Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 741 страница 760 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

741

Вовка, вместе с письмами с этого почтового адреса приходит прикрепленный файл с вирусом. Не надо так делать.

0

742

Сообщение для Тинна ффуххх, я уж думал совсем пропала... Про вирус первый раз слышу, это ж гугловская почта, должно быть надежно всё, или я не знаю... ну в телеграмме добавляйся, номер я тебе писал....

0

743

823111,15333 написал(а):

Вовка, вместе с письмами с этого почтового адреса приходит прикрепленный файл с вирусом. Не надо так делать.

Это, может майл ру твой чего то чудит, гугл так не может делать, я - тем более... Проверил только что, на гугловскую почту все письма нормально приходят, что отсылаешь, то и приходит...

0

744

Ну на что антивирус ругнулся - то и удаляю, что поделать, раз пришло)

0

745

Если есть какой мужчина на этом форуме и сайте беплодный? Напиши мне...... Я ищу именно такого мужчину, не повезло мне в личной жизни,я родила мужу двоих сыновей а он ушёл в другую семью.теперь я не смогу больше рожать.да и не планировала бы. А дети растут только со мной одной( и очень нуждаются в папе[/u][/s][/s]

0

746

Здравствуйте, хотелось бы познакомиться с бесплодным мужчиной в возрасте от 25 до 40 лет, который примет меня со своим ребенком, у меня дочь-5 лет. Кто заинтересовался - пишите на емейл:trealla1@mail.ru

0

747

Здравствуйте. Я на 2 месяце беременности, с отцом ребёнка не могу быть он очень сложный для меня человек, хочу познакомится с мужчиной хорошим мужчиной, может быть у него не совсем все удачно в этом плане. Мне 28 лет будет 10июля  я из города Красноярска, профессия моя инженер производственной технического отдела (строительство). В этом городе меня ни что не держит, хотелось бы для сердца человека найти, достаточно сомостоятельного, не зависящего от родителей. По опыту своему скажу мне девушке с характером, буквально говоря я не из мышек серых, но 2я сторона медали верность до мозга костей.  Милая, добрая, высокая, длиноволосая с настоящим цветом волос русый с пепельным оттенком, глаза зеленые, вес 62 пока, рост 173. Высшее образование, техникум. Огромная просьба  мудаков, кабелей, неудачников не беспокоить.  Пишите для начала на почту 79993133790@ya.ru

0

748

Всем привет! Я из Белоруссии! Я не жду на форуме жалости или поддержки, возможно я познакомлюсь и хотел бы познакомиться с девушкой для создания семьи, дети  не помеха.

0

749

Москва. Симпатичный азиат 30лет, познакомится с хорошей девушкой. Никогда не хотел детей, соответственно интересна девушка с таким же взглядом. Буду рад знакомству.

0

750

..у меня та же беда, но никто не встретился а мне уже 36, очень печально  ((( удачи тебе!

0

751

Привлеку  интересного бездетного мужчину до 60 лет, ведущего здоровый образ жизни. Некурящего.  Интеллектуальной интеллигентной  профессии. Обеспеченного жильем и материальными ресурсами. (Киев )

0

752

С вероятностью более 90% не смогу иметь детей.
Мне 28, живу в Москве с парнем. И все было бы отлично, если бы не эта проблема. Он очень хочет детей, для него это принципиально.
Я ему все рассказывала заранее, предупреждала, но он уверял, что мы со всем справимся и все будет хорошо.
Пока не справились, и я уже в отчаянии. Уже была замужем один раз, развелась. Сейчас боюсь, что тоже скоро расстанемся.
Очень сложно так жить, хочется, чтобы была нужна и любима именно я. Остальное в отношениях должно быть вторично.
А получается, что если могу иметь детей - нужна, не могу - не нужна.
Если я кого-то люблю, то не ставлю условий, просто люблю со всеми проблемами и недостатками.
Может быть здесь мне повезет встретить человека, который меня поймет.

0

753

Всем хорошего дня!
Похоже, что у меня тоже диагноз "бесплодие" в виду возраста, мне 41 год (хотя выгляжу намного моложе). Очень хочу ребенка, готова взять малыша под опеку или усыновление/удочерение. Познакомлюсь с серьезным мужчиной, который готов на такой же шаг, проживающим в Москве, имеющим собственную жилплощадь. Возраст значения не имеет, но чем старше, тем лучше для меня. С молодыми ветреными мальчиками общение не доставляет удовольствия.
Работаю в Москве, жилье снимаю.  Есть собственность в Сибири.
Уважаемые мужчины, пишите, пожалуйста, только если у вас та же проблема (вы не можете иметь детей, но очень хотите).
worknew@mail.ru

0

754

829853,16406 написал(а):

С вероятностью более 90% не смогу иметь детей.
Мне 28, живу в Москве с парнем. И все было бы отлично, если бы не эта проблема. Он очень хочет детей, для него это принципиально.
Я ему все рассказывала заранее, предупреждала, но он уверял, что мы со всем справимся и все будет хорошо.
Пока не справились, и я уже в отчаянии. Уже была замужем один раз, развелась. Сейчас боюсь, что тоже скоро расстанемся.
Очень сложно так жить, хочется, чтобы была нужна и любима именно я. Остальное в отношениях должно быть вторично.
А получается, что если могу иметь детей - нужна, не могу - не нужна.
Если я кого-то люблю, то не ставлю условий, просто люблю со всеми проблемами и недостатками.
Может быть здесь мне повезет встретить человека, который меня поймет.

Привет Мне 29 из Москвы.У меня  похожая проблема,было бы интересно познакомится и пообщаться.Как с тобой можно связаться?

0

755

834215,13166 написал(а):

Привет Мне 29 из Москвы.У меня  похожая проблема,было бы интересно познакомится и пообщаться.Как с тобой можно связаться?

Павел, я отвечала на сообщения, через mail.ru, но, похоже, они не дошли((
Можно написать сюда: https://vk.com/yulianaandreeva

0

756

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания семьи. К сожалению, самой ребенка заводить нельзя по медицинским показаниям. Хотелось бы найти близкого человека, для которого взаимная любовь, забота и уважение друг к другу - не просто слова, а смысл отношений.
Немного о себе: худенькая невысокая девушка 29 лет, живу и работаю в Москве, замужем не была, только в отношениях, детей, соответственно, нет. Высшее образование есть, мозг и чувство юмора тоже в наличии. Я не гламурная тусовщица, просто самая обычная девушка, но добрая, верная и отзывчивая.
Кто заинтересовался - пишите на почту mellta1988@mail.ru

0

757

Привет женской половине. Познакомлюсь с порядочной женщиной до 45 лет,  беременной  или с маленьким ребенком для серьезных отношений и создания семьи. и с желанием вместе переехать жить за границу. О себе: серьезный мужчина 40/176/78,спортивного телосложения,выгляжу моложе, проживаю в Кишиневе,работаю в медицине, детей нет, вредных привычек не имею,женат не был Добрый, отзывчивый, люблю общаться на любые темы. Люблю выслушать собеседника. Характер мягкий покладистый, голос приятный. Общительный, быстро нахожу общий язык с любым человеком. Не люблю предательство и ложь, откровенность прежде всего. Люблю детей и домашних животных.Основное хобби - путешествия

0

758

Всем привет. Мне 32 Спб, детей нет, женат не был 8-). Хотел бы познакомиться с девушкой не старше себя, без детей и не желающей их заводить.

0

759

Привет, мне 39 был женат, двое детей, старший сын 10 и младшая дочь 6. Живу и работаю в Москве. Дети иногда тусят у меня. Хотел завести новые отношения, но при этом понимаю что точно не хочу заводить детей еще... Думал разместить объяву на чайлдфри форуме, но почитав, понял что они там конченные все и на всю башку... По сему, моя почта-andr7799@rambler.ru , Девушки, присылайте Ваше сообщение, фото и краткий рассказ о себе был бы не лишним.

0

760

Сообщение для PAVEL2015 Сообщение для PAVEL2015 привет, Павел, напиши мне!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей