Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 781 страница 800 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

781

МАРЬЯ ПИШИ     ХОЧУ ДРУЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !   79295036752

0

782

821535,15090 написал(а):

адрес : camantana@mail.ru

Ищу симпатичного  без жилищно бытовых проблем  ровесника бездетного и совершенно одинокого как и я .

0

783

г.Москва. Познакомлюсь с бесплодной или не желающей иметь детей девушкой. Мне 30 лет, рост 182, обычное телосложение, своя квартира, без материальных проблем. Остальное в переписке. Если ты, общительная, стройного или худого телосложения, пиши, я не страшный и не кусаюсь) почта wrongaddresserror404@gmail.com

0

784

Доброго времени суток) Познакомлюсь с бесплодным или не желающим иметь детей мужчиной, мне 31 год, из Омска, у меня запрет беременности по медицинским показаниям. Почта yiliyanna@rambler.ru

0

785

Приветствую всех!  Мне 33 года, Красноярский край. Диагноз бесплодие.  Очень хочу встретить мужчину, который способен на искренние чувства и  готов взять ребенка из детдома и  любить и воспитывать как своего.  Сперва хотелось бы пообщаться. Пишите  на почту olkyr87@yandex.ru.

0

786

Привет! Мне 32 года, Крым. Диагноз - бесплодие.  Хочу познакомиться с мужчиной, который способен на искренние чувства и при обоюдном желании в будущем готов взять ребенка из детдома,
любить и воспитывать как своего.Для начала хотелось бы пообщаться. Пишите на почту ksenka007@list.ru

0

787

привет  зайка   я хочу быть  с тобой на веки

0

788

Здравствуйте всем, Я парень мне 34 года, Проживаю в Брянской области,я не могу иметь детей в связи с болезнью, не каждый человек поймет это, каково это, Познакомлюсь с девушкой, до 40 лет, которая не может иметь детей, или желает взять ребенка с дома малютки или с дет.дома, для совместной жизни, быль в горе и радости, в любви и гармонии,. предпочтительно Брянск, Брянская обл, связи ватсап 89102310978

0

789

Всем доброго время суток! Меня зовут Роман, я бесплоден!!  Ищу девушку с таким же диагнозом (бесплодие)или аналогичные проблемы, для создания семьи! Пишите whatsapp  +7 995 897 79 00!!!!!

0

790

Мне 30 , я бесплоден , не могу найти девушку которая бы согласилась жить с моим недостатком , то что пишут что можно усыновить это полный бред только в том , что ещё не одна не захотела этого , все хотят своих детей , я из за бесплодия выгляжу на 25 лет и буду выглядеть моложе своих на 5 лет всю жизнь и по этому многие моего возраста комплексует что я моложе , это мне не понятно , я бы хотел девушку с детьми , vk.com/egor.didenko

0

791

293854,5433 написал(а):

Эта такая деликатная тема,хотя может если с ней "выйти в люди",то проблема будет казаться не такой трагичной? Люди не особо хотят выставлять свои недостатки,сидят в своём панцере,не желая вылезать. Мне лично трудно судить, нужны ли такие знакомства по несчасью,но может кому это и надо?

По сути все мы по своему несчасные, со временем это приходит. Просто не замчем этого.

0

792

897986,19592 написал(а):

Мне 30 , я бесплоден , не могу найти девушку которая бы согласилась жить с моим недостатком , то что пишут что можно усыновить это полный бред только в том , что ещё не одна не захотела этого , все хотят своих детей , я из за бесплодия выгляжу на 25 лет и буду выглядеть моложе своих на 5 лет всю жизнь и по этому многие моего возраста комплексует что я моложе , это мне не понятно , я бы хотел девушку с детьми , vk.com/egor.didenko

Надеюсь найдешь ту самую, не отчаевайся.

0

793

558311,10201 написал(а):

мне 22 очень молода но бесплодие и хоть расшибись ни чего не сделаешь... =(( а вот где найти такого парня не знаю... что бы не бросил.

так вот же он

0

794

898423,19800 написал(а):

так вот же он

Пиши в личку ей..

0

795

Это передается по наследству?

Отредактировано Московский (2022-06-26 20:03)

0

796

юлия2012 написал(а):

мне 22 очень молода но бесплодие и хоть расшибись ни чего не сделаешь... =(( а вот где найти такого парня не знаю... что бы не бросил.

Бесплодие это не приговор есть много вариантов. Усыновить, найтипарня с детьми и т. д. А бывает что один парень воспитывает 3 детей вот это уже приговор личной жизни......

0

797

А если человек намеренно не размножается- эта тема для него или нет?

0

798

DavRus написал(а):

А если человек намеренно не размножается- эта тема для него или нет?

Нет.! "Хотеть" и "мочь" это "разные понятия".

0

799

Добрый день!) Мужчина 55 лет из Москвы , не имеющий возможности иметь детей, познакомится с девушкой, женщиной с ребенком из Москвы или ближнего подмосковья, для создания семьи
Рост 192/96. Мобилен.Подробности в ЛС или на почту.

0

800

Юлия2013 написал(а):

Симпотичная девушка из Москвы желает познакомиться с бесплодным мужчиной.

А куда вам писать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей