Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Книга''Шизофрения''!!!


Книга''Шизофрения''!!!

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Быстро сказка сказывается, да долго дело делается.. Записался совсем Иван-царевич, да и у кощея идеи иссякли и обратились они за помощью к Василисе-прекрасной, а та в свою очередь...

0

62

послала Ивана в тридевятое царство и велела идти не оглядываться, оглянется воротится, воротится не дойдет)))

0

63

Шел Иван, шел.. потерял часть величания своего.. позабыл совсем, что царевичем был. Когда его спрашивали куда он идет, он отвечал. что не знает.. и все удивленно смотрели на него и говорили - во дурак. Так Иван обрел новое величание - Иван-дурак, но его это не опечалило потому что..

0

64

потому что дошел наконец.... но вспомнить что  ему надо в тридевятом государстве не мог))) и  тут бабка Ёжка, навстречу летит....

0

65

захотелось плутовке человечинки отведать.. и позвала она Ивана к себе на чай. Иван был голоден и с удовольствием согласился, он еще не знал что это было..

0

66

сел он сзади бабки  на метлу, а метла не с места  и как заговорит человечьим голоском) ты Яга толстая стала, так еще и гостей сажаешь, не полечу никуда, хоть ломай!

0

67

Яга так и онемела от наглости метелки.. Стоит глазами хлопает, руками топает, рот как рыба открывает и не звука... Подумал Иван, надо бы..

0

68

заткнуть метле рот и запел "эх дубинушка ухнем")))

0

69

а Баба яга перепугалась не на шутку и подхватив метлу побежала восвояси.. старушка подумала, что Ваня сейчас дубиной махать начнет. Так Иван опять остался один одинешенек посреди лесной чащи и уж было загоревал совсем...

0

70

бедный-бедный Ваня.... но тут из чащи леса Белоснежка и семь гномов выходят) идем с нами? Иванушка и пошел....

0

71

но..услышал он вдруг голос чудесный, голос райский.. и пошел Иван на этот голос, как завороженный, не видя ничего вокруг более , не замечая.. Шел Иван, шел, видит замок стоит в лесу- с одной стороны хрустальный, с другой- чугунный.. Обомлел добрый молодец, не знает что и подумать.. Обошел вокруг замка раза три, а ни входа , ни выхода не видит..

0

72

и пришел он тогда обратно к гномам, но дома никого не было, но увидел он на столе лежит красивое яблочко, Ваня был мальчиком не очень скромным и не очень воспитанным, царский сын все же, и схавал яблочко без разрешения, а как только дожевал последние кусочки, так и рухнул на пол и уснул богатырским сном.. будили его три дня и три ночи. но все безуспешно.. не просыпался Ванюша. И тогда гномы решили...

Отредактировано Kost@s (2015-04-03 11:14)

0

73

применить к Ивану нестандартные методы пробуждения. Позвали мага, владеющего НЛП, сидят, дожидаются, грустят.. Вдруг..

0

74

на грудь Ивана прыгнула противная страшная жаба.. иван подскочил, завизжал и все поняли, что притворялся он.. только вот зачем ему это надо было?

0

75

Обиделись на Ванющку гномы, со всею дошой к нему, а он их провел.. столько сил потратили, столько средств..  Тут и мастер подоспел, видит, помощь -то его и не нужна вовсе, зря время потратил на дорогу-то, кто убытки возместит?... Огляделся и...решил..

0

76

что в наказание за ложный вызов возьмет он себе в жены Белоснежку, но Белоснежка то не хочет.. ручками ножками сучит, выражается неприлично...

0

77

Глянул на нее мастер и пустил в ход свое НЛП, и пошла за ним Белоснежка...

0

78

и сыграли они свадебку.. и после еще долго жили счастливо, но в один прекрасный день развелись. Но это уже совсем другая история, а у нас тут сказке конец!!!

0

79

Сообщение для Kost@s эй эй... какой такой конец? не они герои, не для них сказка сказывалась, а для Ванюши.. С Ваней-то что? чего это он выкруживал, притворялся спящим?  Ты с темы -то не свиливай, сочиняй давай)))))

0

80

Сообщение для Йолка ах, да.. старость не радость.. позабыл про дружочка Ванечку http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif ну с ним тоже все норм стало.. он притворился то, чтобы к нему его лягушка вернулась, правда он не учел того, что лягушка заматерела на болотах и в жабу превратилась, но подумав решил, что это лучше чем гействовать с кощеем. Взял он свою жабеночку, завернул в платочек, чтобы бородавки на руках не повыскакивали и отправился к батюшке во дворец... ВООТ.. теперь сказочке конец)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Книга''Шизофрения''!!!