Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей

Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 781 страница 793 из 793

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

781

Доброго времени суток!
Мне 40 лет,проживаю в СПб, сейчас на шестом месяце беременности и вроде бы всё замечательно,но хочется счастья... Простого, человеческого счастья! Чтобы рядом был любимый и любящий мужчина. Не подумайте,ни к кому на шею я садиться не собираюсь,сама вполне самостоятельна, беременность осознанная и очень желанная. Просто так хочется полноценную семью и надёжного спутника по жизни.
А вдруг кого-нибудь да и заинтересует мое сообщение.

0

782

79295036752 ватцап !!!

0

783

МАРЬЯ ПИШИ     ХОЧУ ДРУЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !   79295036752

0

784

821535,15090 написал(а):

Ищу симпатичного  без жилищно бытовых проблем  ровесника бездетного и совершенно одинокого как и я .

0

785

г.Москва. Познакомлюсь с бесплодной или не желающей иметь детей девушкой. Мне 30 лет, рост 182, обычное телосложение, своя квартира, без материальных проблем. Остальное в переписке. Если ты, общительная, стройного или худого телосложения, пиши, я не страшный и не кусаюсь) почта wrongaddresserror404@gmail.com

0

786

Доброго времени суток) Познакомлюсь с бесплодным или не желающим иметь детей мужчиной, мне 31 год, из Омска, у меня запрет беременности по медицинским показаниям. Почта yiliyanna@rambler.ru

0

787

Приветствую всех!  Мне 33 года, Красноярский край. Диагноз бесплодие.  Очень хочу встретить мужчину, который способен на искренние чувства и  готов взять ребенка из детдома и  любить и воспитывать как своего.  Сперва хотелось бы пообщаться. Пишите  на почту olkyr87@yandex.ru.

0

788

Привет! Мне 32 года, Крым. Диагноз - бесплодие.  Хочу познакомиться с мужчиной, который способен на искренние чувства и при обоюдном желании в будущем готов взять ребенка из детдома,
любить и воспитывать как своего.Для начала хотелось бы пообщаться. Пишите на почту ksenka007@list.ru

0

789

привет  зайка   я хочу быть  с тобой на веки

0

790

Здравствуйте всем, Я парень мне 34 года, Проживаю в Брянской области,я не могу иметь детей в связи с болезнью, не каждый человек поймет это, каково это, Познакомлюсь с девушкой, до 40 лет, которая не может иметь детей, или желает взять ребенка с дома малютки или с дет.дома, для совместной жизни, быль в горе и радости, в любви и гармонии,. предпочтительно Брянск, Брянская обл, связи ватсап 89102310978

0

791

Всем доброго время суток! Меня зовут Роман, я бесплоден!!  Ищу девушку с таким же диагнозом (бесплодие)или аналогичные проблемы, для создания семьи! Пишите whatsapp  +7 995 897 79 00!!!!!

0

792

Мне 30 , я бесплоден , не могу найти девушку которая бы согласилась жить с моим недостатком , то что пишут что можно усыновить это полный бред только в том , что ещё не одна не захотела этого , все хотят своих детей , я из за бесплодия выгляжу на 25 лет и буду выглядеть моложе своих на 5 лет всю жизнь и по этому многие моего возраста комплексует что я моложе , это мне не понятно , я бы хотел девушку с детьми , vk.com/egor.didenko

0

793

Странно, что здесь нет темы знакомств для здоровых людей

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей