Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Книга''Шизофрения''!!!


Книга''Шизофрения''!!!

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

АУ написал(а):

Ароша, ну ты Чел. Как ты с Мангустом выкрутился...

Да ладно...

АУ написал(а):

Я еще в гермафродитах неопытная

А я спец?! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  ладно, тогда так:
...задумался рыцарь: с одной стороны и гермафродита жалко оставлять, как одному с бармалеем справиться? Но с другой - вон как царю глазки строит, пусть потешится, а на обратном пути будет где с невестой спрятаться, если бармалеево войско будет приследовать. И согласился оставить гермофродита. Обрадовался царь, и дал рыцарю волшебный...

0

42

свисток, а еще полосатую палку, своеобразный головной убор и блистящую бляху на грудь прицепил ему (у утопленника взятые, утопленники ведь разные бывают, им уже не надоть, а у царя в хозяйстве все пригаживается.) Царь сказал: "буде проблема, свисни, махни, шапочку потрогай и грудь вперед. Энтого все убоятся, станут смирные и послушные. А дале не растеряйся, соображалку включай. Ну иди уже, некогда мне с тобой лясы рассусоливать, дела призывают (а сам на гермафродита поглядает). Русааалка! Проводи товарища лыцаря до берега." Взяла русалка Рыцаря за руку и ...

0

43

... и повела его к выходу. на прощание она дала ему сверток, в котором была карта средиземья
рыцарь вышел на берег и пошел по тропинке вглубь густого и темного леса

***
хижина пьяного мастера

день шел рыцарь иль два, неизвестно, но оказался он на опушке леса в центре которой стояла ветхая хижина. сверился он с картой, но на карте ни опушки ни хижины не было. интересно.. подумал рыцарь и подойдя поближе заглянул в окно. внутри было темно и тихо, на полу была разбросана солома и какие-то тряпки. постучав в дверь рыцарь подождал еще какое-то время и попробовал ее открыть. она была не заперта и войдя внутрь, рыцарь почувствовал сильный запах алкоголя, а в углу комнаты он увидел сидящего на полу пожилого человека, который что-то еле слышно бормотал.
- уважаемый! - обратился он к старцу в углу
- оммммммммм............ оммммммммм......
- вы меня слышите?
- оммммммм......... а? кто тут? - испугано обернувшись сказал старец.
- позвольте представится, я рыцарь из тридесятого царства, я мож.......
- аааа... рыцарь... я знал что ты придешь - ответил старец. я тебя давно жду...
- эмммм.. откуда вы меня знаете? - спросил рыцарь
- я многое знаю... ты тот избранный, который одолеет бармалея и спасет тридевятое царство... но ты еще слишком слаб чтобы пройти свой путь.
- о чем вы говорите? да кто вы такой? - удивленно спросил рыцарь
старец неспеша поднялся, взял со стола чашу с каким-то напитком, сделал глоток и продолжил
- меня зовут пьяный мастер. задолго до твоего прихода я видел сон, в котором злой бармалей захватил земли тридесятого царства, но внезапно появился рыцарь в сверкающих доспехах и чудо оружием, которое разило неприятеля железом. это был ты.. ты избранный. но сперва я должен научить тебя всему что знаю сам.
- но почему вы мне хотите помогать? - недоуменно спросил рыцарь
- много лет назад у меня была школа боевых искусств, в которой я обучал юношей искусству пьяной борьбы. она была лучшая во всем средиземии и о ней ходило много легенд. мои ученики не знали поражений не в боях, ни в шумных застольях. но однажды случилась беда. бармалей вторгся в наши земли и уничтожил много деревень, в том числе и ту где была моя школа. я чудом уцелел, так как был хорошенько пьян. После этого я скрылся в лесах и долго медитировал пытаясь овладеть в совершенстве искусством пьяной борьбы. я уже стар и мне не по силам одолеть бармалея, но ты молод и я смогу тебя научить всему что знаю сам, чтобы ты освободил народ средиземия от бармалейского ига и отомстил за мою школу.
- мне очень жаль - сказал рыцарь. я отомщу бармалею за все
- не спеши о юный рыцарь, сначала ты должен многому научиться. готов ли ты овладеть этими знаниями?
- да! чтобы покончить с бармалеем я на все готов.
- очень хорошо - сказал мастер. итак начнем вот первое задание тебе. видишь бочку в углу из коры дуба-древуна? на ее дне лежит чаша пьяного мастера. достань ее мне
- но мастер! бочка очень глубокая, я не могу на столько задерживать дыхание.
- прояви смекалку о юный ученик. эта бочка полна отменного вина из лучшего винограда который когда либо рос в этих местах. выпей ее
так прошли 3 года обучения рыцаря мастерству пьяной борьбы. он познал много секретов и тайн, о которых слышал только в сказках. он научился рубить деревья руками и летать по воздуху. его успехи очень радовали мастера и они ни раз празновали это недельными запоями. рыцарь стал настолько ловок и увертлив, что даже комары не могли его укусить, он от них уворачивался. а огромное количество алкоголя в крови сделали его невосприимчивым ко всем ядам. и вот настал тот день, когда бочка была допита и с ее дна рыцарь победоносно достал ту самую чашу.
- что мне с ней делать? - спросил рыцарь
- а то ты не знаешь - ответил мастер
рыцарь знал ответ на свой вопрос, поэтому молча подошел к столу налил в нее вина и выпил. мастер одобрительно покачал головой и сказал
- теперь ты знаешь все что знаю я. ступай и отомсти бармалею за все!
после недельного празнования окончания обучения рыцарь двинулся дальше в путь, пообещав мастеру что обязательно вернется и попьет с ним вина.

***
предгорья бармоляндии

владения бармалея расположились меж дух гор в узком ущелье. стены казались неприступными, а число бармелеевой стражи не знало счету. как же пробраться мне туда задумался рыцарь. и тут он увидел вспышку света, которая его на мгновение ослепила. что это? подумал рыцарь и спрятался за камнем. свет становился все ярче рыцарю стало страшно. приглядевшись он рассмотрел в нем....

+1

44

Бабу Ягу в ступе на реактивной тяге. Рыцарь выскочил, свистнул, махнул, потрогал шапочку и выпятил грудь с бляхой и ...

0

45

Голос за кадром: темка умерла? Иль забыли о ней. Мож попробовать реанимировать?

Пятно света, резко затормозив остановилось пред рыцарем.
Высунулась из ступы Бабулька Ягулька. Командир, че такое? Чесное благородное слово я ниче не нарушала. Да и че тута нарушишь? Я одна тут летаю. Никаких знаков, светофоров, полосочек нету.
А рыцарь, сурово так говорит: документы. Какие такие документы, отродясь не бывало у нас такого.
Документы на транспортное средство.
Дома есть. Ступа мне по наследству от бабули и бумажка есть. Щас слетаю привезу.
А права, а номера где? Опаньки, вот ты и попалась.
Каки таки права, номера? Отродясь не слыхано, не знамо.
А незнание закона не освобождает от ответственности.
Гражданин начальничек, ну пожалей баушку. Мож договоримся? Я тебе явочку и доносик нарисую. Я ж тутошний экстрасенс, с духом бабули общаюсь. Я ж знаю кто ты и куда путь держишь. Бабуля мне рассказала и я летела к Бармалею предупрелить его о грозящей опасности, я ж служу у него. (про себя: вот бабуля зараза, а меня об опасности не предупредила). А тебе еще и услугу окажу.
Чтооо, мне при исполнении взятку придлагаешь.
Ни-ни, что ты касатик, я ж по дружбе помогу тебе, подвезу, подучу. А ты мне по дружбе права и номера выправь. Рыцарь ведь добренький, справедливенький и бабулю не обидит, не обманет.
А ты, не обманешь?
Что ты. Хтож от своего щастя откажется. Сто лет у Бармалея на службе, а он жлоб ни зарплаты, ни прав, ни номеров мне. А с правами и номерами плевала я на него. Куда хочу туда лечу. 
Тааак, значит транспорт, провиант и консультации за тобой. За мной права и номера. А я своему слову хозяин...

0

46

* может вернемся к рекомендации автора и будем писАть по одной-две фразы? Не у всех хватает терпения прочитать плоды разбушевавшейся фантазии на полстраницы :offtop:

... Посадила баба-яга рыцаря в ступу и полетели они через...

0

47

Кирпичь упал ... и убил всез прошлых героев и злодеев не дав им доиграть эту всемирную драмму =) ... Человечество отошло от потери и появились новые люди и приключения ... Стоит молодой человек на развилке с вороном не плече ...

0

48

Сообщение для Chronogor Спасибо, за завершение предыдущей драмы, еле прочитала. Мда ....

молодой человек хочет идти направо, где - " коня найдёшь", ворон говорит, налево, где - "жену потеряешь", а следующий автор говорит, что надо идти .....

0

49

а в таком случае нужно оставаться на месте и ждать)))) и вдруг откуда не возьмись чудо.... а какое оно будет зависит от авторов)))но тем ни менее  интересно совместное  творчество....прикольно)

0

50

стоял, стоял, мол. чел... уже по колену в землю врос и тут..

0

51

а тут бах! звезда падает.... желание  загадывать надо)))) а чел все желания забыл... долго стоял аж по колени врос в землю)))))))))

0

52

звезда падала, падала, долго так падала.. медленная звезда была, но чел все равно не успел загадать желания.. мозг видимо в ноги ушел.. в те ноги , которые по колено в землю вросли

Отредактировано Kost@s (2015-04-02 09:33)

0

53

чел так и стоит до сих пор, а звезда летит, никак приземлится не может)))

0

54

Но сказка совсем не про того чела, чел это присказка.. А сказка то у нас про то..

0

55

про то??? звезду что ли? да, наверно... падает она такая красивая и думает, как бы не упасть)))

0

56

и... упала за шиворот Ивану-царевичу, а надо сказать, Иван-царевич возвращался домой со своей невестой Царевной-лягушкой, а звезда взяла и так неудачно упала.. И тут такое началось...

0

57

влюбился Иванушка в звезду.... сжег лягушачью кожу, чтоб Кощей забрал царевну...

0

58

а кощей брать не хочет, но тоже в звезду влюбился...

0

59

а звезда никого не любит, она сгорела уж раз от любви))) говорит, кто умнее возьмет лягушку. а лягушка обиделась и ускакала в свое болото))))

0

60

а Иван-царевич с горя решил поменять ориентацию и женился на кощее.. и стали они жить - поживать, по лягушке тосковать..

и новые сказки сочинять)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Книга''Шизофрения''!!!