Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 141 страница 160 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

141

#p434516,Der Wolf написал(а):

Хорошо. А что тогда первично?

каждый крутится как может в силу своих возможностей и проблем.А желание отбивать людям не нужно,нужно возможность подсказывать,а не причины.

#p434516,Der Wolf написал(а):

Пусть сам напишет, добро?

пусть

0

142

Если женщине нужен спонсор,а не муж и глава семьи,для этого есть сайты,где можно найти спонсорские отношения..

0

143

Сообщение для Elenka-yap

Не обижайся ни на кого, и  не бери в голову...

Оставайся с нами и располагайся на нашем форуме!  :yep:

Знаешь, как пишут в газете...мнение рекламодателя не всегда совпадает с мнением редакции:))

0

144

#p434548,Elenka-yap написал(а):

Если женщине нужен спонсор,а не муж и глава семьи, для
этого есть сайты,где можно найти спонсорские отношения..

А, если женщине нужен муж, она идет на сайт знакомств, а не
форум общения... Кста, ты так и не написала, кто именно тебе
нужен, а заодно не определилась, какое отношение имеешь к
бесплодным людям...

0

145

#p434556,Der Wolf написал(а):

если женщине нужен муж, она идет на сайт знакомств, а не форум общения...

а наш форум, кстати, форум знакомств и общения ->>> znakomstva

так что...  ^^

Сообщение для Elenka-yap

всё нормально, знакомся и общайся  :yep:

0

146

Спасибо :)

0

147

#p434583,Karlych написал(а):

а наш форум, кстати, форум знакомств и общения ->>> znakomstva
так что...

Никто отсюда никого не гонит, верно?.. Не нужно зад наизнанку выворачивать,
на морду он так похожее не станет... Здесь были заданы прямые и конкретные
вопросы, а подобие квази-дискуссии возникло с людьми, не имеющими к теме
никакого отношения... И я полапгаю, что Еленка-айп сама в состоянии на них
ответить (если пожелает) безо всяких адвокатов и, т.б. зафлуживания темы...

0

148

Конечно, каждый по-своему видит проблему бесплодия. Кто-то в такой ситуации хочет жить для себя, кто-то желает усыновить ребенка. И я не согласна с высказываниями, прозвучавшими выше, что одинокие мамы хотят повесить материальные затраты на ребенка на бесплодного мужчину. Речь идет о тех, кто действительно хочет иметь ребенка. Так какая разница - будет ребенок из детдома или это будет ребенок одинокой женщины? Я не бесплодна, более того - у меня есть ребенок. А вот мужа нет. Я нисколько не комплексую по этому поводу: я вполне в состоянии обеспечить и себя и дочь сама, чем и горжусь. Но я нормальная женщина и мне хочется иметь рядом с собой мужчину. Скажу честно: я пыталась создать семью. Но это только на первый вгляд кажется, что все так просто - мужчина не смог принять моего ребенка. Семья не сложилась. Я не в обиде на мужчину - каждый имеет право на свое мнение. Но заставлять страдать своего ребенка от того, что он не нужен, я не собираюсь. Поэтому мне проще найти бесплодного мужчину, который любит и хочет иметь детей, который примет моего ребенка. Я сама больше рожать не хочу. Так что в моей ситуации бесплодный мужчина - идеальный вариант.

+1

149

[size=12]Всем привет!!! Давно не заходила оказывается... Я как то написала была уже (под именем Снежинка), но тогда здесь почти никого не было с такой проблемой...... Теперь вот пароль забыла http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif  , и пришлось заново зарегистрироваться... Меня тоже эта тема-проблема очень волнует..... 
Немного о себе: Мне 24 года. Этот диагноз мне поставили в 14 лет.......... Сама из Башкирии (РБ). 2 года назад окончила ВУЗ, работаю в госструктуре. Пишите!!!  Буду рада и ждать!   snezhincka777@yandex.ru
[/size] http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

150

Всем привет!!! Давно не заходила оказывается... Я как то написала была уже (под именем Снежинка), но тогда здесь почти никого не было с такой проблемой...... Теперь вот пароль забыла   , и пришлось заново зарегистрироваться... Меня тоже эта тема-проблема очень волнует..... 
Немного о себе: Мне 24 года. Этот диагноз мне поставили в 14 лет.......... Сама из Башкирии (РБ). 2 года назад окончила ВУЗ, работаю в госструктуре. Пишите!!!  Буду рада и ждать!   snezhincka777@yandex.ru

0

151

Ну вот, неделю назад рассказала своему молодому человеку о своей проблеме и уже неделю от него не слова, даже телефон не берет, когда звоню. И ведь даже обижаться вроде не за что, все понимаю. Но ведь и врать не могу, и утаить не могу - все равно выплывет. Оно мне надо потом выслушивать типа "ты мне жизнь испортила"? Любовные иллюзии разбиваются о реалии жизни. Весело, как всегда.

0

152

Сообщение для Po3eto4ka  Очень хорошо понимаю тебя, я тоже по этой причине рассталась.... Поэтому же хочется познакомиться с МЧ примерно с таким же диагнозом...

0

153

Сообщение для [b]RS5263668[/b

Привет меня зовут Наталья, 39 лет

0

154

Сообщений много, а результатов пока никаких, кажется. В холостую стреляете, господа...Видимо, тема, все-таки, ненужная. Каждого устраивает то состояние, в котором он находится. Жаловаться на судьбу всегда легче. Очень трудно что-то менять в своей жизни.

0

155

#p440708,Guliko написал(а):

В холостую стреляете, господа..

Кто именно стреляет? Лично мы конкретной цели  не преследовали, это общение и оно происходит.

#p440708,Guliko написал(а):

Видимо, тема, все-таки, ненужная.

Это ваше личное мнение, и я с ним не буду спорить.

#p440708,Guliko написал(а):

Жаловаться на судьбу всегда легче.

По-моему здесь  никто особо и не жалуется на судьбу...проблемма есть у людей, но они живут и не плачутся в жилетку.

#p440708,Guliko написал(а):

Каждого устраивает то состояние, в котором он находится.

Возможно именно, что не устраивает, но не все так просто, как кажется  со стороны...

Еще хочу сказать, что люди обмениваются личными координатами и возможно  общаются , а значит не зря эта тема существует...

0

156

#p387093,Guliko написал(а):

Я плохо поняла предназначение этого форума.

Тогда извините :dontknow:

я всегда думала, что название нашего форума говорит само за себя:))))

+1

157

#p440708,Guliko написал(а):

Сообщений много, а результатов пока никаких, кажется

Интересно, а какие должны быть результаты?. Что понимать
под холостыми выстрелами? И, какой должна быть эта тема,
что-бы она заработала?

0

158

Таких дурынд как я мало)))
Ну анализ очень прост.
Из людей мало-мальски открывшихся на этом форуме - все три женщины. Мужчины, мягко скажем, крайне лаконичны (хотя и это тоже понятно).
На этом форуме так же как и в жизни. Я встречала много женщин, которые могут говорить вслух о том, что у них есть проблемы и просить о помощи (бесплодие всего лишь частный случай). И я не встречала в жизни мужчин, которые когда бы то ни было обозначали хотя бы полусловом наличие у них проблемы. И это зачастую заслуживает уважения. Форум тоже отражает эту особенность. Какой-то девчачий форум выходит. Женщины деляться. Одна часть мужчин дает дружеские советы ))) (плодовитые), вторая - безуспешно оставляет ничего не говорящие данные о себе, в ожидании сообщений в личку. Но тут техническая загвоздочка))) Он не получит и не отправит в личку никому сообщений, потому что там что-то связано с необходимостью оставить какое-то количество сообщений. А ему блин может не интересны иные темы форума. Так они никогда и не встретились)))  Ну как же эти люди могут связаться???
А еще попадаются как правильно заметил категоричный Der Wolf предприимчивые молодые мамы. Я бы не заявляла смело о меркантильности. Но я тоже уверена в ненадежности таких предложений. Счастье это конечно не плохое желание, но не только абстрактное, но как доказывает жизнь, очень субъективное. Идея неблагоразумная. Молодая мама пока не понимает, что рано или поздно все равно сбежит от бесплодного мужа, потому что ребенка в одиночку трудно воспитывать только поначалу (и не хочется второго ребенка только первые года три), а потом женский организм  восстанавливается, материнский инстинкт берет вверх и она обязательно родит второго ребенка, а бесплодный муж окажется только временным и удобным папой.
А еще иногда я думаю. Вот есть ведь пословица "рыбак рыбака видит издалека". Наш случай - по моему единственное исключение. Вот ведь в жизни не разглядишь.

0

159

#p441044,Guliko написал(а):

Но тут техническая загвоздочка))) Он не получит и не отправит в личку никому сообщений, потому что там что-то связано с необходимостью оставить какое-то количество сообщений. А ему блин может не интересны иные темы форума. Так они никогда и не встретились)))  Ну как же эти люди могут связаться???

Для этого оставляют другие координаты,  существует еще электронная почта, телефоны. И они ними обмениваются, прямо здесь, на страничке.

Вобщем  стучите-и вам откроют... Мы дали возможность зайти к нам, а дальше  их выбор.

Тема есть, люди заходят,  мы же не можем их сводить друг с другом, или заставлять общаться.  Меня и то назвали свахой однажды))) поэтому не хочу и лезть сюда,  пусть сами...не маленькие поди...а лоббировать эту тему...сами понимаете...

0

160

#p441044,Guliko написал(а):

Ну как же эти люди могут связаться?

А, зачем? :)

Если слепой поведет слепого,
то оба попадут в канаву
... (с)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей