Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 761 страница 780 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

761

Всем привет.Познакомлюсь с девушкой (без детей) которая в силу каких либо причин,не хочет или не может иметь детей.Я молодой человек,38 лет,женат не был,детей нет.

0

762

Познакомлюсь с девушкой. У меня двое детей

0

763

Я беременна на маленьком сроке, готова познакомится с бесплодным мужчиной, который хотел бы завести семью, вот моя почта, пишите:    venisuella13@gmail.com

0

764

Всех с праздником!Кто Любит те будьте любимы!Кто ненашел найти кого лббить и быть любимым!

0

765

Зовут  Саша.Никогда  в  жизни  не  пил  и  не    курил.Хотел  бы  найти  одинокую  женщину  из  Москвы,без  детей  и  домашних  животных.Которая  была  не  против  жить  вместе.Есть,своя  однушка,жильё  скромное,зато  своё  и  для  двоих  места  вполне  хватит.Ни  внешность,  ни  возраст,значения  не  имеет.

Отредактировано Фрол (2018-03-08 20:20)

0

766

Добрый день.
Хочу познакомиться с милой, симпатичной девушкой из Казани до 32 лет, возможно одну воспитывающую ребенка. Мне 29, диагноз неутешительный... живу один, материально обеспечен. airat_q@mail.ru

0

767

Привет меня зовут Сергей. Стройный и симпатичный 40 лет был женат 10 лет но с женой детей не получилось. У меня были средние анализы в этом деле и видно не хватало их чтобы поставить точку. На эко в тот момент денег не было а жена по возрасту уже стояла на грани. Разводится она не хотела и предложила найти парня и попробовать зачать. Честно скажу что я согласился так как женщине лучше дать что она просит иначе мозг будет вынесен. Поговорили и она настояла чтобы я то же участвовал в поиске и так сказать отборе кандидата. Вкратце нашли и познакомились. справки и т.д. настал день встречи и пришлось смотреть как жену уводит в номер другой мужик это тяжело и вот так она три раза ездила на встречи но говорила что только для зачатия. Забеременела но стала другой просто стервой хотя я переступил для неё через себя но видно у многих наглость это второе счастье. пытался 100 раз развестись не отпускала слёзы истерики чуть ли жизнь без меня ни мила но послал по дальше хотя всё делал для того чтобы сохранить отношения и не вспоминал эти встречи. Вот теперь один и хочу познакомится с девушкой для крепких отношений. Сам я могу иметь детей но с небольшой помощью медицины но может и естественно. доктора говорят что на самом деле всё у меня даже отлично по сравнению с другими и деньги на это есть. Поэтому девушки готов начать всё заново и не важно можете вы иметь детей или нет для меня я понял главное любовь и настоящая всё остальное можно пережить

0

768

797634,14527 написал(а):

Привет! Мне 37. Я бесплоден. Три года назад узнал об этом, после чего вся личная жизнь полетела под откос.  Разведен в большей степени по этой причине. Надоело быть одному. Хочется найти родного человека, который сможет меня понять. Хочется детей, но в моем случае - это только усыновление, или заморозка всего меня до лучших времен, до новых технологий.

Привет! Твоё обьявление ещеголева актуально? У меня та же проблема. Мне 37, из Москвы. Мой имейл: miss.neos2012@yandex.ru Ольга

0

769

848070,8831 написал(а):

Всем привет.Познакомлюсь с девушкой (без детей) которая в силу каких либо причин,не хочет или не может иметь детей.Я молодой человек,38 лет,женат не был,детей нет.

Привет!  Твоё объявление еще актуально? Мне 37, детей нет, я из Москвы, miss.neos2012@yandex.ru Ольга

0

770

846528,16776 написал(а):

Привет, мне 39 был женат, двое детей, старший сын 10 и младшая дочь 6. Живу и работаю в Москве. Дети иногда тусят у меня. Хотел завести новые отношения, но при этом понимаю что точно не хочу заводить детей еще... Думал разместить объяву на чайлдфри форуме, но почитав, понял что они там конченные все и на всю башку... По сему, моя почта-andr7799@rambler.ru , Девушки, присылайте Ваше сообщение, фото и краткий рассказ о себе был бы не лишним.

Привет! Объявление ещё актуально? Мне 37, из Москвы, детей нет. miss.neos2012@yandex.ru  Ольга.

0

771

Привет всем! Мне 37, детей нет, из Москвы. Для знакомства пишите на почту: miss.neos2012@yandex.ru Ольга.

0

772

Привет всем,мне 36 лет,имею дочь 6 лет,в данный момент прохожу курс химиотерапии.Детей больше иметь не смогу,ищу мужчину которого это не смущает) Я очень позитивный человечек,никогда не унываю и ищу такого же жизнелюба))

0

773

867718,17301 написал(а):

Привет меня зовут Сергей. Стройный и симпатичный 40 лет был женат 10 лет но с женой детей не получилось. У меня были средние анализы в этом деле и видно не хватало их чтобы поставить точку. На эко в тот момент денег не было а жена по возрасту уже стояла на грани. Разводится она не хотела и предложила найти парня и попробовать зачать. Честно скажу что я согласился так как женщине лучше дать что она просит иначе мозг будет вынесен. Поговорили и она настояла чтобы я то же участвовал в поиске и так сказать отборе кандидата. Вкратце нашли и познакомились. справки и т.д. настал день встречи и пришлось смотреть как жену уводит в номер другой мужик это тяжело и вот так она три раза ездила на встречи но говорила что только для зачатия. Забеременела но стала другой просто стервой хотя я переступил для неё через себя но видно у многих наглость это второе счастье. пытался 100 раз развестись не отпускала слёзы истерики чуть ли жизнь без меня ни мила но послал по дальше хотя всё делал для того чтобы сохранить отношения и не вспоминал эти встречи. Вот теперь один и хочу познакомится с девушкой для крепких отношений. Сам я могу иметь детей но с небольшой помощью медицины но может и естественно. доктора говорят что на самом деле всё у меня даже отлично по сравнению с другими и деньги на это есть. Поэтому девушки готов начать всё заново и не важно можете вы иметь детей или нет для меня я понял главное любовь и настоящая всё остальное можно пережить

Привет! Я из Екатеринбурга, мне 29 лет, одна воспитываю сына, ему годик. Познакомимся?

0

774

Всем привет! Мне 29 лет, живу в Екатеринбурге, одна воспитываю годовалого сына , познакомлюсь с мужчиной который хочет семью.

0

775

Сообщение для Анастасия Р. Анастасмя привет ! Знакомство актуально мне 47 не курю не пью ватцап 79295036752

0

776

Привет, познакомлюсь с бесплодным, одиноким парнем от 24 до 30(я с Екатеринбурга)

0

777

Здравствуйте. Познаомлюсь с бесплодной девушкой. Живу в Калужской области. Мне 40, спортивный,веду ЗОЖ. Не курю. Алкоголь редко. Женат был. Детей нет. Пишите) ivanov1982-77@bk.ru.

0

778

г. Королёв (Московская область)
Общительный, весёлый и позитивный мужчина. Есть дочка 8 лет от не сложившегося брака которую безумно люблю. Больше детей не хочу. Познакомлюсь с симпатичной, общительной девушкой которая не может, или не хочет иметь детей для создания семьи.[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvcE4yNzQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvMVhnRzYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvNHhPOVQuanBn[/img2]

0

779

Доброго времени суток!
Мне 40 лет,проживаю в СПб, сейчас на шестом месяце беременности и вроде бы всё замечательно,но хочется счастья... Простого, человеческого счастья! Чтобы рядом был любимый и любящий мужчина. Не подумайте,ни к кому на шею я садиться не собираюсь,сама вполне самостоятельна, беременность осознанная и очень желанная. Просто так хочется полноценную семью и надёжного спутника по жизни.
А вдруг кого-нибудь да и заинтересует мое сообщение.

0

780

79295036752 ватцап !!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей