Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Стоит ли давать деньги в долг?


Стоит ли давать деньги в долг?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лучше не давать. Как дашь - так считай нажил себе врага.

0

22

Только обсуждали вчера эту тему с мужем. Дали хорошему знакомому на недельку в долг. Уже прошло около месяца, он молчит. А у нас как раз с зарплатой задержки - деньги не помешали бы. Сказать стесняемся чтобы возвращал - вот и сидим без денег. Занимать теперь вряд ли кому-то будем (

0

23

Смотря кому и зачем.

0

24

Хотите  нажить врага - дайте денег в долг!))) :D

0

25

Почему бы и нет? Человеку нужно, ты можешь помочь.
Все может и поменяться местами.

0

26

смотря сколько. Большие суммы не даю. А то по статистике - выручил - получил врага.

0

27

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8860&p=2#p576619 написал(а):

смотря сколько. Большие суммы не даю. А то по статистике - выручил - получил врага.

Правильно. Большие и не надо.
Я выручал, меня выручали.
Теория вероятности- 0,5. Или враг, или не враг )))

0

28

у меня проблема. Я когда даю, то не могу их назад требовать. Поэтому лучше не давать. а то сама без денег буду. Сестру как-то выручила  8 тыт.руб. дала - на 2 недели просила. В итоге отдала 3 т.р., потом через еще 2 недели 4 т.р., а последняя тыща пришла ко мне через полгода

0

29

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8860&p=2#p576625 написал(а):

у меня проблема. Я когда даю, то не могу их назад требовать. Поэтому лучше не давать. а то сама без денег буду. Сестру как-то выручила  8 тыт.руб. дала - на 2 недели просила. В итоге отдала 3 т.р., потом через еще 2 недели 4 т.р., а последняя тыща пришла ко мне через полгода

Раньше было такое.
Сейчас просто конкретика. Число-время. Время при этом может быть с интервалом.

0

30

все-таки стараюсь не давать.

0

31

думаю, крупную сумму дала бы в долг только близкому человеку либо под расписку.
к мелким деньгам сейчас не отношусь серьёзно, а вот в школе как-то бегала с паяльником (холодным) за человеком, который мне 50 рублей задолжал...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Стоит ли давать деньги в долг?