Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://alushtalive.ru/uploads/images/d/8/e/c/57/aac115e8a8.jpg
«Эпидемия» — российская пауэр-метал группа, основанная в 1993 году, наиболее известна своей метал-оперой Эльфийская рукопись (2004). Выступает на крупнейших рок-фестивалях страны (в том числе «Крылья» и «Нашествие»). В музыке группы ощутимо влияние таких коллективов, как Blind Guardian, Helloween, Gamma Ray и Iron Maiden.Тематика лирики, в основном, связана с фэнтези — с творчеством Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена, Майкла Муркока, Джона Р. Р. Толкина и других писателей жанра.
Состав группы:
    * Юрий Мелисов — гитара (с момента основания)
    * Дмитрий Кривенков — ударные (с 2003)
    * Илья Мамонтов — бас-гитара (с 2010)
    * Дмитрий Иванов — клавишные (с 2005)
    * Евгений Егоров — вокал (с 2010)
    * Дмитрий Процко — гитара (с 2010)


Дискография:

    *Воля к жизни (1998)
    *На Краю Времени (1999)
    *Загадка Волшебной Страны (2001)
    *Эльфийская Рукопись (2004)
    *Жизнь В Сумерках (2005)
    *Эльфийская рукопись: Сказание На Все Времена (2007)
    *Сумеречный Ангел (сингл) (2009)
    *Дорога домой (2010)
Ссылки:Официальный сайт группы




Отредактировано Meneltor (2010-07-13 02:45)

0

2

кто еще слушает эту группу? как ваше впечатление?=)

0

3

Единственное что я слушал из их творчества это "эльфийскую рукопись". вполне достойно было сыграно. а так творчеством этой группы никогда не увлекался

0

4

на "Эльфийскую рукопись" ходила.. Достаточно интересно, но желания записать эту группу в плеер не возникло

0

5

Airrin написал(а):

на "Эльфийскую рукопись" ходила..

класс мне бы попасть...=))) хоть накакоето выступление

0

6

может попадёшь ещё) Всё-таки вполне серьёзная метал-опера, наверняка когда-нибудь её ещё отыграют

0

7

Сообщение для Airrin
да мне у них все нравится) просто тута де я живу они даже поблизости никада не играют(((((((

0

8

эт где поконкретней?

0

9

Airrin написал(а):

Всё-таки вполне серьёзная метал-опера, наверняка когда-нибудь её ещё отыграют

вряд ли еще отыграют, т.к. это совместный проект вместе с группами Ария, Arida Vortex, Мастер, Чёрный Обелиск  и Бони НЕМ. когда они еще вместе соберутся так

0

10

Я недавно ходила на эпидемию, была первый раз...все как-то раньше не решалась, да и с собой не знала кого затащить, а тут компания подобралась вот и пошла...очень понравилось, приедут опять обязательно пойду. Народу было мало, но это даже и хорошо.....))))))

0

11

Я раньше много слушала...сейчас как-то отошла....а вообще хорошая группа, хотя power metal я не особо люблю, но вот они меня впечатлили очень в свое время.

0

12

Airrin написал(а):

эт где поконкретней?

Рубежное(Украина)

0

13

да, невесело.. но можно как-нибудь вдариться в авантюру и приехать специально на их концерт в другой город/другую старну :)

0

14

amber написал(а):

вряд ли еще отыграют, т.к. это совместный проект

ну как знать... вообще даже в тот раз, когда я ходила на "Эльфийскую рукопись", они были не в полном составе. Насколько я помню не было Арии..

0

15

Airrin написал(а):

Насколько я помню не было Арии..

по идее из арии там должен был быть Артур Беркут. Он Ирдиса играл в песнях Час испытания, Рождённый для битвы, На пороге ада и Вечный воитель

0

16

да-да, именно Беркута я и имела ввиду)

0

17

Airrin написал(а):

да-да, именно Беркута я и имела ввиду)

странно.. он должен там быть иначе не комплект

0

18

amber написал(а):

странно.. он должен там быть иначе не комплект

да,такое может быть они поют по ролям када играют полный концерт рукописи,а если гдето в клубе несколько песен-то вполне вероятно что Беркута и небыло,я видел несколько записей где Макс полностью сам пел песни с рукописи.

0

19

Сообщение для Meneltor
ну если только в таком варианте. хотя у них песни по ролям и когда поют разные люди, более эффектно смотрится этот так называемый диалог

0

20

amber написал(а):

хотя у них песни по ролям и когда поют разные люди, более эффектно смотрится

ну так да)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Эпидемия