Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (22)


Поговорим?! =(^.^)= (22)

Сообщений 81 страница 100 из 940

81

всем добрый день

0

82

Драсьте.

TiTaN написал(а):

А мне больше ТИтан чем Тупик

Я вот подумала, сначала Проххор, потом ТуПик, тепереча Титан. Может это отражение чего-то внутренне происходящего. Кстати ТуПик мне тоже не нра. Поставишь ударение на первый слог ... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif Поставишь на второй, какой-то безнадегой веет. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

83

Всем привет, как поживаете?

0

84

Приветик! Тяжеловато. Я вчера до трех ночи просидела за компом, сегодня как очумелая, варю курицу, малиновый витамин закрываю, ну еще мою раковины, варю компот и периодически  заглядываю на форум.Куча дел набралась. Вчера зато отдохнула.

0

85

Да вся в делах, аки пчёлка))

0

86

Мокрая курица, я бы сказала. Но надо все успеть, что бы вечером спокойно пообщаться! А ты чем занималась?

0

87

А я ходила на педикюр, потом по магазинам, кое-что докупить к морю, вот щас пришла развешиваю постиранное бельё))

0

88

Классно! Это такие приятные приготовления, я за тебя рада! Я тоже хочу  на морееееее!!! Но поеду  попозжей, в конце августа. ХОЧУ  сил нет! А сейчас временно выпадаю из общения, пойду соседку подстричь.

0

89

Давай, удачки, сотвори соседке какой-небудь шедевр парихмакерского искусства))ХД

0

90

Сотворила. Получилось неплохо.Хоть я не профи, но мне нравится стричь. Я вообще занималась бы чем угодно, только не своей основной работой!

0

91

амбер здорова, наверняка помнишь, иногда теперь буду заходить) я вижу тут хорошо, да) и всем привет кто меня не знает)

0

92

Всем доброго вечерка)) и солнечного настроения

[взломанный сайт]

0

93

Лерусик, а ты чего не на море?

0

94

Мишаня)) Так завтра еду))

0

95

olena написал(а):

Я вообще занималась бы чем угодно, только не своей основной работой!

О, чем это вы таким нелюбимым занимаетесь?
Кстати, привет всем :flag:

0

96

ПРиветик)) [взломанный сайт]

0

97

Lerrun написал(а):

Мишаня)) Так завтра еду))

Удачно отдохнуть! И сколько времени тебя не будет?

0

98

Арон написал(а):

Кстати, привет всем

Привет-привет!  :flag:

0

99

Меня не будет до 15 июля) Так что держись, я морально с тобой, пиши мне письма, шли открытки, я постараюсь тебе сделать фотоподарок по возвращении))ХД

Отредактировано Lerrun (2010-07-03 22:31)

0

100

Арон написал(а):

О, чем это вы таким нелюбимым занимаетесь?
Кстати, привет всем

Привет! Поясню. Я вообще об ентом уже писала.Но для вас повторюсь. Я работаю бухгалтером.Работа с бумагами, приходами-расходами.В небольшой(слава богу) частной фирме. Но есть увлечения, которые меня спасают. Люблю очень общаться с людьми.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (22)