Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив


Зачем изменять, когда ты счастлив

Сообщений 81 страница 100 из 226

81

Djaya написал(а):

Ходят: за компанию, потому что бараны. Из-за эгоизма. Да мало ли какие отговорки не напридумывают, чтобы оправдать себя в своих же глазах за

Батюшки....Впервые слышу, что за компанию изменять пошёл, век живи, как грится.....А как это происходит? Вот чисто гипотетически пытаюсь картину нарисовать.....Толик, ты к любовнице? А можно я с тобой?))).....
Изменяют оттого, что в семье не то....Бытовуха загрызла, скучно стало, уже даже секс предсказуем и просчитан, ничего нового....А хотца)))).....Хочется новых ощущений, поэтому.

0

82

Сообщение для Moonlight Lady

Впервые слышу, что за компанию изменять пошёл, век живи, как грится

А что, пословица-то работает. :) Как-как: та же сауна, девочки, чтоб не отставать от других кобелей, а то ведь, убогие, засмеют. Знаю, так сказать, от источника.))

Бытовуха загрызла, скучно стало, уже даже секс предсказуем и просчитан, ничего нового....А хотца)))).

Это причина? Или отмазка? Второе вернее. Или уж если на то пошло: женщине тоже можно изменять, муж-то тоже не всю жизнь сновья, тоже предсказуем со своими телодвижениями до зубовного скрежета. Только есть нечто большее кроме желания новизны и быта надоедливого. Я ж и говорю: любящий не изменит.

Отредактировано Djaya (2013-02-15 13:32)

0

83

Сообщение для maxzzz Бред - это изменять. Не нравится что - скажи жене или мужу и вольному воля. Какие проблемы? А начинается лабуда: быт, отношения не устраивают и тому подобная ерунда. Язык есть и им можно пользоваться, а если подключить мозх, то еще и проблемы решить. Что за детсад: быт надоел, пойду ка я новенького попробую. Вот это бред.

Отредактировано Djaya (2013-02-15 13:40)

0

84

Djaya написал(а):

Это причина? Или отмазка? Второе вернее. Или уж если на то пошло: женщине тоже можно изменять, муж-то тоже не всю жизнь сновья, тоже предсказуем со своими телодвижениями до зубовного скрежета.

Таки-да!....Именно так и есть, жизнь такова, что поделать?....Я тоже искренне не понимаю, почему я, скажем, выйдя замуж в 20 лет должна теперь до старой собаки восхищаться и пищать от своего мужа? Утопия!.....В 20- да, любовь до гроба, в 30- уже привыкаешь, в 40- своё, родное, в 50- ёк макарёк, полжизни просидела, и что хорошего видела?

Djaya написал(а):

Бред - это изменять. Не нравится что - скажи жене или мужу и вольному воля. Какие проблемы? А начинается лабуда: быт, отношения не устраивают и тому подобная ерунда. Язык есть и им можно пользоваться, а если подключить мозх, то еще и проблемы решить. Что за детсад: быт надоел, пойду ка я новенького попробую. Вот это бред.

От блин, писала уже где-то, может это и звучит грубо, но понту расходится, если вас связывает уже большее? Дети, дом, кредиты и прочее.....И человек тебе удобен для жизни....Грубо? Возможно, но муж/жена уже родственниками становятся за годы совместного проживания, типо мамы/папы, лично у меня именно оно самое. И менять в своих отношениях я ничего не хочу, мне и так неплохо.....Выпрыгивать из штанов, пытаясь вернуть былые жаркие чувства?зачем?...для чего?....не нужно мне этого, просто привычка, совместные цели- детей воспитать, дать им всё необходимое.....И где гарантия что новый избранник, скажем, будет лучше теперешнего? Для чего бесконечно сходится-расходится, искать каких-то приключений, что-то делить. пилить, если устраивает всё, окромя новизны?....Вот для этой новизны и заводят любовников/любовниц, для праздника)))...Всё просто.

0

85

Djaya написал(а):

Я ж и говорю: любящий не изменит.

Пока любит- да, не изменит. А раз изменил- уже не любит. А любовь вечной бывает только в сказках.

0

86

Сообщение для Moonlight Lady А измену на уже 2-3-5 годах совместной жизни как объяснить, это как? Тут-то честнее отпустить человека, который надоел, чтобы у того был шанс устроить жизнь. А не так, что живешь, живешь с гулякой, веря ему, а потом вдруг на старости лет открывается правда, а вид-то уже не товарный, да и ничего уже не надо. Вот где попадалово и все из-за кого?  Второе: одного связывает только совместное имущество, а второй еще любит и как дурак верит изменщику, тут как, все равно обманывать? Говорю же - в основе всего эгоизм и не всегда здоровый.

Я согласна с вами, что если все все понимают - супруги то есть про угаснувшие чувства друг друга - одно дело. А вот когда не пожив еще толком уже изменяют - выше моего понимания.

Отредактировано Djaya (2013-02-15 14:43)

0

87

Djaya написал(а):

Сообщение для maxzzz Бред - это изменять. Не нравится что - скажи жене или мужу и вольному воля. Какие проблемы? А начинается лабуда: быт, отношения не устраивают и тому подобная ерунда. Язык есть и им можно пользоваться, а если подключить мозх, то еще и проблемы решить. Что за детсад: быт надоел, пойду ка я новенького попробую. Вот это бред.

Абсолютно согласен с тобой.
Но мы ведь не обсуждаем хорошо изменять или плохо (хотя можно тоже обсудить), мы говорим о причинах, побуждающих мужчину, как впрочем и женщину изменять.
Здесь по-моему все очевидно и Катя абсолютно права. Когда в семье нет гармонии, тогда муж (или жена) смотрят в другую сторону.

0

88

Сообщение для maxzzz

Когда в семье нет гармонии, тогда муж (или жена) смотрят в другую сторону.

Согласна, дело каждого - изменить или нет, учитывая обстоятельства. Просто если мое мнение: если могу сама без него прожить, зачем с ним? Зачем его фейс видеть часто, раздражаясь  от его поведения и привычек. Проще одной " хочу мороженое ем, хочу шоколад".))

п.с. личный вопрос: а на "ты" нормально со всеми общаться или по соглашению? Я не против на "ты" просто интересно, правил еще не знаю. :)

(хотя можно тоже обсудить

Я поболтать люблю, то бишь поспорить. :)

Отредактировано Djaya (2013-02-15 15:02)

0

89

Сообщение для Djaya

Djaya, я не знаю, мне так проще, если против, можем перейти обратно на вы   :dontknow:
Я после некоторого общения перехожу на ты, если человек ругнется - исправлюсь  :)

0

90

Djaya написал(а):

Сообщение для maxzzz

Согласна, дело каждого - изменить или нет, учитывая обстоятельства. Просто если мое мнение: если могу сама без него прожить, зачем с ним? Зачем его фейс видеть часто, раздражаясь  от его поведения и привычек. Проще одной " хочу мороженое ем, хочу шоколад".))

п.с. личный вопрос: а на "ты" нормально со всеми общаться или по соглашению? Я не против на "ты" просто интересно, правил еще не знаю.

Я поболтать люблю, то бишь поспорить.

Так я не понял, что насчет причины, ты согласна со мной ?? :)
Или еще поспорим ?

0

91

Сообщение для maxzzz

что насчет причины

Насчет причин не согласна. Я за честность, даже если эта честность в ущерб себе и своим хочушкам. Ведь пока уважаешь человека - ты с ним честен. Ни во что не ставишь если - уже перестаешь заморачиватся, что он там чувствует. Верно? Люди часто не хотят глядеть глубоко в себя, предпочитая найти причину для измены на поверхности, типа, желание новизны.

А если честно все проанализировать, то многое о себе неприглядного выплывает, а это дискомфорт, проще изменять, полностью себя заверив, что прав\а. Пример ( гипотетический): я изменила мужу, потому что не нов для меня, я даже знаю, что он иногда скажет в какой-то ситуации, его прикосновения уже давно не заводят, а вот касания Толи\Вовы - ух! И так хочется снова волнения и бабочек пресловутых в животе.

Утешила себя тем, что имею право на жизнь, а не на существование, убедила, что ничего особо плохого не делаю, ведь муж не узнает и вперед на.. куда там, не знаю.

А на поверку оказывается: мужа не люблю, пользуюсь, ведь могу уйти, но а как же совместно нажитое - делить? Не. Мне комфортно в совместном нажитом, я хочу и им пользоваться, и новые ощущения иметь. То есть я лицемерка и приспособленка. И дальше в таком же духе. С одной оговоркой - если муж-то меня любит и верит - это правда гадко все. Не согласен?

Главное, в чем я ориентируюсь в своем мнении про измены - каково себя представлять в роли рогатой\ым или быть ею\им? Многие изменщики об этом даже не думают, это не удобно. Но поступать или быть в роли того, с кем так поступили - разные вещи и мало кто задумывается о вторых.

Отредактировано Djaya (2013-02-15 15:40)

0

92

да, не зря же говорится - в своем глазу бревна не видишь....

0

93

а мне кажется, мужики почти все кабели (пардон, без обид). как только с ними сюсюкаешься, они налево, как только делаешь вид, что у тебя кто-то - сразу верный герой.... как-то странно это

0

94

Хорошо, что холостяк!))) Изменять не приходится, значит счастлив!!!)))))

0

95

всю жизнь холостяком не интересно

0

96

Сообщение для Anhe Если вы про меня, то я пример привела ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ, то есть  "Предположительный, основанный на гипотезе." Не о себе я. :)

0

97

Сообщение для Александр
Вот если бы вы написали " я женат, не изменяю, люблю жену и счастлив этим всем" - другое дело ))))

Отредактировано Djaya (2013-02-15 16:00)

0

98

Djaya написал(а):

Вот если бы вы написали " я женат, не изменяю, люблю жену и счастлив этим всем" - другое дело ))))

Зачем врать? Может в душе я самый несчастный оттого, что нет жены...

0

99

Djaya написал(а):

Сообщение для Anhe Если вы про меня, то я пример привела ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ, то есть  "Предположительный, основанный на гипотезе." Не о себе я. :)

нет, я вообще мнение написала свое

0

100

Александр написал(а):

Djaya написал(а):

    Вот если бы вы написали " я женат, не изменяю, люблю жену и счастлив этим всем" - другое дело ))))

Зачем врать? Может в душе я самый несчастный оттого, что нет жены...

заведите хоть кошку)))))
иногда говорят, что брось жену заведи кошку

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив