Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)


Поговорим?! =(^.^)= (21)

Сообщений 41 страница 60 из 911

41

МИХАИЛ83 написал(а):

Привет-привет! А тебе чего не спится-то? Завтра никуда не вставать?

ага я пока что без работы..ну вот со дня на день она появится)

0

42

Я отходила, вот вернулась, рада знакомству Михаил))

0

43

ТуПиК написал(а):

ну вот со дня на день она появится)

А, ну тогда всё с тобой ясно. Хотя вообще-то организму нужно давать отдыхать. Сегодня ляжешь под утро - завтра весь день разбитый будешь ходить.

0

44

МИХАИЛ83 написал(а):

А, ну тогда всё с тобой ясно. Хотя вообще-то организму нужно давать отдыхать. Сегодня ляжешь под утро - завтра весь день разбитый будешь ходить

уменя пока что не утро...еше 2.20 ночи...а спать я завтра до обеда буду)))

0

45

Lerrun написал(а):

Я отходила, вот вернулась, рада знакомству Михаил))

Здравствуй, красотуля наша!  :flag:  Будем знакомы. Ну ты и постаралась! Только недавно здесь, а уже столько постов набила!

0

46

Lerrun написал(а):

Флуд - моё второе имя)))

Наверное да же первое ,а не второе)

0

47

ТуПиК, признавайся как тебя на самом деле зовут. То ты Саня, то где-то ещё как-то назвался... Откройся форуму, не таись.  :D

0

48

Что я могу поделать, язык - враг мой, но иногда бывает хорошим товарищем)))

0

49

Lerrun написал(а):

Что я могу поделать

Умело использовать его в нужных для тебя целях.

Lerrun написал(а):

язык - враг мой

Это смотря на то, в какой степени ты научилась его контролировать.

Lerrun написал(а):

но иногда бывает хорошим товарищем)))

Это уж точно!

0

50

Миша разложил всё по полочкам, куда уж мне бедной деваться)))ХД

0

51

Lerrun написал(а):

Миша разложил всё по полочкам, куда уж мне бедной деваться)))ХД

Не в гоняй в краску, сахарная моя.  :blush:  Раскраснеюсь, как барышня.
Мой тебе совет: если у тебя хорошо подвешан язык (а это так и есть, я вижу), учись владеть им и применять в конкретных ситуациях, и будет тебе счастье. Правильно подвешанный язык - залог успеха.

0

52

Правильно подвешанный язык - залог успеха.

Даа, ты прямо кладезь премудрости, а ты красней, красней, всё равно мне через экран не видно, а для здоровья полезно)))

0

53

Lerrun написал(а):

Даа, ты прямо кладезь премудрости

Та ну шо ты так преувеличиваешь. Никакой я не кладезь. Стандартный среднестатистический ум.  :dontknow:

Lerrun написал(а):

а ты красней, красней

Какая добрая тётенька...  o.O 

Lerrun написал(а):

всё равно мне через экран не видно

Ну вот и ладненько. Тогда, пожалуй, можно малость раскраснеться...  :blush:

Lerrun написал(а):

для здоровья полезно)))

Ну да. Улучшается кровообращение и снабжение кислородом кожи лица. Эх, заботишься обо мне, шоколадочка моя молочная...  :love:

0

54

ТуПик(написал) :уменя пока что не утро...еше 2.20 ночи...а спать я завтра до обеда буду)))             Ничего себе -это какая разница во времени.

0

55

Да разница большая, вот у меня сейчас 19.44, ещё сколько можно нафлудить-то)) Кстати, Ниночка доброго вечера)

http://bestgif.narod.ru/priroda/cvetok_755.gif

0

56

ФЛАМИНГО написал(а):

ТуПик(написал) :уменя пока что не утро...еше 2.20 ночи...а спать я завтра до обеда буду)))             Ничего себе -это какая разница во времени.

Он в Якутии живёт. Москва + 6 часов.

0

57

Мы помчимся на оленях утром рано, и отчаянно ворвёмся... тра-та-та-та-та)))

http://bestgif.narod.ru/priroda/bestgif.narod.ru_1326.gif

0

58

Lerrun написал(а):

Мы помчимся на оленях утром рано, и отчаянно ворвёмся... тра-та-та-та-та)))

Та какие олени! Там алмазы под ногами хрустят, как у нас осенью павшие листья. Тебе туды надо! И замуж за него! Мужик при деньгах и холостой!  :D

0

59

Тебе туды надо! И замуж за него! Мужик при деньгах и холостой!

Не надо мну тут сватать, я девушка самостоятельная, сама решу где, куда и за кого)))ХД. А то что алмазы эт хорошо конечно, там наверно даже небо в алмазах, загляденье, вышел с утречка и опа, возле порога горсть, он так савком раз раз и на рынок, а там уже стоят бабки торгуются, свежайшие алмааазы, свежайшие алмааазы, прям сегодян утром с грядки. И везде лозунги, бац, бац, бац "Вперёд в алмазное будущее!!!", или "Алмаз алмазу рознь", "Не закапываем в землю свой алмаз!!!". Даже мел в школе и то алмазный, и закладки в книжки, и шнурки, только края всё время обламываются и поцарапаться можно... и,..и, фуф выдохлась)))

0

60

Красотуля моя, ты не забываешь бывать на свежем воздухе и летней природе?  :question:  А то кажный божий день по столько часов проводить за компьютером...  :nope:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)