Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Санкт - Петербург. 16.09.06


Санкт - Петербург. 16.09.06

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

а. когда? какого числа? я 9 еду в москву!

моб тел- 79217430952.

0

102

Чем вы хвастаетесь?Жутким климатом. ветрами и снегом . Смешно.....

0

103

о.. это должно было случиться... В любой теме должен быть кто-то, знающий больше всех, поэтому недовольный всем на свете... Что-то в этой теме такой человек задержался с появлением... Исправлено...

0

104

privet! tı kudesnik vse ocen krasivo ya mectayu popast v vaş gorod , a posmotrev tvoi fotografii eşe bolşe hocu k vam priehat.

0

105

nvk
мм а кто хвастался? наверное это сквозит в каждом моем посте)
alekkoh
ну почему же, интереснее, когда не все друг другу поддакивают, а каждый высказывает свое мнение. это замечательно, есть о чем поспорить, что доказать. а насчет погоды я могу сказать, что есть погода и похуже, чем в Питере. nvk у меня есть подозрение, что вы там не были. а где вы живете?

0

106

merry_mary
Конечно, хорошо, когда различны мнения, но ТАК обычно не высказывают своё мнение, а просто флудят на форуме... Вот он пришёл, оставил от скуки два сообщения и поминай, как звали... И сообщения по сути идентичны, что пафосное про Москву, что "нигилистское" про Питер...

0

107

alekkoh
ладно тебе, забудь) мы-то любим Питер) и Москву

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Санкт - Петербург. 16.09.06