Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив


Зачем изменять, когда ты счастлив

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Малышечка написал(а):

А если это любовь и выгнать его равносильно выстрелу в висок?

Я вот тоже любил. А она меня бросила. Нашла другого. Потом попросилась обратно и я ее простил. Выяснилось, что зря. Опять ушла. А плакалась-то как! Типа любит безумно и жить без меня не может. Этот концерт надо было видеть. Эх... Задумайся, а нужна ли ты ему или может он просто тебя использует? Я вот теперь как-то девушкам и не особо верю... Уже не первый раз мне так "везет".
Согласен с бунтаркой. Если серьезные отношения, то для того, что бы их сохранить надо говорить, что не устраивает и искать компромисы.

0

22

Irbis, встретиться на твоем пути а, которая покажет, что верить ей можно.

+1

23

Если изменяет, значит тут несколько причин:
1. Сам [цензура]
2. Считает себя из категории "настоящих мужчин", которые якобы от природы ОСЕМЕНИТЕЛи ниче с этим не поделаешь
3. Жена не даёт
4. Семейные отношения себя изжили вплоть до отсутствия общих тем и интересов, а семья без уважения - это уже не семья..

0

24

Возможно, такого мужчину надо чаще удовлетворять. До изнеможения. Чтоб больше никого уже не мог ))) Заодно и сама похудеешь. Спорт всё-таки )))

0

25

бунтарка написал(а):

Вот мужчина счаслив в браке, любит свою жену. Но все равно смотрит на лево. Почему? если спрашиваешь что не хвотает в браке?Я отвечает, что все хватает...

Аналогичная ситуация!!!!! Изменять не изменял, но однажды попытался это сделать с моей подругой, у нее хватило ума его послать. Я когда узнала, причем рассказала мне об этом моя же подруга, готова была его просто убить!!!!Что я ему только не наговорила, узнал он о себе очень много нового интересного моими глазами на тот момент. Когда я успокоилась, решила выяснить почему так произошло. На что он даже не смог мне дать внятного объяснения. Я просто решила действовать его же оружием,только я как он не приставала к его друзьям или просто к нашим общим знакомым( я себя уважаю), а стала больше и любезнее общаться с мужчинами, позволяла в его присутствии оказвать мне знаки внимания и все в этом духе. И когда он начинал мне по этому поводу устраивать сцены ревности, я всегда говорила ему одно и то же " солнышко, ну что же ты злишься? Ведь не я же им глазки строю и оказываю знаки внимания, а они!!!!! Я здесь не причем!!!! Ну вот видишь, тебе так больно и неприятно от того что вокруг меня слишком много внимания со стороны противоположного пола, а как мне было? ты можешь себе представить как мне было больно когда Ты, не она, а именно ты пытался с ней лечь в постель. Вот и пострадай теперь дорогой, может тогда ты поймешь что так делать нельзя." Пока действует. Если что замечаю, пресекаю на корню. Никаких публичных скандалов, но эффектная беседа дома))

0

26

Да…моя больная тема. Мой муж мне изменил…в тот момент, когда мне было очень трудно!  Я считаю, это предательство. Никак не могу забыть и простить…Он говорит, что просто заигрался, что я была беременна, и ему не хватало секса…Он хотел даже уйти, но вернулся. Я всё понимаю – мужская природа. Это же животные наполовину.

0

27

Felerina написал(а):

ему не хватало секса

такой бред...

Felerina написал(а):

Я всё понимаю – мужская природа. Это же животные наполовину.

ну я не животное...не знаю как другие))))глупости люди разные бывают...есть негодяи а есть порядочные ...вам негодяй попался...

0

28

А мне кажется,что люди изменяют потому что им хочется разнообразия...попробуйте душа в душу прожить с человеком лет так 15-20 и не захотеть переспать с другим....хотя бы в фантазиях,но все изменяли..наверное))это моё личное мнение...и если рассматривать отдельные ситуации,то естественно бывают исключения...дело в том,что люди изменяют и делают это за спиной у второй половинки..скрывают...обман хуже всего...а если просто попытаться поговорить..выяснить проблему...ну не знаю как сказать..люди разные бывают..для некоторых нонсонс обсуждать тему измен с любимым человеком...отмахиваются от этого...и всё у них хорошо...до поры до времени..потом им изменяют..и им плохо..потому что нет чёткого здравого анализа по поводу этой темы..короче можно очень долго писать по этому поводу..)

0

29

Лу написал(а):

А мне кажется,что люди изменяют потому что им хочется разнообразия

так оно и есть....надоедает та жизнь которой живут они...

Лу написал(а):

это моё личное мнение

опыт?))

0

30

TiTaN написал(а):

опыт?))

эм...нет...я не изменяла..по серьёзному так сказать.но мне изменяли..припомню такое...))в фантазиях бывает...и мы с парнем обмениваемся такими фантазиями))это вносит разнообразие в серые будни))))

0

31

Felerina написал(а):

Мой муж мне изменил…в тот момент, когда мне было очень трудно!  Я считаю, это предательство.

Изменяют те,кто не уверен в себе...те,кому нужно самоутверждаться и они выбирают для этого именно этот способ..то есть изменяют слабые люди,которые не ценят ничего нравственного в своей жизни и жизни своей второй половинки(так называемой второй половинки)

0

32

Зачем изменять, когда ты счастлив?

А действительно, зачем? Счастливые люди редко изменяют. Изменяют те, у кого что-то не так в жизни, партнер не устраивает,или по пьяни, или из любопытства.Или по стечению определенных обстоятельств. А если ты счастлив-этим все сказано. Незачем.

0

33

Лу написал(а):

.я не изменяла

Лу написал(а):

по серьёзному так сказать

а так бывает?!))

Лу написал(а):

в фантазиях бывает...и мы с парнем обмениваемся такими фантазиями))это вносит разнообразие в серые будни))))

нууу...все так делают!!!!!! вот только с каким парнем???????

0

34

TiTaN написал(а):

вот только с каким парнем???????

я со своим...))))

TiTaN написал(а):

а так бывает?!))

по моему да)

0

35

Лу написал(а):

по моему да)

а по моему измена есть измена...

0

36

TiTaN написал(а):

а по моему измена есть измена...

смотря что подразумевать под словом измена)

0

37

Как зачем? А инстинкты?  http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif   Куды ж их девать, куды ж от них девацца? Разум по боку и вперед за инстинктами.   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif     Вот такой квэщинз - кто рулит разум или инстинкты, кто посильнее будет, кто кого?  http://s56.radikal.ru/i154/1005/f7/d421b2e629de.gif

0

38

АУ написал(а):

смотря что подразумевать под словом измена)

под словом измена я подразумеваю измену))))

АУ написал(а):

Как зачем? А инстинкты?  http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif   Куды ж их девать, куды ж от них девацца? Разум по боку и вперед за инстинктами.   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif     Вот такой квэщинз - кто рулит разум или инстинкты, кто посильнее будет, кто кого?  http://s56.radikal.ru/i154/1005/f7/d421b2e629de.gif

разум :cool:

0

39

Кто их, разберет... Можно назвать массу "причин" для измены...  Не спорю, многие мужчины изменяют... В связи с этим и говорят об их полигамии... Но, не поверю, чтобы хоть один из нас не встречал "полигамную" женщину... Так может не стоит грести всех под одну гребенку... Полом измена не оправдывается... :no:

0

40

TiTaN написал(а):

под словом измена я подразумеваю измену))))

каждому своё)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив