Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 161 страница 180 из 811

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

161

Здравствуйте, меня зовут Саша, 27 лет, живу в Москве.Хочу познакомится с бесплодной женщиной. Вот моя история: Когда мне, не исполнилось и года, в нашем районе произошёл, такой случай: Один дедушка, у которого был туберкулёз, то ли кашлянул, то ли чихнул на своего внука-младенца, и тот помер. Участковый врач, стала убеждать мою маму, сделать мне прививку, на всякий случай, тот ребёнок-то не был привит! Мама, напуганная той историей, согласилась сделать, мне прививку. Врач, когда убеждала маму, то ли не заметила, то ли проигнорировала, что у меня в мед карте, стояла пометка: Отвод, от прививок до года. Короче, вскоре после прививки, меня начинает плющить и колбасить: судороги и температура под 40. Увозят, на скорой, в больнице откачали, вроде всё в порядке. А на самом деле, со мной кое-что произошло. Но, это нельзя было увидеть, так как это было внутри! Пройдёт, 12 лет, и то что сидело внутри, полезет наружу! Я стану, сгибаться. Оказывается, что у младенцев, кости ещё не совсем твёрдые. Это и сыграло, свою роль, во время того жара, что я перенёс у меня как бы сплавились, срослись два позвонка в грудном отделе. Начались, походы по врачам, но я всё сгибался. Потом попали к одному профессору. Он маме с папой и говорит: Поставлю, вашему сыну в хребет железяку, распрямиться он. Правда, говорит может быть форс-мажор, и он может перестать ходить. И называет сумму с предоплатой, которой у мамы с папой и в помине не было. Хороший дядя а? Проходит время, заносит нас в туб диспансер, там помочь не смогли, но посоветовали, съездить в один институт. Там меня обследовали, сделали ядерную томограмму, которая показала что у меня может быть, защемление спинного мозга. Предложили операцию, я ужасно боялся, но выбора у меня не было. Цель операции: остановить процесс сгибания, путём установки в соответствующие позвонки, костного имплантанта (кусок моего собственного ребра). 20 мая 2002 года, операция была успешно проведена А.С.Червонным, опытным хирургом на счёту которого были десятки подобных операций. За что ему, моё огромное спасибо! Месяц ушёл, на реабилитацию. 24 июня того же года, комиссией мне была дана 2-я группа. Такая вот история! Ко всему, этому стоит добавить, что я никогда, нигде, не работал. Ничего не умею, по самостоятельности как ребёнок. Очень боюсь, остаться в будущем один. E-mail: fa-fa-af@yandex.ru

0

162

Фрол, а женщина почему должна быть бесплодной? Если я правильно поняла, в твоем случае не идет речи о невозможности иметь детей.

0

163

#p441320,Der Wolf написал(а):

А, зачем?

Согласна)))
Я тоже о том же.

0

164

В моём случае, речь идёт о невозможности быть родителем.

0

165

#p441331,Guliko написал(а):

Я тоже о том же.

Ты не сердись... Попробую развить вопрос... поделикатнее...
Если предполагается создание пары, которая не хочет иметь
детей, то нужно так и писать: познакомлюсь с человеком, не
желающим иметь детей, а если предполагается усыновление,
то зачем искать именно бесплодного партнера, когда на свете
много неполных семей?
Вот как тока врублюсь в логику поисков именно бесплодного
партнера - больше спрашивать не буду.

0

166

Я бы, хотел познакомится с бесплодной женщиной, которая бы захотела, заботится о 27 летнем ребёнке. Но такой женщины нет.

0

167

Привет всем, я из Харькова, мне 29 лет. У меня есть сыночек которому на данный момент 2,5 года. Хочу познакомиться с бесплодным мужчиной, для создания семьи.
Почему с бесплодным?, потому, что на второго ребенка не решусь, уж слишком тяжело перенесла я первую беременность.  Не хочу, чтоб у меня с мужчиной возникал вопрос - о рождении второго ребенка. А со временим, верю, что моего сына он полюбит как своего родного.

0

168

#p441696,Виктория Ал написал(а):

Хочу познакомиться с бесплодным мужчиной, для создания семьи.

Почему с бесплодным, а не прост согласным не иметь общих детей?
Если Вы не хотите новой беременности, кто мешает стеризоваться?
Мужчина обязательно должен быть одиноким, т.е. без своих детей?
Извините за уточнение.

0

169

#p441838,Der Wolf написал(а):

Почему с бесплодным, а не прост согласным не иметь общих детей? Если Вы не хотите новой беременности, кто мешает стеризоваться? Мужчина обязательно должен быть одиноким, т.е. без своих детей? Извините за уточнение.

Все вопросы в личку!

0

170

#p441585,Фрол написал(а):

Я бы, хотел познакомится с бесплодной женщиной, которая бы захотела, заботится о 27 летнем ребёнке. Но такой женщины нет.

Сейчас многие женщины предпочитают быть няньками , нежели сиделками. Познакомьтесь с женщиной гораздо старше себя , если есть такая потребность . Вы уж точно будете ей как ребенок. Да и необязательно она будет бесплодной.

0

171

#p441850,Виктория Ал написал(а):

Все вопросы в личку!

Разве я спросил что-то интимное или неприличное?

З.Ы. Дело в том, что из всех отписавшихся толком-то
объяснил, чего именно он хочет, пожалуй, один Фрол.

Отредактировано Der Wolf (2011-08-20 12:42)

0

172

#p441853,merfi написал(а):

Сейчас многие женщины предпочитают быть няньками , нежели сиделками. Познакомьтесь с женщиной гораздо старше себя , если есть такая потребность . Вы уж точно будете ей как ребенок. Да и необязательно она будет бесплодной.

Мне как раз, и нужна нянька, а не сиделка.

0

173

Здравствуйте.Давно хочу познакомиться с бесплодной и бездетной девушкой,женщиной для жизни.Мне 35-175-65.Живу с сыном,есть ещё две дочки,но они с мамой.Звоните,пишите 89085897629.Буду очень ждать.

0

174

А есть ли девушки в Москве, которые хотят познакомиться с бесплодным молодым человеком? Я тут уже писал, но пока только интернет знакомства, девушки то живут все очень и очень далеко.

Отредактировано Therion (2011-08-23 01:54)

0

175

Здравствуйте! Очень хочу познакомиться с бесплодным мужчиной, которому хочется ребенка. Я с алтайского края,беременна 28нед. Пишите на al071289@yandex.ru

0

176

Добрый день. Беременная девушка (17недель), проживаю в Санкт-Петербурге, познакомлюсь с Мужчиной для серьезных отношений и, возможно, создания семьи. мне 32 года.

0

177

Здравствуйте! Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания прочной, надежной семьи основанной на взаимопонимании и уважении. О себе:  33/170/64, брюнетка с серо-зелеными глазами, в/о имеется, работаю, детей нет, место проживания город Владимир, тел. восемь девять два ноль девять один шесть два ноль три шесть. Елена.

0

178

Всем привет!!! Познакомлюсь с бесплодным мужчиной, для создания семьи.... у меня есть сын, сейчас жду ребёнка 21 неделя. г. Москва. Пишите...

0

179

#p450415,Екатерина111 написал(а):

Всем привет!!!... Пишите...

пишу...  :writing:

Здравствуйте, Екатерина!

очень хорошо, что Вы написали в эту тему!

можете как-то пояснить, по каким причинам Вы решили
связать свою судьбу именно с бесплодным мужчиной?

0

180

Для начала скажу немного о себе... Мне 29, сыну 8 лет... На протяжении последних полутора лет жила с человеком у которого уже было трое детей... И когда я забеременела, мы вдруг стали не нужны...  Я понимаю что возможно есть человек который по воле судьбы не может иметь своих малышей, но мог бы стать достойным отцом и прекрасным мужем.... Я стремлюсь к нормальной здоровой семье....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей