Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)


Поговорим?! =(^.^)= (21)

Сообщений 61 страница 80 из 911

61

Не-е в тундру не  надо,околеешь и никакие алмазы не помогут,а унас восемь часов ,я гулять побегла,потом забегу на немножко.

0

62

У нас сегодня ливень, ия промокла насквозь, я сижу дома и ем мёд, и заедаю персиками с абрикосами, и на улицу совсем не тянет, а вот завтра вечерком у мну клуб) Так что ты за мну не переживай))

0

63

Давай Нинель)

0

64

Lerrun написал(а):

ем мёд, и заедаю персиками с абрикосами

Нет шоб мне подкинуть! Сама втихаря сидит и уплетает! Типа форум не заметит! Шо думаешь, мы твоего чавканья не слышим?!  :D

Lerrun написал(а):

а вот завтра вечерком у мну клуб) Так что ты за мну не переживай))

И ты туда пойдёшь без меня???!!! Как можно! Изменщица!  o.O
Лапа, а ты ещё в школе учишься или уже закончила?

0

65

ФЛАМИНГО написал(а):

я гулять побегла

Удачной прогулки!

0

66

Вообще-то мне уже 25, и я уже 5 лет как работаю, воть..., а в клуб я тя не возьму, завтра там девишник, мальчикам незяяя))) А абрикосы и песрики те не дам, у меня приступ жадности, вот подаришь мне картинку красивую, тогда может отсыплю чуток)))

0

67

Lerrun написал(а):

Вообще-то мне уже 25

Ух ты! Почти ровесница!  :love:

Lerrun написал(а):

А абрикосы и песрики те не дам, у меня приступ жадности

Какая!  :mad:

Lerrun написал(а):

вот подаришь мне картинку красивую

А я вместо картинки не подойду???  :hobo:

0

68

А я вместо картинки не подойду???

Смотря в каком виде))ХД, люблю взирать на естественную красоту))

0

69

Lerrun написал(а):

люблю взирать на естественную красоту))

Лапуся, любая красота - на любителя. Кто-то слюнки пускает, а кто-то морду воротит в сторону.

Lerrun написал(а):

на естественную красоту))

Та я вроде себе ещё ничё искусственного не ставил...  :dontknow:
Жара у вас спала или ещё держится?

0

70

Ну я ж говорю, ливень прошёл, уже не жарко) А насчёт красоты, я ж не знаю, может ты такой красивый, что прям ух, и оттого предлагаешься)) Не оценили что ж другие такое сокровище, не увидели идеал, изюминку не нашли, не разглядели суть прекрасную твою. Но ты не горюй, главное хвост трубой, и улыбайся))

http://s46.radikal.ru/i113/1006/2c/42a234ab5895.gif

0

71

Я в основном ошиваюсь в клубе "Кому за 30". Мне 26, а меня почему-то туда запустили.  :D  Блат, наверное.  :D
А сегодня там пусто, общаться не с кем. А мне надо до сна 2 часа убить.  Тут, гляжу, наша звезда в "Говорилке" сияет. Вот и заглянул к вам, дорогуша.  :flag:

0

72

Lerrun написал(а):

Не оценили что ж другие такое сокровище, не увидели идеал, изюминку не нашли, не разглядели суть прекрасную твою.

ТА ПРОСТО Я ВСЕХ УЖЕ НА ЭТО ФОРУМЕ ДОСТАЛ!  :D
РАЗГЛЯДЕТЬ-ТО РАЗГЛЯДЕЛИ, ДА БОЛЬНО Я ИХ ТАМ В КЛУБЕ УЖЕ ЗАМУЧИЛ!  :playful:

0

73

А сегодня там пусто, общаться не с кем

И ты убиваешь их со мной, какой кошмар, как я пала, стала средством для скрашивания одиночества, но я не падаю духом, заходи почаще, может и тут приживёшься))) а?
А то что тебя записали туда эт не блат, мну тоже звали, приходи мол, но я как-то тут обжилась, да и 25 мне, вы там небось на очень великовозрастные темы говорите, а я простая украинская дивчина)))ХД, вдруг не потяну и не опровдаю оказанного доверия))

0

74

Lerrun написал(а):

как я пала, стала средством для скрашивания одиночества, но я не падаю духом, заходи почаще, может и тут приживёшься))) а?

Та здесь слишком много молодых, с которыми мне уже трудно найти общий язык. Хотя до создания клуба я тут постоянно околачивался.

Lerrun написал(а):

а я простая украинская дивчина)))

Шо ты прибедняешься!

Lerrun написал(а):

вдруг не потяну и не опровдаю оказанного доверия))

Та уж ты потянешь! Я ж потянул! Эх, как потянул! Там уж полклуба в шоке.  :D

0

75

Ну если что, зови, как будешь в клуб идти, я валенки сменю на босоножки и вместе с тобой попрыгаю туды))

0

76

Та там чё-то всё подзаглохло в последнее время.
Ладно, пойду. Баиньки пора.
Лапуся, не забывай меня!
Обещай, что будешь помнить, просыпаться и засыпать с мыслью обо мне, тосковать, вспоминать, добрым словом привечать?
Как-нибудь загляну сюда к тебе, распустившаяся роза моего сердца!
:flag:  :flag:  :flag:
Всё, я храплю.

0

77

ООО, роза сердца, всё я придумала себе подпись, ты мну вдохновил))) Друг сердешный не забуду, буду помнить, верить, ждать)))ХД Возращайся поскорее, буду розы поливать))

0

78

Всем добрый вечер!) http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif

0

79

Привет, Женя))

0

80

Я ушла баиньки, всем спокойной ночи и удачного общения)))

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)