Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?


Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

0

2

Я сама хозяйка своей жизни.

0

3

...безусловно-дела.То бишь-работа...ибо-весьма любимая и один из двух путей-о которых я мечтал с детства.)

0

4

В начале были дела,любимая работа.Когда я поняла,что могу потерять семью из-за работы ,стала находить время для развлечений.Мои собственные дети не любят театр - я виновата- совсем не было времени водить их туда...

0

5

Обстоятельства! Обычно они хозяева жизни. Бывают моменты когда они берут верх и над работой и над развлечениями.

0

6

Tandem написал(а):

Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

обычно они чередуются

0

7

коротко отвечу - дела...

0

8

Дела+Семейные дела+ развлечения

Отредактировано варвара (2010-08-22 14:55)

0

9

Светика написал(а):

Обстоятельства! Обычно они хозяева жизни. Бывают моменты когда они берут верх и над работой и над развлечениями.

Что такое обстоятельства, как не последствия совершаемых нами же действий? Планируй жизнь свою так, чтоб быть хозяином ее и обстоятельства тебе в этом помогут!

0

10

Не всегда все зависит от нас к сожалению

0

11

Lider777 написал(а):

Не всегда все зависит от нас к сожалению

Скорее: не всегда мы замечаем те мелочи, которые идут вразрез с нашими желаниями и могут помешать их исполнению....

0

12

не совсе поняла что ты имеешь ввиду

0

13

Lider777 написал(а):

не совсе поняла что ты имеешь ввиду

Если быть чуточку повнимательней к своим действиям вообще - можно часто заметить, что та или иная мелочь как-то "особенно цепляет", задевает что-то внутри...
У каждого человека в той или иной ситуации бывают ощущения де жа вю... Просто мы часто не внимательны к себе. А, если все это замечать - обстоятельства мы сами себе будем делать)))

+1

14

легко говорить, но у меня так никогда не получалось.. Всегда ошибки делаю, а то и вообще на одни и те же грабли...

0

15

Каждому человеку свойственно ошибаться, на то он и человек, нередко и на одни и те же грабли... Про то я и говорю, что быть внимательным к себе и своей жизни = руководить своей жизнью

0

16

я смотрю на Вашу подпись) И вижу что вы регулярно мышцы мозга разминаете (не в обиду)

0

17

Семейные дела

0

18

Bunny написал(а):

Семейные дела

Совершенно верно!!

0

19

Самая главная мышца - которую стоит разминать - находится под черепной коробкой  :D

+1

20

Lider777 написал(а):

я смотрю на Вашу подпись) И вижу что вы регулярно мышцы мозга разминаете (не в обиду)

из салона массажного вернулся недавно - подпись это состояние души и тела))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?