Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (20)


Поговорим?! =(^.^)= (20)

Сообщений 701 страница 720 из 736

701

я не загадка  никакая )) и это не улыбка

я сказала улыбка, вдруг ты на "оскал" обиделся бы, может для тебя это самая радостная улыбка)))ХД, а я бы тя оскорбила в лучших чувствах))

ну пусть так))))

Ириша ты молодчина)

0

702

Lerrun написал(а):

я сказала улыбка, вдруг ты на "оскал" обиделся бы, может для тебя это самая радостная улыбка)))ХД, а я бы тя оскорбила в лучших чувствах))

меня оскорбить нельзя

0

703

Лана други, чего там у вас интересного, ну Ириша понятно дитё будущее нянчит, а ты о Великий флуддер форума, что скажешь мне маленькой любительнице сладкого?

0

704

Lerrun написал(а):

Лана други, чего там у вас интересного, ну Ириша понятно дитё будущее нянчит, а ты о Великий флуддер форума, что скажешь мне маленькой любительнице сладкого?

это к кому адресовано ?

0

705

вам везет увас погода хорошая у нас дожди за окном своя речка :'(

0

706

это к кому адресовано ?

Нас тут двое, мы с Ирой общались, теперь ты пришёл, естественно вопрос адресован тебе, и Ире тоже. Иль ты не догадался, прям в растерянности. Оки, тогда, Тандем, а что делаешь? Как настроение? Чего-ты смурной последние дни, писал что тупишь (я удивилась, чтоб да таким неблагодарным делом занимался))) Вот и спрашиваю) Говори, мой форумский собрат, приоткрой дверцу в сердце Тандемское...

Отредактировано Lerrun (2010-06-17 01:06)

0

707

Lerrun написал(а):

Нас тут двое, мы с Ирой общались, теперь ты пришёл, естественно вопрос адресован тебе, и Ире тоже. Иль ты не догадался, прям в растерянности. Оки, тогда, Тандем, а что делаешь? Как настроение? Чего-ты смурной последние дни, писал что тупиь (я удивилась, чтоб да таким неблагодарным делом занимался))) Вот и спрашиваю) Говори, мой форумский собрат, приоткрой дверцу в сердце Тандемское...

0

708

А я соберусь на работу, а потом соберусь с работы, придё домой и поработаю дома, покушаю, схожу погулять и приду сяду и включу комп... вообщем зайду на форум и буду тут куковать)))

0

709

Скрытый текст, эт меня так мягко посылают?)))ХД

0

710

Lerrun написал(а):

А я соберусь на работу, а потом соберусь с работы, придё домой и поработаю дома, покушаю, схожу погулять и приду сяду и включу комп... вообщем зайду на форум и буду тут куковать)))

0

711

Lerrun написал(а):

Скрытый текст, эт меня так мягко посылают?)))ХД

нет

0

712

Ясно( Тандем сочувтсвую, ибо я тут и помочь могу только морально, заходи почитай мои стихи, мож тебе полегчает, все кроме последнего позитивные, а вот последнее не читай) Если конечно захочешь, а нет, я те анекдоты буду рассказывать) Ириша и ты тоже заходи, я в последние три дня стала писать стихи. Удивительное дело, как-то раньше мну не пробивало, а вот вы вдохновили))) Так что не горюй, а насчёт отпуска это конечно попа, но главное, что ты здоров)

0

713

А молодого нет, я одна, свободна как ветер, словите же мну, но пока охотников мало, или они не в том цвете)

0

714

Lerrun написал(а):

Ясно( Тандем сочувтсвую, ибо я тут и помочь могу только морально, заходи почитай мои стихи, мож тебе полегчает, все кроме последнего позитивные, а вот последнее не читай) Если конечно захочешь, а нет, я те анекдоты буду рассказывать) Ириша и ты тоже заходи, я в последние три дня стала писать стихи. Удивительное дело, как-то раньше мну не пробивало, а вот вы вдохновили))) Так что не горюй, а насчёт отпуска это конечно попа, но главное, что ты здоров)

0

715

Lerrun
а можно увидить твою фотографию ?хотелось бы видить скем разговариваеш

0

716

Вот прально агрессивный позитив, как учить Стокки, так что вперёд на мины, я Клара Цеткин)))

0

717

Lerrun
зайди сюда Это интересно

0

718

Чего вы замолчали? Эт вредно)) Вот я сегодня купила себе классные кросовки, с жёлтыми шнурками) и Булочку с курицей) Прям праздник жизни, на работе похвалил начальник, но потом опять отругал, креативите не там де надо, а де надо хотела спросить, но пронесло и не спросила))

0

719

Давай, Ириша, тебе щас беречься надоть)))ХД

http://bestgif.narod.ru/cvety/cvetok_188.gif

0

720

Lerrun написал(а):

Чего вы замолчали? Эт вредно)) Вот я сегодня купила себе классные кросовки, с жёлтыми шнурками) и Булочку с курицей) Прям праздник жизни, на работе похвалил начальник, но потом опять отругал, креативите не там де надо, а де надо хотела спросить, но пронесло и не спросила))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (20)