Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив


Зачем изменять, когда ты счастлив

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

В принципе та же мысль - потянуло в сторону, значит, что-то не так. При чем тут закончится изменой), все когда-то заканчивается, если это не вечная любовь, разумеется.

0

62

Задаюсь вопросом, прочитав название темы- а счастлив ли?..

0

63

Лу написал(а):

Смотря что подразумевать под словом жизнь.

а что еще тут можно подразумевать?)))

0

64

Насчёт темы- у многих мужчин это в природе заложено! Он смотрят налево, но кто-то позволяет себе изменят, а кто-то нет. И не важно, устраивает ли их в семье ситуация или нет. В основном, всё изменяют –природой заложено осеменить как можно больше самочек, чтобы продлить потомство! Вот.

0

65

ох...Боже ш мой...Felerina) оплодотворить как можно больше самочек...) вы за кого мужчин принимаете?))

Отредактировано никанет (2010-10-14 19:41)

0

66

Felerina написал(а):

всё изменяют

это не так...я бы никогда не изменил

0

67

Сообщение для TiTaN
А сколько вам лет? Сколько вы в отношениях? Есть ли дети?

0

68

Felerina написал(а):

А сколько вам лет? Сколько вы в отношениях? Есть ли дети?

мне 20 ...в отношениях был однажды ..длились 7 месяцев... детей нет...

0

69

Сообщение для TiTaN

Ну это ты сейчас так рассуждаешь, друг мой милый! Интересно, что ты скажешь, будучи в браке лет 5.

0

70

Felerina написал(а):

Ну это ты сейчас так рассуждаешь,

Некто не знает меня лучше чем я сам...я знаю что люди могут очень быстро измениться...

Felerina написал(а):

будучи в браке лет 5.

а все просто я не буду в браке...то что я буду любить девушку и получать взаимную любовь ...я никак не назову это браком или бракосочетанием...или да же свадьбой...да же не женюсь...потому что это все не важно...

0

71

Felerina написал(а):

будучи в браке лет 5.

мда...поистине титанический срок...)

0

72

никанет написал(а):

мда...поистине титанический срок...)

что значит титанический?)))))

0

73

TiTaN написал(а):

что значит титанический?)))))

никанет сам не знает,что значит титанический..хо хо

0

74

бунтарка написал(а):

Вот мужчина счаслив в браке, любит свою жену. Но все равно смотрит на лево. Почему? если спрашиваешь что не хвотает в браке?Я отвечает, что все хватает...

Наверное не догулял в молодости! :dontknow:

0

75

Мужчины по сути полигамные, поэтому наверное :)

0

76

А скорее всего лукавит, что в браке все устраивает, наверняка что-то не так...

0

77

maxzzz написал(а):

скорее всего лукавит, что в браке все устраивает, наверняка что-то не так..

я тоже так думаю, и считаю, что надо научиться разговаривать - чтобы все "не так" выяснять внутри отношений и превращать их в "так", "еще" и "давай-давай"  ^^
тогда на сторону просто некогда будет взглянуть, не то что отлучиться

0

78

А вообще, если не брать клинические случаи, то просто так мужчина налево не пойдет :)

0

79

Сообщение для maxzzz

Мужчины по сути полигамные, поэтому наверное

Миф. Отмазка.

просто так мужчина налево не пойдет

Ходят: за компанию, потому что бараны. Из-за эгоизма. Да мало ли какие отговорки не напридумывают, чтобы оправдать себя в своих же глазах за предательство. Одно однозначно - любящий не пойдет изменять.

0

80

Djaya написал(а):

Сообщение для maxzzz

Миф. Отмазка.

Ходят: за компанию, потому что бараны. Из-за эгоизма. Да мало ли какие отговорки не напридумывают, чтобы оправдать себя в своих же глазах за предательство. Одно однозначно - любящий не пойдет изменять.

Не согласен, за компанию, это как, что за бред ??
Смотрят в другую сторону, если в семье не все гладко (есть проблемы) !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив