Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

#p453669,Meneltor написал(а):

Из за такого разнообразия этого стоит ждать!) Особенно героический интересно услышать) он много вокалистов пригласил разных на запись.

а вот это уже действительно интересно. если действительно будет этот разброс по стилям, то я хочу это услышать)) допустим баттлом уже никого не удивят, для этого есть тот же ensiferum и не у каждого получиться сыграть лучше чем они)) а отечественного достойного баттла у нас очень мало и практически нету. вот лирику и баллады мне будет послушать интересно. потому что лирикой можно хорошо подкупить слушателя. к примеру взять ту же коррозию металла - ну фрик фриком, а единственная лирическая песня "tell me why?" очень подкупила в свое время чтоб купить ихний альбом))

0

42

#p453857,amber написал(а):

для этого есть тот же ensiferum и не у каждого получиться сыграть лучше чем они))

Не получится!) они элита и лучшие)))

#p453857,amber написал(а):

а отечественного достойного баттла у нас очень мало и практически нету.

Да я как то вообще подобного ничего не слышал.

#p453857,amber написал(а):

вот лирику и баллады мне будет послушать интересно. потому что лирикой можно хорошо подкупить слушателя.

Слушал "Mechanical Poet" ? для отечественного весьма не плохо и не обычно)  даже не знаю что там за стиль такой)
много инструментала. Но только первые 2 альбома такие, потом не очень.
В частности Mechanical Poet - frozen nile ;Mechanical Poet -  underland; Mechanical Poet- swamp-stamp-polka;

0

43

Скажу, что нравятся песни. И скажу, что ушедший солист в Арду - тоже неплохой проект создал ) По крайней мере песни так же некоторые нравятся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Эпидемия