Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)


Поговорим?! =(^.^)= (21)

Сообщений 841 страница 860 из 911

841

ХаРизМа :D написал(а):

нехай работает))))

дитё хоть Амберовское?

0

842

ХаРизМа :D написал(а):

может это к добру?))))

ты думаешь?  ну не знаю.....

0

843

Мишель написал(а):

на "пипец" пол жизни смотрим

даже учавствуем

0

844

Ёж написал(а):

дитё хоть Амберовское?

давай мы не будем это обсуждать, а?!  Или в "клубе", чтоб информация по сети не расходилась

0

845

(___ALEX___) написал(а):

могу вдохновить...

упс... ну ка, дафай, фдохновляй

0

846

Мишель написал(а):

чтоб информация по сети не расходилась

ну-у-у-у, не я же начала...
Усё, молчу.

0

847

Ёж написал(а):

упс... ну ка, дафай, фдохновляй

А тут матом можно писать?

0

848

ХаРизМа :D написал(а):

не думай о плохом)

не-е-е! Я сегодня на позитиве!

0

849

(___ALEX___) написал(а):

матом можно писать

а других слов для вдохновления не нашлось? ;)

+1

850

(___ALEX___) написал(а):

А тут матом можно писать?

для чего????

0

851

ХаРизМа :D написал(а):

низяя) дядя amber по попе даст и забанит))))

ясно... тогда удалю кое что и выложу...

0

852

Мишель написал(а):

для чего????

рецензия такая... ща исправлю...

0

853

ХаРизМа :D написал(а):

слышала? я беременна двумя мальчками)))))

Мало, Ир.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bl10.gif  Чтоб Амбера заполучить....как минимум... три нужно

0

854

Мишель написал(а):

....как минимум... три нужно

он наверняка наперёд зарабатывает и на третьего (зная Иру)

0

855

сразу говорю что это стёбная и чисто ИМХО, сегодня наколякол...

0

856

Один из лучших фильмов своего жанра, которые я когда либо видел!
А жанров тут переплетается не мало...

Начнём с того, что разные фильмы, должны вызывать разные эмоции. Кто хочет поплакать поставьте "Титаник". Кто хочет попугаться, включите Звонок или Проклятие (Японский Звонок и Проклятие, американские [цензура] ИМХО). Кто хочет по ***, запускайте "***"...
Много разных жанров и много разных эмоций, но факт в том, что кино должно приносить удовольствие! А Пипец делает это лучше чем массажистки в Таиланде, ротиком!

Пипец, ну это *** просто! Убойный фильм, который каждую минуту заставляет тебя наслаждаться от картинки. Видеоряд насыщенный и разнообразный: тут тебе и пародии на уже ставшие классическими фильмы про супергероев. Ещё присутствуют маленькие нотки молодёжных комендий. И жесткого, циничного экшена!
Про экшен тут особы разговор...

Пипец показывает нам удивительно красивые расправы над злом! 300 Спартанцев отдыхают! В Пипец есть даже сцена в финале, снятая одним планом, безусловно дань уважения вышеупомянутому 300. Так же как и Ниндзя-Убийца использовал эти приёмы. В итоге картинка примерно везде сочно-кровавая! Это очень красиво в динамике, Пипец дарит нам незабываемые кадры!
Но больше всего этот фильм напоминает Хранителей, такие же яркие краски, такая же ирония в жанре комикс-адаптаций и такие же кровавые и эпические сечи! Только без ***... Да Пипец нам не показывает ***, *** был, но стрёмный... ВНЕЗАПНО, но после просмотра фильма, ты понимаешь, что это единственный его минус!

Сюжет думаю все прекрасно знают, так что буквально пару слов. Очередной [цензура] напяливает обтягивающий костюм: гомосек-стайл и идёт биться со злом.
Но первый блин комом... Зато Пипец получает "супер-способности"!Жестоко *** гопниками Пипец, получает "адамантовый" скелет и сниженный болевой порог!
Конечно его и дальше весь фильм ***... Но ему типа не так больно было)))

Хотя этот Пипец просто блеклая тень, кое кого по круче...
Убивашка и Папаня, вот кто действительно заставляет нас не моргая пялится в экран!
Уши на острие, так и ждёшь очередного грязного словечка от 11 летней девчонки, шутки термоядерный! (Справедливо замечу, что офицальный дубляж, [цензура] редкостное... Есть Русский не цензурный дубляж, а ещё лучше сразу в оригинале!)

Убивашка это один из самых запоминающихся персонажей в истории развлекательного кино!!!
Она в Нью-Йорке, как Царь Леонид в Спарте! Убивает всех особо цинично и до боли красиво!

Ну и Николас Кейдж, о да... Просто выложился на 100%, в тех не многочисленных сценах в которых ему довелось поучаствовать.
Диалоги Папаши и дочки, просто на уровне гениальности!
Вообще Николас тот ещё комикс-фанат, говорят что его коллекция комиксов оценивается в миллионы долларов!
Это уже второй фильм по комиксам Марвел, в который он напросился.
Зачёт старине Кейджу! Сомнений нет, он конечно украсил этот фильм.

Есть ещё Кровавый Угар, на удивление харизматичная личность! Так же выкладуется по полной в каждой сцене и пукает термоядерными лолзами!
Ну и главный злодей конечно в этом фильме тоже присутствует! Он правда не "супер" злодей, в этом фильме вообще нет "супер", но тем не менее вселенское зло изображал убедительно.

Как вы понимаете, персонажи, это основополагающая часть фильма. Таких сочных и ярких персов, очень сложно увидеть где либо ещё, особенно в таком количестве сразу. В каждом фильме их один, два от силы, а тут минимум 5!

Сюжет, Картинка, Персы... Ах, ну да, ещё тут есть отличная музыка. Зверски точно передаёт настроение фильма и делает просмотр особо приятным.
Даже музыка на высоте! Думали что [цензура], да? Ан нет!
Конечно, в каждом фильме есть изъян и я его назвал, нет *** и кайфного ***. Вам это важно? Нет? Я так и думал, так что фильм идеален для своего жанра.
Главное не воспринимайте его слишком в серьёз, ну что ещё можно ждать от фильма Пипец?

P.S

Кто много читать не любит, скажу сразу: это шедевр! Штучная работа, которая впивается в сердце до конца жизни!
Эмоции захлёстывают, АААААААААААААААААААА!!!!!!!!Какой классный фильм!!!

0

857

Да не убью я вас этим бредом... Просто фильм Эпический-треш, вот и рецензия соответствующая...

0

858

Всех распугал? Мдя... плохой Я...

0

859

(___ALEX___) написал(а):

сегодня наколякол...

http://i027.radikal.ru/1006/a0/9ece37e57498.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

860

Ого-го!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)