Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 61 страница 80 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

61

вот мы и будем тебя поддерживать все!!!!как кто сможет!!!)))))))))))))

---------------------------------------

случайные повторы удалил.

Karlych

+2

62

Спасибо!!!!!!!!!!)))

0

63

Сообщение для Снежинка  :flag:

0

64

Сообщение для варвара Спасибо за красивую открытку и за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) Очень приятно!!!!!!!!!!!!! Вам тоже всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Снежинка (2011-01-16 12:32)

0

65

Сообщение для Снежинка

ты смотри не пропадай!

а то что-то редко стала заходить...  :disappointed:

понимаю - НГ, другие дела... но...

не забывай нас...  :)

0

66

Как вас забудешь....???????!!!!!!!!!!
Вас не реально забыть............))))))))))))
Просто так получается уж........

0

67

Снежинка написал(а):

Вас не реально забыть............)))

да! уж...
таких как мы - не каждый день встретишь на улице  ^^

мы там не валяемся... (ну, если иногда только... по большим праздникам... :confused: )

0

68

Karlych написал(а):

(ну, если иногда только... по большим праздникам...  )

Ну и по большим праздникам это большая редкость....))) Лучше здесь....))))))

Отредактировано Снежинка (2011-01-23 12:43)

0

69

Снежинка написал(а):

Лучше здесь....)))

ага! значит - вменяемые мы более симпатичны?  ^^

ну так и заходи почаще!  ;)

0

70

.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-01-04 22:19)

+2

71

Po3eto4ka написал(а):

Попробовала я раз бросить анкету в сайт знакомств, рассказала о своей проблеме ну и типа хочу найти такого же для создания семьи. Такая пошлятина на почту пошла, словно спать с бесплодной - это грани мечтаний. Не зря народ об этом помалкивает  - отношение общества к этому очень примитивное. Или жалеют (типа, бедненькая, несчастненькая, хотя я себя такой не чувствую, родить ребенка - это не основная цель в жизни), или предлагают секс. Бред какой-то. Но никто так и не откликнулся. Но я давно решила - раз уж создавать семью, так только с таким же человеком. Любовь любовью, а все равно начнутся обвинения, если не от него, так от его родственников и т.п.

привет))не обязательно все такие)значить сайт знакомств такой и люди там все такие!!!!сайт знакомств это не весь мир а в мире еще есть хорошие люди!с тобой не  согласен,потому что может не только такой как ты полюбить но и другой тоже,если есть у него душа,но ты его еще не встретила!!!и это не так канечно (бедненькая,несчастненькая)но все же если человек понимает и осознает,что так произошло,ему не трудно будет тебя поддержать,не те которые тебя на сайте знакомств поддерживали,(это так дно слово поддерживали)!а здесь не таких людей,и тебя здесь всегда поддержат!)))))))удачи)))

0

72

.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-01-04 22:21)

0

73

Po3eto4ka написал(а):

Равноправие - единственный правильный выход.

возможно...
или, как вариант - разведёный мужчина, живущий отдельно от своих родителей
и лучше подальше, т.к. зная напр. свою маму, она обязательно это это отметит...

----------------------------------------------

однако, Вас что-то долго небыло на Фруме?   :question:
надеюсь, Вы теперь будете чаще заходить!  :)

0

74

Поживем - увидим.

0

75

Po3eto4ka написал(а):

Поживем - увидим

мы тут в одной теме, решили, что ещё и поШупать не помешает...
а то, не у всех зрение хорошее...  :unsure:

0

76

Всем привет! Не сомневаюсь в свои 33, что тема очень нужная, только судя по переписке в этом форуме, никто так и не решается открыться и познакомиться. По себе прекрасно знаю - дело крайне не простое. бог то с Вами, помогу вам. начну с себя. Пусть я буду первой. Мне с одной стороны несколько легче, а с другой стороны - потому то и сложнее. Я не так, чтобы совсем бесплодна, и далеко не по причине беспорядочных абортов. Начнем по порядку. В 19 лет я первый и единственный в жизни раз забеременела от любимого зрелого и взрослого мужчины родила здоровую,красивую и очень счастливую дочку. Роды прошли с осложнениями (что случается достаточно часто), врачи поставили перед выбором: ты умираешь, но можем попробовать тебя спасти - ампутировать матку - раз и навсегда (не ногти - обратно не вырастет), но даже в этом случае гарантий на спасение не даем. Тут же на операционном столе берут с меня мое письменное согласие и, слава богу, вытаскивают меня с того света. Может показаться нелепым - но я безумно благодарна этим людям за то, что предоставили мне возможность увидется с дочкой, расти вместе с ней и радоваться жизни. Тогда на операционном столе строго настрого запретили открывать мужу цену, которая заплачена за жизнь, и как показала жизнь - были абсолютно правы. Но я ж тогда была сама почти ребенком, с широко открытыми глазами и абсолютной идеалисткой (в каких-то вещах до сих пор ею и остаюсь, правда уже не столь категорична). Мужу естественно сказала все сразу. И все было прекрасно, мы были самой счастливой и дружной семьей, до тех пор, пока не начались проблемы не имеющие никакого отношения к деторождению. В общем однажды, когда аргументированные доводы в диалоге иссякли, муж выложил из-за пазухи козырь из разряда "веду себя как хочу, ты ж все равно бездетная и никуда от меня не денешься. Я бы и так от него никуда не делась, но не потому, что бездетна, а потому-что он был мне близким человеком. Был применен запрещенный прием. Простить неразборчивости доводов не смогла. Такого поворота событий не ожидал никто. Ни он от меня, ни я от себя. Было просто очень больно. Встала и ушла. Прошло девять лет. О принятом решении не пожалела ни разу. Ни в коем случае не превратилась в каргу и мужененавистницу. Получала предложения от очень хороших, вменяемых, достойных и небезразличных мне мужчин. От отношений отказывалась осознанно, где-то в глубине души из-за боязни снова услышать подобный неуместный довод (получить удар ниже пояса, когда меньше всего этого ждешь)

0

77

Но главное, потому, что если по-настоящему люблю мужчину, который полноценен и может иметь детей, то требовать жертвы и оставить его без собственных детей - это уже не любовь, а эгоизм. Любить - это все-таки отдавать, а не забирать. Просто у меня уже есть дочь, и лишить любимого мужчину иметь собственного ребенка - это неправильно. Так с годами пришла к выводу, что остается только один вариант - попробовать построить отношения с мужчиной, которого не я лишила возможности деторождения. Но тут, блин, незадача. Я еще не встречала ни одного мужчину, который бы сказал мне - я бесплоден, давай попробуем построить отношения)))) Правда и я первому встречному ни разу этого не предлагала))). Ну в общем как-то вот так. А самое замечательное ведь дальше. И все это прекрасно понимают.Ведь людям далеко не достаточно сойтись по признаку бесплодия. как правило с этим недугом у людей формируется столько комплексов к определенному возрасту (не сказать еще хужее))), что с ним не только строить семью может оказаться небезопасно)))) Ну в общем. Я плохо поняла предназначение этого форума. но я считаю что возможность знакомств и по этому признаку может быть полезной кому-то. даже если образуется хоть одна вменяемая пара, это будет неплохо. Желаю всем удачи.  Жалости и похвалы не терплю)))

0

78

Да, кстати. пару лет назад приняла решение пока еще совсем не состарилась - завести еще одного ребеночка. Дочка то уже совсем скро взрослая станет. Да и она тоже говорит, ты ж  не угомонишься все-равно заведешь, так делай это скорей, а то я не хочу, чтоб мой младший брат или сестра были ровесниками моих детей))). Вот сейчас создаю для этого условия..

0

79

Друзья, всем привет. Мы снимаем научно-популярный фильм про бесплодие среди мужчин и женщин. Нам интересно жизненные истории, мы хотим разораться в этой проблеме, причины появления бесплодия, способы устранения их, как с этим бороться. С каждым годом к большому сожалению это проблема стает все более остро и ваши историй, эксперты которые у нас принимают участия помогут нам разобраться в этом вопросе.  Если  и вы готовы с нами поделиться, ждем ваши истории на адрес azaro80@mail.ru с пометкой история тв.

0

80

.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-01-04 22:22)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей