Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив


Зачем изменять, когда ты счастлив

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

дак чел незнает когда он на самом деле счастлив ! тот кто не нюхал пороху..нету никаких сравнений ..с чем ему сравнивать..вот и незнает он ..счастлив или нет.))
это как  ..когда жена которая бесится просто от того ,что она решила что ей скучно,и создает мужу на ровном месте проблему..а потом сидит сама рассхлебывает то [цензура] в которое сама же и нырнула )

0

162

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p600651 написал(а):

дак чел незнает когда он на самом деле счастлив ! тот кто не нюхал пороху..нету никаких сравнений ..с чем ему сравнивать..вот и незнает он ..счастлив или нет.))
это как  ..когда жена которая бесится просто от того ,что она решила что ей скучно,и создает мужу на ровном месте проблему..а потом сидит сама рассхлебывает то [цензура] в которое сама же и нырнула )

Просто и в точку. )))))))))

0

163

Будильник утренний очнулся:
"Вставай, лентяйка, встрепенись!"
Мужчина рядом шевельнулся...
Его не знаю... ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

0

164

Лучше так:
Я мужу делаю приятно,
От наслажденья глазки закатил.
Слюну пускает и бубнит не внятно,
Слезу от радости пустил.
Вы что подумали? Минет?
А хренушки, варю обед!

0

165

Откровение женщины:
В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома.
Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату.
«Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять.

3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта,
постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам.
(пригласил на рыбалку, в баню, и т д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка.
Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу.

Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать!
«Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!»
Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит хотя бы вынести мусор.

Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту.
Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло…
Я памятник готова поставить тем мужчинам, которые делят все заботы на ровне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить!

0

166

Для изменщиков и ждущих
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать
Худышка будет холодна в постели,
Толстушка в дверь проходит еле-еле
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!)

0

167

Измена и счастье - это две несопоставимые вещи. Человек никогда не будет изменять, если он по-настоящему счастлив.

0

168

Не осилила всё прочитать.
Но вспомнила книжку Драйзера "Гений". Вот любил человек ходить налево, восхищался красотой и не был создан для брака. Не для него это - быть женатым. Его счастье - иметь подругу любовницу, пока не надоест ее красота.
То бишь, если ходит налево, значит не так уж и счастлив

0

169

Сообщение для fialka
А я вспоминаю Милан Кундера "вальс на прощанье".

0

170

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p609209 написал(а):

Сообщение для fialka
А я вспоминаю Милан Кундера "вальс на прощанье".

не читала такой.
и думаю, почитать ли.
а то я не успеваю читать и смотреть фильмы, списки быстрее меня пополняются

0

171

Сообщение для fialka И быстрее меня.А Кундера молодец.Хорошо пишет.В "вальсе" бабник-трубач жалуется что многочисленные любовные интрижки ему необходимы для того,чтоб лучше оценить жену.
А я вот загорелась платьем и прической в стиле 40Х.Горох чб пойдет сюда?http://sa.uploads.ru/t/JryIg.jpg

0

172

Если человек изменяет, любви точно нет.
А слова: чтобы оценить свою жену (своего мужа), чтобы разнообразить..., для укрепления отношений...- эти отговорки считайте сами для себя.
Предательство не укрепляет никогда и ничего.
С такими словами оправдывайте себя и дальше, конечно... утверждайте свои комплексы.)))
Рано или поздно все вскроется, а может это устраивает людей.
Кто-то принимает измену, значит это устраивает, другие нет. Есть серьезный шанс потерять человека...
Ничего страшного, каждый выбирает для себя.
Счастье- не только любовь.
Изменяя, человек может быть счастлив. Его счастье в другом просто. )))))))))))))))))))))))))

0

173

Кошки — это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят. ))))))))))))))))))))))

0

174

Сообщение для Дмитрий4680 Согласна полностью.Мы просто отошли немного в сторону литературы.

0

175

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p609264 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Согласна полностью.Мы просто отошли немного в сторону литературы.

А это не страшно. Что зацикливаться?

0

176

peppi, ваш мини-отзыв о книге заинтересовал) все-таки можно к прочтению)
иногда мысли такие возникают : "блин, успеть бы до смерти прочесть все, что запланировала"))

Вот живут же некоторые, зная, что изменяют им. И вроде даже не против. Это может отклонение какое? Может, человек от этого возбуждается...это ненормальная фантазия наверно. Хотя о нормальности сексуальных фантазий не рассуждают

0

177

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p609277 написал(а):

peppi, ваш мини-отзыв о книге заинтересовал) все-таки можно к прочтению)
иногда мысли такие возникают : "блин, успеть бы до смерти прочесть все, что запланировала"))

Вот живут же некоторые, зная, что изменяют им. И вроде даже не против. Это может отклонение какое? Может, человек от этого возбуждается...это ненормальная фантазия наверно. Хотя о нормальности сексуальных фантазий не рассуждают

Это вроде того, как люди сдаются. Они принимают действительность и не хотят приложить усилие для изменения чего бы то ни было...

0

178

Сообщение для fialka
Живут.Только вот надо ли так? Целовать его ,когда от нее пахнет другой женщиной.Знать что он другой говорит "люблю".Под хихиканье шалав.Детиться с ними болячками..Фууу!!!! На помойке нашли себя эти бабы!
В пору моей молодости(кхе-кхе)была у меня соседка.Одинока и потрепанная жизнью бабень с двумя детьми.Мне тогда она казалась старой(аж 28 лет)))Муж,отец детей,приходил забирать детей и ,ну очень неуважительно с ней общался.
Вот я ее и расспросила однажды почему она позволяет так с собой,да при детях.Оказывается,муж загулял.Она,чтоб не терять мужа поступила "мудро"-предложила себя третьей в их постель.Ну и что? Муж,конечно,ушел.Сначала к той,другой,а потом нашел чистую.Но при уходе он высказал ей все о том,как она унизила себя.И ведь прав.Пакостный мужичек,но прав.

0

179

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p609282 написал(а):

Это вроде того, как люди сдаются. Они принимают действительность и не хотят приложить усилие для изменения чего бы то ни было...

сложно же так жить.
сломаются рано или поздно.

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p609289 написал(а):

Сообщение для fialka
Живут.Только вот надо ли так? Целовать его ,когда от нее пахнет другой женщиной.Знать что он другой говорит "люблю".Под хихиканье шалав.Детиться с ними болячками..Фууу!!!! На помойке нашли себя эти бабы!
В пору моей молодости(кхе-кхе)была у меня соседка.Одинока и потрепанная жизнью бабень с двумя детьми.Мне тогда она казалась старой(аж 28 лет)))Муж,отец детей,приходил забирать детей и ,ну очень неуважительно с ней общался.
Вот я ее и расспросила однажды почему она позволяет так с собой,да при детях.Оказывается,муж загулял.Она,чтоб не терять мужа поступила "мудро"-предложила себя третьей в их постель.Ну и что? Муж,конечно,ушел.Сначала к той,другой,а потом нашел чистую.Но при уходе он высказал ей все о том,как она унизила себя.И ведь прав.Пакостный мужичек,но прав.

О_О третьей в постель???????
это какой сильный страх одиночества и боли ею двигал, что забыла про уважение к себе.
даже я, будучи не совсем своенравной в плане любовных отношений, на такое бы не пошла))
п.с. хотя что-то мне подсказывает, что я уже не совсем не своенравная)) будущее покажет

0

180

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8850&p=9#p609295 написал(а):

сложно же так жить.
сломаются рано или поздно.

О_О третьей в постель???????
это какой сильный страх одиночества и боли ею двигал, что забыла про уважение к себе.
даже я, будучи не совсем своенравной в плане любовных отношений, на такое бы не пошла))
п.с. хотя что-то мне подсказывает, что я уже не совсем не своенравная)) будущее покажет

Уже сломались...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив