Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Санкт - Петербург. 16.09.06


Санкт - Петербург. 16.09.06

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Чижик - Пыжик

0

62

Под мостом

0

63

Из Большого зала Меньшиковского двоца. несколько фотографий.

0

64

2

0

65

3..

0

66

Шпили...

0

67

Барельеф на Летнем домике

0

68

alekkoh
вау,это всё Питер?
Супер!!
не оч нравится этот город,я в нём никогда не была но просто по фоткам,фильмам и рассказам я в него просто влюбилась)))

0

69

TaRanTuL  город - супер. обязательно побывай в нем. это какая-то другая стихия.. была там два года назад. и тоже - влюбилась) а первый раз его посетила в 4хлетнем возрасте.

0

70

*-*buzZyberrY*-*
Как только так сразу)))
просто возможности нету.....((

0

71

Насчёт возможности
Я просто расскажу, как мы туда съездили с отцом в этом году.
Мы решили съездить в Питер  "пофотографировать".
Купили билеты туда и обратно, сели, поехали, приехали, весь день бегали по городу, вечером сели обратно и с утра приехали в Москву. (Ноги правда ныли потом)...

0

72

alekkoh
Классно,хоть город посмотрел и время не много ушло ;))))

0

73

alekkoh
ты это специально, да? :cray:
вот сейчас возьму и поеду в Питер!

0

74

merry_mary
Не сейчас - потом. И я заодно с вами)))

0

75

меня не забудьте!!! я-фанат Питера)))

0

76

Значит так, когда вдруг соберётесь мне сообщите, я вам и город покажу, да и познакомимся получше... :)

0

77

сверкнула сегодня мысль махнуть в Питер на осенние каникулы.
но, пока еще рано думать, можно только мечтать, ибо есть кой-какие неувязочки. мне, к сожалению, только 16. :D
Anxunamun2006
поможешь с информацией, если что?

0

78

merry_mary написал(а):

мне, к сожалению, только 16

а в чём проблема? в родителях?  Просто я когда ездил, видел такую картину: девчонки-школьницы (класс 11-й) группкой собрались и махнули по такой же программе, которую я описывал. Думаю, родители бы отпустили, если б группу знакомых собрать и на короткий срок съездить...

0

79

merry_mary
Чем смогу помогу.... ;)

0

80

alekkoh
родители - не проблема.
хотелось бы так - ночь едем, отсыпаемся, гуляем там день, ночь, день и уезжаем, но у меня есть подозрение что нас не воспримут всерьез в местных отелях, или как они там называются. Их, конечно, монго, но не факт что нас впустят хоть в одну из них. Ох, я совсем забыла про мосты... Так что вот.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Санкт - Петербург. 16.09.06