с девушкой для отношений и семьи

0

735

Всем , доброго времени суток! Мне 32 , московская область . на данный момент нахожусь на последнем месяц

Код:

е беременности. Отношения с мужем приобрели ярко негативную окраску - по всей видимости из-за моей беременности. Ищу хорошего парня/мужчину - способность к фертильности не главное ! Если интересна пиши на почту : masha.vesn
etskaya@yandex.ru

0

736

Привет , мне 32 , беременна на последнем месяце - с мужем есть огромное желание расстаться . детей люблю . пиши ) masha.vesnetskaya@yandex.ru

0

737

Сообщение для цветик семицветик напишите мне на dungs40@mail.ru - я из Иваново, хочу познакомиться с вами. Хороший, работящий, добрый, без детей.

0

738

Зовут  Саша.Никогда  в  жизни  не  пил  и  не    курил.  Хотел  бы  найти  в  своём  городе,  бездетную  (не  можете  иметь  детей,  по  здоровью,  возрасту  и  т.д.)женщину,  которая  была  не  против  жить  вместе  с  уродливым  инвалидом.  Жильё  есть,  оно  скромное,но  своё  и  для  двоих  места  вполне  хватит.

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvcHc3Q1MuanBn[/img2]

0

739

813298,15333 написал(а):

Сообщение РѕС‚ 808548,15333 написал(а):
Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания семьи. К сожалению, самой ребенка заводить нельзя по медицинским показаниям. Хотелось бы найти близкого человека, для которого взаимная любовь, забота и уважение друг к другу - не просто слова, а смысл отношений.
Немного о себе: худенькая невысокая девушка 28 лет, живу и работаю в Москве, замужем не была, только в отношениях, детей, соответственно, нет. Высшее образование есть, мозг и чувство юмора тоже в наличии. Я не гламурная тусовщица, просто самая обычная девушка, но добрая, верная и отзывчивая.
Кто заинтересовался - пишите на почту mellta1988@mail.ru

Тинна, куды ж ты пропала? Общались мы с тобой в почте, и почему-то ты замолчала... Хоть пару строк черкнула бы, а то как-то внезапно наше общение прекратилось... Выходи на связь)))

0

740

Сообщение для Тинна leninvovka7@gmail.com

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей