Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив


Зачем изменять, когда ты счастлив

Сообщений 121 страница 140 из 226

121

Anhe написал(а):

это то все верно, но ведь сердце то хочет любить....

Ну так оно любит! Люблю жизнь, люблю своих детей до умопомрачения, родителей люблю, друзей, поспать люблю, тоже, кстати))).....А вот любить в понимании романтичном, мужчину, ой не хочется....вляпаешься опять в неприятную историю, не надо мне, спс....Пускай другие этим занимаются.

0

122

Щас меня будут бить:D

0

123

Сообщение для Djaya , с другим не думаю просто, поэтому иначе. Как забрать своё, пардон, распилить машину пополам, окна пластиковые вытащить?...
Лет мне достаточно, пессимизм тут не при чём, это- правда. Я просто стараюсь не заморачиваться, живу и всё, люблю жизнь, стараюсь брать от неё всё и по максимуму.

0

124

Сообщение для maxzzz

для тебя новость, что охлаждения интереса к сексу у одного из супругов  - прямая дорога для Адюльтера ??

Да. Я думала, что дорога к измене трудная и сложная: сначала попробовать решить проблемы с женой\мужем, переспорить свою совесть. И в конце концов, перед тем как изменить, человек должен задуматься - а что он дает такого, чего не получает в ответ. часто не видят себя, но обвиняют других.

0

125

maxzzz написал(а):

Щас меня будут бить:D

Есть за что?))).....Поняла я, про сравнение мужчин и женщин, поняла))).

0

126

Djaya написал(а):

Сообщение для maxzzz

Да. Я думала, что дорога к измене трудная и сложная: сначала попробовать решить проблемы с женой\мужем, переспорить свою совесть. И в конце концов, перед тем как изменить, человек должен задуматься - а что он дает такого, чего не получает в ответ. часто не видят себя, но обвиняют других.

Да какая разница трудная или нет, мы же про направление говорим, а оно верное ?? К измене ?? Не правда  ли ?
По остальному вопросов нет ?  :)

0

127

Сообщение для Moonlight Lady Да я же вас не осуждаю. Вы обожглись - это видно. Не обижайтесь, если права или не права.

А вот искренне интересно: почему с другим не думаете? Муж комплексами наградил, раз с ним трудно расслабиться, или что?

0

128

Сообщение для maxzzz

мы же про направление говорим, а оно верное ?? К измене ?? Не правда  ли ?

Или к расставанию.

По остальному вопросов нет ?

Есть. Смысла нет обсуждать, ведь все равно не соглашусь, потому что у меня другой подход. :)

0

129

Djaya написал(а):

. Я думала, что дорога к измене трудная и сложная: сначала попробовать решить проблемы с женой\мужем, переспорить свою совесть. И в конце концов, перед тем как изменить, человек должен задуматься - а что он дает такого, чего не получает в ответ. часто не видят себя, но обвиняют других.

Капец, сколько нового.....А что вам так хочется всё время что-то да порешать, а? Купите математические задачи, сборник, да наслаждайтесь)))....Я наоборот этого никогда не понимала, вот этих бесконечных:" Давай поговорим...нам надо обсудить.....", причём по поводу и без повода! Мой первый муж, кстати, обожал подобным образом мне мозг выносить, жуть! Любую, самую мелкую ситуацию и ту будет 3 часа мусолить, объясняя почему так а не иначе.....2 года потерпела- выгнала нафик! мне моя ЦНС дороже, пускай с другими беседы проводит, проблемы решает.
О чём там задуматься человек должен перед изменой? Что ж как всё сложно-то, а?....Изменил потому что захотел, всё.

0

130

Djaya написал(а):

Сообщение для maxzzz

Или к расставанию.

Есть. Смысла нет обсуждать, ведь все равно не соглашусь, потому что у меня другой подход.

Подход к чему ??  Изменять или расстаться, это мы уже обсудили, я с тобой согласен, измена - это не выход, это ложь и предательство.
Но мы обсуждаем пути, которые ведут к такой ситуации...  Тут ты со мной согласна ?

0

131

Сообщение для maxzzz

Но мы обсуждаем пути, которые ведут к такой ситуации...  Тут ты со мной согласна ?

Нет )) Объясню: меня муж не удовлетворяет, за собой не следит, знаков внимания не оказывает и вообще редиска. Это правда. Мне изменить? Я пока живу с ним, не потеряла надежду наладить прежнее. Не получится - расстанусь. То есть причины, обозначенные тобой, не всегда ведут к измене, верно?

Сообщение для Moonlight Lady

Купите математические задачи, сборник, да наслаждайтесь)))

Я в свое время нарешалась.))) Мусолить по три часа проблемку - это передоз, конечно, но и совсем не обсуждать их - тоже не выход.

Что ж как всё сложно-то, а?....Изменил потому что захотел, всё.

А у меня другой вопрос: а почему так просто-то?

0

132

Сообщение для Djaya , а я не считаю себя виноватой, знаете, поэтому и не обижаюсь....Я вообще не лебедь, что б верность до конца дней своих хранить. И если уж быть честной, даже с собой, я так скажу, наверное я не боюсь потерять свои отношения, не боюсь потерять мужа.....Боялась бы, дорожила бы- не изменяла. Уж себе-то я врать не буду. Я совершенно не боюсь остаться одна, пропасть, как говорится, без мужика.....Не пропаду))). Я сама многое могу, поэтому как-то так.....

0

133

Djaya написал(а):

А у меня другой вопрос: а почему так просто-то?

Наверное потому что это правда, зачем усложнять? везде искать подводные камни? если всё понятно и банально....Хотя я всё же считаю, что в зависимости от ситуации измены разные бывают.....Есть патологические кобели и блудницы, тут, как говорится, и слов не нужно.....А достаточно верного партнёра что может сплутовать? Пункты, перечисленные Максом, и бытовуха в добавок.....

0

134

Djaya написал(а):

Сообщение для maxzzz

Нет )) Объясню: меня муж не удовлетворяет, за собой не следит, знаков внимания не оказывает и вообще редиска. Это правда. Мне изменить? Я пока живу с ним, не потеряла надежду наладить прежнее. Не получится - расстанусь. То есть причины, обозначенные тобой, не всегда ведут к измене, верно?

К измене или расставанию (это каждому свое), но ведь именно они же ведут ??

0

135

Djaya написал(а):

Объясню: меня муж не удовлетворяет, за собой не следит, знаков внимания не оказывает и вообще редиска. Это правда. Мне изменить? Я пока живу с ним, не потеряла надежду наладить прежнее. Не получится - расстанусь. То есть причины, обозначенные тобой, не всегда ведут к измене, верно?

Просто изменяльщика подходящего нет, вот и не изменяешь))))....Моё мнение)))...Я ж тоже нарочно не искала:" Мужики!!!!!! Мужики!!!!!!!! Кто хочет????? Я изменить решила!"....Тоже жила по привычке, не изменяла, нет, Боже упаси! Но случайно встретилась с тем самым праздником, случайно! Никто не искал и не думал даже, так произошло и всё.
Я тоже не боюсь расстаться с мужем, если уж на то пошло. Может такое и случится, но не из-за измены, и не из-за новых отношений, а из-за того, что старые уже пылью покрываются.....

0

136

Moonlight Lady написал(а):

Просто изменяльщика подходящего нет, вот и не изменяешь))))....Моё мнение)))

Ну я бы не был столь категоричен, каждому свое... :)

0

137

maxzzz написал(а):

Ну я бы не был столь категоричен, каждому свое..

Так я и написала про своё мнение))).....Нарочно никто никого искать не будет, если такое и происходит, то случайно.....при условии, что были предпосылки, в виде перечисленных тобой пунктов, ну и чувств тех самых тоже нет.....

0

138

Moonlight Lady написал(а):

Так я и написала про своё мнение))).....Нарочно никто никого искать не будет, если такое и происходит, то случайно.....при условии, что были предпосылки, в виде перечисленных тобой пунктов, ну и чувств тех самых тоже нет.....

Енто - да, енто факт  !

0

139

Сообщение для Moonlight Lady

Просто изменяльщика подходящего нет, вот и не изменяешь))))...

Вы не правы, честно скажу. Всегда можно найти и найдется, если внутренний настрой. Но нет настроя у меня, пока другая цель.Сообщение для maxzzz

К измене или расставанию (это каждому свое), но ведь именно они же ведут ??

Почти да. :) Они ведут к угасанию чувств, а там каждый решает сам. Короче, соглашусь - наверное да. Примеры, когда даже подобное поведние мужчин аль женщин все равно вызывает нежное чувства у их половин ( 1на 1000000, но бывает же))))  ) не рассматриваем.

0

140

Djaya написал(а):

Всегда можно найти и найдется, если внутренний настрой. Но нет настроя у меня, пока другая цель.

Ну, если тут цели есть, то да....У меня целей никаких нет, окромя заработать, приготовить, постирать, поспать.....Банально....

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив