Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)


Поговорим?! =(^.^)= (21)

Сообщений 81 страница 100 из 911

81

Пришла...ушла...Ну ладно,спокойной ночи в таком случае)

0

82

Это снова я, мне не спится и я вернулась))

0

83

я только проснулся!

0

84

МИХАИЛ83 написал(а):

ТуПиК, признавайся как тебя на самом деле зовут. То ты Саня, то где-то ещё как-то назвался... Откройся форуму, не таись.

Миша меня зовут...

:confused: Саней я некогда не назывался))))

0

85

привет всем!!! хочу общаться!!!

0

86

Всем привееет!Доброго денёчка!!! http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif

0

87

Приветик) Пасяб и тебе не грустить)

0

88

ТуПиК написал(а):

я только проснулся!

Ну ты и любишь поспать, как хомяк!  :D
А где моя лапа???

0

89

ТуПиК написал(а):

Миша меня зовут...

Тёзкой значит приходишься.

0

90

Роза сердца твоего приветствует Мишутку) Как настроение Миха?)))

0

91

всем привет

0

92

Приветик))

0

93

Lerrun написал(а):

Роза сердца твоего приветствует Мишутку)

Здравствуй, лапуля моя.  :flag:
Ты сегодня думала обо мне весь день напролёт??? А?  :question:

Lerrun написал(а):

Как настроение Миха?)))

Та нормальное. Отпуск, лето, зелень, тепло. + со вчерашнего вечера моя роза.  :playful:
На девишник готова?

Tandem написал(а):

всем привет

Ух ты! И дядя Тандем тоже здесь!

0

94

Готова, готова))) Конечно я думала, верила и гадала) Розы утром поливала)))ХД

0

95

Lerrun написал(а):

Конечно я думала, верила и гадала)

:blush:  :blush:  :blush:

Lerrun написал(а):

Это снова я, мне не спится и я вернулась))

И вот чего тебе вчера опять не спалось???

0

96

Ну ты меня впечатлил, очень сильно, вдохновил, что я даже стих написала, а ты ещё спрашиваешь))) Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня?)))ХД

0

97

Lerrun написал(а):

Ну ты меня впечатлил, очень сильно, вдохновил, что я даже стих написала, а ты ещё спрашиваешь)))

Та это первая волна впечатлений тебя захлестнула, конфеточка моя!
Во-первых, это здесь, на форуме, я такой весёлый и ласковый Дон Жуан, а в реальной жизний - злющий и жестокий человек. Просто форумчане мне не верят + мой талант маскироваться и притворяться.  :playful:
Во-вторых, где-то в разделе "Фотоальбом №3" были мои фотки. Можешь глянуть, шоб уж сильно в догадках не билась, с кем имеешь дело и что там за фейс.

Lerrun написал(а):

Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня?)))ХД

Та всё при мне, всё при мне, лапуля!  :D

0

98

злющий и жестокий человек

, вполне вероятно,
но вот на форуме ты ж лапуля и симпатюля, а в реале мы с тобой вряд ли общаться будем (поэтому мне можно не бояться), так что я всё равно в восхищении))) А фотки твои найду и посмотрю, но это вряд ли повлияет на меня.
А то, что всё при тебе, молодчинка, так держать)) Развивай таланты и самосовершентсвуйся))

http://bestgif.narod.ru/bestgif.narod.ru_274.gif

0

99

Lerrun написал(а):

поэтому мне можно не бояться

УКУСЮ! ВСЮ!

Lerrun написал(а):

А то, что всё при тебе, молодчинка, так держать)) Развивай таланты и самосовершентсвуйся))

Зая, да и ты не отставай в этом же! Шоб мы общались на одном уровне! А то от некоторых (с развитием на уровне табуретки)  кроме односложных ответов типа "да" - "нет" ничего конкретного не добьёшься. Дерзай, красота моя ненаглядная!  :flirt:

0

100

красота моя ненаглядная!

Это я))) Урряяя я ненаглядная)) и к тому же красота) А то, что укусишь всю я не боюсь, сначала слови)))ХД. я ведь знаешь юркая такая, ты тут, а меня уже нет, я вон там, а ты туда бежать, я воть уже снова здесь)))ХД, так что потрудиться придётся, чтоб прикус свой оставить) Я тебя вымотаю, что и ползать не сможешь, так что запасайся энергетиком и валерьянкой)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (21)